Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да есть у вас совесть админы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Да есть у вас совесть админы?

Гадкий_Утенок [10] 
0
27 Июля 2011 12:39:00
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 13:32:15 #39
Koresh

Я не самый крупный специалист в курицах, но что-то там явно нечисто... Думаю, замешаны масоны и евреи.
0
Roman Grey [13]  27 Июля 2011 13:33:10 #40
полюбасу, все накручено, станы накрутили магам, продажные все, игру запороли, маги станят в 4-5 раз чаще!!!! это верняк!!!! Когда я был хуманом я ВООБЩЕ не станил никого, а как только перешел - сразу картина поменялась!!! Точно вам говорю... сразу начал всех станить, убивать, серы в магмарии с мобов падает поболе, кстати... даже бывает такое - в игру захожу , а мне деньги просто так присылают на почту админы, мол ты же магмар....
0
Автомагнитола [10]  27 Июля 2011 13:34:08 #41
Roman Grey
:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 13:34:37 #42
Roman Grey

Зачем спалил все? :evil:
0
Koresh [12]  27 Июля 2011 13:35:11 #43
Drunken Max согласен про евреев, а ещё походу "гадкие" утки в деле замешаны.
0
ZAGERT [14]  27 Июля 2011 13:35:25 #44
после перевода игры на ух ты ф она тормозит нещадно ,бои висят , а ранше летала просто)

эт ток у мну так?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Koresh [12]  27 Июля 2011 13:37:40 #45
ZAGERT у магмар всё отлично. Отклик: 1мс
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 13:39:07 #46
А еще у магмар на 1хп больше :eek:
0
враг капитала [5]  27 Июля 2011 13:40:55 #47
Drunken Max
Извините, но по пунктам:
- что длиннее?
- каких брюнетов?
- несуться - это куда-то спешат сломя голову, или вы о яйцах?
- последнее очевидно зависит от кол-ва выпитого алкоголя?
А вообще тема интересная :lol:
0
Dark__MONk [12]  27 Июля 2011 13:40:58 #48
... пойду курить... прощай форум )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Unspoken
27 Июля 2011 13:42:21 #49
Dark__MONk писал(а):
... пойду курить... прощай форум )))

:eek: что куришь? урановые сигареты? :rolleyes:
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 13:44:06 #50
а де наша утка по Пекински?
Пропал((((
0
Roman Grey [13]  27 Июля 2011 13:44:58 #51
Drunken Max

рублю правду-матку!!! ))) я даже когда рыбу ловлю , станю ее!!! рыбы в шоке! ох и продажные все!!!!
0
Koresh [12]  27 Июля 2011 13:48:26 #52
Roman Grey
:lol:
0
Koresh [12]  27 Июля 2011 13:49:35 #53
Roman Grey
это кстати моя рыба :)))
0
Plan4uk [4]  27 Июля 2011 13:54:01 #54
Гадкий_Утенок писал(а):
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...

И не только на мишках... Я в, почти, в каждом бою получаю стан от мага :exclaim: :evil:
Есть че почитать? О_о
0
ОблОм ОбломЫч [12]  27 Июля 2011 14:11:28 #55
как говориться ...ёво подстрижен, ...-это судьба
:twisted:
0
жестьИгрубость [8]  27 Июля 2011 14:14:16 #56
давайте админов побьем? когда вырасту обязательно отомщу магам :lol:
0
Alur9 [11]  27 Июля 2011 14:15:14 #57
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.