Гадкий_Утенок писал(а):
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...
И не только на мишках... Я в, почти, в каждом бою получаю стан от мага