Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О_о

-Саурон- [6] 
0
27 Июля 2011 13:47:08
13:43 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
13:43 PERS_ik воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Саурон-.
13:44 -Саурон- : ?
13:44 -Саурон- » PERS_ik : Это нормально?
13:45 -Саурон- » PERS_ik : Непроти если про Вас топик создам

Молчит...
Я непонимаю разве нормально качатся на своей же расе? Перса впервые вижу.... :eek:
Кидать вроде незачо, конфликтов огромных небыло О_о

ПРИКОЛ В ТОМ ,ЧТО ЭТ ОБЫЛО ВОЗЛЕ ПЛАТО :lol: :lol: :lol:
0
_Davy Jones_
27 Июля 2011 13:47:32 #1
Мож заказ?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 13:48:19 #2
Mizraelle
Врятли, нескем сурьезно ниругался О_о
0
jaguar_killer_
27 Июля 2011 13:48:26 #3
13 левл звание боец :eek:
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 13:48:45 #4
ээ очередной тупой топ? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Unspoken
27 Июля 2011 13:48:50 #5
Ну создал топ, ычо? Он само собой накажется?
0
Летучий Медвед [7]  27 Июля 2011 13:49:15 #6
-Саурон-
наверно до плато далеко было идти....
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 13:49:19 #7
Дамаджику напиши - он у них в ЧС был... :rolleyes:

видимо зло качает "по быстрому"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Davy Jones_
27 Июля 2011 13:49:22 #8
-Саурон-
может старые обиды)) если это просто так то качай на нем достижение с мишками)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 13:49:27 #9
Amidala
Нет, просто ФЭО должен знать своих героев
Желтая стрела
Ну не читай :wink:
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 13:49:51 #10
Mizraelle
:cool:
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 13:51:15 #11
PIT BULL 2000
Хех и что написать? Типо ,дэдь маджик, миня абидил злой дядя разбирись с ним ?О_О
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 13:51:23 #12
Кмнь зига как мужыг
0
Unspoken
27 Июля 2011 13:52:04 #13
-Саурон- писал(а):
Amidala
Нет, просто ФЭО должен знать своих героев


Я тебе по секрету скажу, Фэо наплевать на таких героев, на создателей тупотопов и пр. :confused:

П.С. Без обид, ты супер.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 13:52:31 #14
-Саурон-
ясно) значт защиты не ищёшь...к чему топ тада?)))
иди бери квест на зло и кидайся в персика. :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 13:53:16 #15
PIT BULL 2000
Да) я не ищу защиты, просто ФЭО должен знать героев :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 13:53:56 #16
-Саурон-
просто ФЭО должен знать героев

нафиг?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 13:53:56 #17
Amidala
А я обиделся :cry:
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 13:54:28 #18
PIT BULL 2000
А нафиг ты играешь в двар? :biggrin:
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 14:01:41 #19
14:01 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
14:01 PERS_ik воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Саурон-.
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.