Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да есть у вас совесть админы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Да есть у вас совесть админы?

Гадкий_Утенок [10] 
0
27 Июля 2011 12:39:00
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 13:00:04 #20
Гадкий_Утенок писал(а):



а ты явно батан ))) Ибо нормальные парни знают - подстрикателей бью первых. А зубы ты еще успеешь отдать не переживай... )

:lol:
Страшнючий я батан, батаней только Анатоли Вассерман
Пиши уточка, пиши.
0
Гадкий_Утенок [10]  27 Июля 2011 13:00:24 #21
Drunken Max писал(а):
О боже.. почему в дваре концентрация слабоумных такая высокая... что за напасть...



а кто в здравом уме - будет убивать свою молодость тут...?
0
Dark__MONk [12]  27 Июля 2011 13:02:18 #22
Drunken Max
знаешь как говорится ))) каков ты сам такие тебя и окружают...
следовательно ты и дг слабоумные...
и заметь ент сказал не я а ты )))

а меня вот окружают нормальные люди и иногда даж нормальные магры берут и окружают )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 13:02:32 #23
Гадкий_Утенок писал(а):
Drunken Max писал(а):
О боже.. почему в дваре концентрация слабоумных такая высокая... что за напасть...



а кто в здравом уме - будет убивать свою молодость тут...?

:eek: шизик?
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 13:05:20 #24
Dark__MONk

Гм.. иногда лучше жевать. Вы сами поняли, какую чушь написали? И я не понял - меня ДГ окружают что ли? Впервые слышу.. Или меня окружают все игроки двара? нет, меня окружают нормальные люди в реале. Коллеги, друзья. А ДГ и уж тем более игроки двара меня никак не окружают.
Я всего лишь написал, что автор топика недоумок, ибо пишет несусветную чушь про станы. А вы что хотели написать? По-русски, еще раз и внятно повторите?
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 13:07:00 #25
Drunken Max писал(а):
Dark__MONk

Гм.. иногда лучше жевать. Вы сами поняли, какую чушь написали? И я не понял - меня ДГ окружают что ли? Впервые слышу..
Я всего лишь написал, что автор топика недоумок, ибо пишет несусветную чушь про станы. А вы что хотели написать? По-русски, еще раз и внятно повторите?

выделенный текст и есть СУТЬ :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 13:08:25 #26
Dark__MONk
не в кассу..Дранкен умнее многих на этом форуме, в том числе и тебя.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 13:10:39 #27
А еще я кровожаден. Поэтому, когда я играю в струлялку, мну окружают кровожадные монстры.
0
Гадкий_Утенок [10]  27 Июля 2011 13:11:07 #28
Drunken Max писал(а):
Dark__MONk

Гм.. иногда лучше жевать. Вы сами поняли, какую чушь написали? И я не понял - меня ДГ окружают что ли? Впервые слышу.. Или меня окружают все игроки двара? нет, меня окружают нормальные люди в реале. Коллеги, друзья. А ДГ и уж тем более игроки двара меня никак не окружают.
Я всего лишь написал, что автор топика недоумок, ибо пишет несусветную чушь про станы. А вы что хотели написать? По-русски, еще раз и внятно повторите?



только истинный шизофреник, считает что он самый умный.
0
Гадкий_Утенок [10]  27 Июля 2011 13:12:09 #29
Dark__MONk писал(а):
Drunken Max
знаешь как говорится ))) каков ты сам такие тебя и окружают...
следовательно ты и дг слабоумные...
и заметь ент сказал не я а ты )))

а меня вот окружают нормальные люди и иногда даж нормальные магры берут и окружают )))


обидные нотки присутствуют в вашей полемике, но красиво написаны и обижаться нет причин )
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 13:13:46 #30
Фигня) Одинаково)
0
Unspoken
27 Июля 2011 13:15:10 #31
Не те уже гадкие утенки пошли, ой не те. :confused:
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 13:15:43 #32
PIT BULL 2000

Та ну.. пусть себе пишут.. мне то чу.. обидеть мну нереально почти на игровом форуме...Станов пусть больше будет у магов в 5 раз, магам же лучше.. порадуюсь что ли...
От же ш админы... купили их магмары... несправедливо.
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 13:17:22 #33
Amidala
:lol:
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 13:20:38 #34
Не все так однозначно, я вот в пешеры давно хожу и всегда если бью медведем станы через раз вылетают (иногда и ваще 3 из 4х медвеей станят), сам незнаю почему. Наверно админы любят ПДУНов. Будь я не танк, а крит валил бы там станами могмар пачками. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
WaRRiorS_GrOm [7]  27 Июля 2011 13:23:45 #35
вот меня прикалывает когда один хочет показать что он умнее другого :lol:
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 13:24:46 #36
Гадкий_Утенок писал(а):
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...


Давайте пофантазируем...

У афроамериканцев в 5 раз длиннее, чем у европеоидной расы.
Рыжие в 5 раз умнее брюнетов.
Желтые курицы несутся в 5 раз чаще белых.
Зеленые человечки прилетали на Землю в 5 раз чаще синих.

Продолжайте.
:evil:
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 13:28:32 #37
Drunken Max писал(а):
Гадкий_Утенок писал(а):
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...


Давайте пофантазируем...

У афроамериканцев в 5 раз длиннее, чем у европеоидной расы.
:evil:

:eek: 40к раз вокруг ноги, через пояс в сапоги?
0
Koresh [12]  27 Июля 2011 13:30:00 #38
Drunken Max

ты хотел сказать, что белые несутся чаще :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.