Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 > ]
2 инста лагов и всёж вылетел со штрафом спасибо за позитивчеГ и сгоревшие благи :arrow: http://w1 Эфиоп08 [11] 
23:08, 25 Июля 2011
давно так сильно не логало порадовали

5 ответов
Гейм овер? ТониТоня [8] 
21:54, 25 Июля 2011
Шо дилать? Реально ли в зелени подвиги сделать кроме Сферы? >:P

7 ответов
Че за беспредел?(канал общий) Jetlag [12] 
22:32, 25 Июля 2011
22:28 Луч Света : 1я 22:28 A7V » боцман саксума : ага 22:28 Лжедмитрий : Вступлю на Кэпа, Паука! 7 лвл. 22:28 _-Дрюхан-_ : Внимание!!! Альянс доблестных кланов принимает в свои ряды всех желающих, нацеленных на развитие своих персонажей, пишите в при...
страницы: 1 2

34 ответа
Сокрушающий удар --Бульбулятор-- [7] 
22:20, 25 Июля 2011
Почему в описании написано, что «Сокрушающий удар» Увеличивает силу завершающего удара на 35, а на самом деле работает по принципу силы волка, тоесть после завершающего удара наносит дополнительный урон?

4 ответа
Фон Октемберян [6] 
21:57, 25 Июля 2011
Меня глючит или фон форума тусклее стал?

7 ответов
Возник вопрос? Neleron [8] 
21:56, 25 Июля 2011
Перешел на 8 уровень решил сходить на зермерха дошел до заслонов 5-ых и ... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891417596&stat=1&server_id=1 вот и возник вопрос они расчитаны только на персонажей одетых полностью в синию экипировку с БТ...
страницы: 1 2

24 ответа
где брат ьтапор демана ArhonTus [4] 
22:02, 25 Июля 2011
а
страницы: 1 2

24 ответа
Баг Dj Sandslash [6] 
21:39, 25 Июля 2011
Выполнено достижение "Палочка-выручалочка" 21:35 Переводя дыхание после боя, вы хотели сесть на замшелый пень, но остановились, заметив в его трещине странный предмет. Не веря своему везению, вы извлекли на свет волшебную палочку, вспыхнувш...

8 ответов
Частица хаоса The Godfather [7] 
21:52, 25 Июля 2011
Народ, их кроме как в событии Вторжение хаоса, можно ешё где нибудь достать?

5 ответов
ПАЛАЧАМ Джулиана [9] 
20:58, 25 Июля 2011
палачи кому нехватает +5 кому задарить? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1173168004
страницы: 1 2

21 ответ
А когда уже ярмарка приедет? Darth Tyranous [8] 
14:08, 25 Июля 2011
сабджш.
страницы: 1 2 3

55 ответов
Походу дроп урежут и много чего плохого произойдет.. ТониТоня [8] 
19:45, 25 Июля 2011
Вчера - 16 зеленых крисов - 3 угля... Сегодня - 3 сферы - 2 угля... Я попал...
страницы: 1 2 3

46 ответов
Рыбак рыбака... Шмяпок [10] 
21:42, 25 Июля 2011
Лучшее видио четверга

0 ответов
11 ур встаем в залы!!! Штык_Нож [11] 
18:23, 25 Июля 2011

10 ответов
Я знаю что повысит интерес к боям. Нерв [12] 
13:57, 25 Июля 2011
Пояс героя за 50з. или за 100, но с прочкой 30/30. И не спорьте. Я знаю.
страницы: 1 2

26 ответов
О_О а когда ярморка? Angel_of_Life [12] 
20:54, 25 Июля 2011
а когда ярморка то будет?))

6 ответов
2 Гнева уборга... ТониТоня [8] 
18:37, 25 Июля 2011
Отлично
страницы: 1 2

21 ответ
выпил натурального кофейку...) EMO SUCKS [9] 
18:47, 24 Июля 2011
18:26 Вы получили вещь Драконова кровь. 18:28 Вы получили вещь Драконова кровь. 18:28 Вы получили вещь Драконова кровь. 18:30 Вы получили вещь Драконова кровь. 18:32 Вы получили вещь Драконова кровь. 18:34 Вы получили вещь Драконова кровь. 18:36 Вы п...
страницы: 1 2 3

39 ответов
Отдайте частицы Айю [5] 
04:43, 24 Июля 2011
Закончили бой - сразу началась "профилактика", дождались ее окончания, оказались на плато частиц не дали
страницы: 1 2

23 ответа
меня вот интересуют магмары для чего на плато ходят? -БАРМАЛЕЙКА- [12] 
00:02, 25 Июля 2011
толпой травят до начала вб! значит не для долбы, тогда для чего?

3 ответа
страницы: [ << < 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.