Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

О_о

-Саурон- [6] 
0
27 Июля 2011 13:47:08
13:43 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
13:43 PERS_ik воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -Саурон-.
13:44 -Саурон- : ?
13:44 -Саурон- » PERS_ik : Это нормально?
13:45 -Саурон- » PERS_ik : Непроти если про Вас топик создам

Молчит...
Я непонимаю разве нормально качатся на своей же расе? Перса впервые вижу.... :eek:
Кидать вроде незачо, конфликтов огромных небыло О_о

ПРИКОЛ В ТОМ ,ЧТО ЭТ ОБЫЛО ВОЗЛЕ ПЛАТО :lol: :lol: :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 14:07:25 #20
Где один там и два , чу
0
Мудрый-Каа [13]  27 Июля 2011 14:11:57 #21
щас и 3 будет )))
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 14:12:32 #22
Massacre_Wurm
:lol:
Brainiac
жду) :cool: :exclaim:
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 14:13:01 #23
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891973770 ааааа он пдунить начал :lol:
0
Bebemotik [10]  27 Июля 2011 14:15:18 #24
-Саурон-
А может это любов? :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Мудрый-Каа [13]  27 Июля 2011 14:15:48 #25
-Саурон-
чето он к тебе неровно дышит :lol: может у него чето там того невпорядке :wink:
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 14:16:01 #26
Bebemotik
омг :eek: тьфу тьфу тьфу :exclaim: :lol:
0
Don Guram [6]  27 Июля 2011 14:16:24 #27
-Саурон- писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=891973770 ааааа он пдунить начал :lol:

:lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 14:16:25 #28
ну если неоднократно и именно на тебя, значит причина есть.
:mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 14:17:16 #29
PIT BULL 2000
молчит.. :lol:
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 14:17:55 #30
PIT BULL 2000
откуда? :confused:
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 14:18:48 #31
-Саурон- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891973770 ааааа он пдунить начал :lol:

:lol: ахах
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 14:38:45 #32
Пдун зашёл не за того перса? Палево? :eek:
My dick is big
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 15:23:34 #33
:eek: :surprised:
0
Aiden Pride [10]  27 Июля 2011 15:29:20 #34
-Саурон- писал(а):
13:43 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт.
13:45 -Саурон- » PERS_ik : Непроти если про Вас топик создам


:lol: :lol: :lol:
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 16:16:49 #35
-Саурон-
ееесть подозрение, что ты в списке врагов у него, а значит автоматически в игноре.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Саурон- [6]  27 Июля 2011 16:22:30 #36
шкварка
Хз,я его впервые вижу
0
Рубыла Молдускин [9]  27 Июля 2011 16:30:41 #37
ололо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.