у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...
Во как магмары засуетились.
Помоему Нюша собирала статистику в храмах по станам и % критов
против разных комплектов.Статистика не утешительная.
Что медвед что ВЖК станит меня с 80% вероятностью.
4-5 станов магмара(а потом у меня неожиданно кончается хп если не умер в процессе этих 4-5)
на мой 1 в лучьшем случае.