Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да есть у вас совесть админы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Да есть у вас совесть админы?

Гадкий_Утенок [10] 
0
27 Июля 2011 12:39:00
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...
0
pimp [9]  27 Июля 2011 12:41:50 #1
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках

:eek: ура-а-а
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:42:17 #2
ты гадкий утёнок...смирись :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SLAYVER
27 Июля 2011 12:43:46 #3
это всё из-за цвета кожи, кажется где-то об этом писали))
0
Гадкий_Утенок [10]  27 Июля 2011 12:44:42 #4
PIT BULL 2000 писал(а):
ты гадкий утёнок...смирись :sad:


лучше быть пернатым и гадить сверху на головы, чем лизать себе яйца как собака )))
0
КнязЪ Иван [10]  27 Июля 2011 12:45:17 #5
PIT BULL 2000 писал(а):
ты гадкий утёнок...смирись :sad:

:lol:
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 12:45:27 #6
Гадкий_Утенок
ты в чиэсе. за яйцы
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 12:45:32 #7
Гадкий_Утенок писал(а):
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...

Яб тя за такое посадил...Зуб даю.
0
SLAYVER
27 Июля 2011 12:46:02 #8
Война :eek:
Собака флудяка против Ута.

Я видел на ютубе ролик кстати есть))
0
c12 [9]  27 Июля 2011 12:46:10 #9
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 12:46:26 #10
Гадкий_Утенок писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
ты гадкий утёнок...смирись :sad:


лучше быть пернатым и гадить сверху на головы, чем лизать себе яйца как собака )))

:lol: наблюдательный чтоль
0
ZAGERT [14]  27 Июля 2011 12:52:34 #11
что такое совесть?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 12:54:13 #12
Гадкий_Утенок
:eek: не, ну фу такими быть(
плохие собаки
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Призрак Вантала
27 Июля 2011 12:55:13 #13
Станов нет - это вымысел.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Гадкий_Утенок [10]  27 Июля 2011 12:55:45 #14
Dobryj писал(а):
Гадкий_Утенок писал(а):
у магов станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, маги на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...

Яб тя за такое посадил...Зуб даю.



а ты явно батан ))) Ибо нормальные парни знают - подстрикателей бью первых. А зубы ты еще успеешь отдать не переживай... )
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 12:57:05 #15
Чертовы каникулы(((
0
ВампЫр [7]  27 Июля 2011 12:57:57 #16
кстати тоже заметил что у магов станы чаще
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Гадкий_Утенок [10]  27 Июля 2011 12:58:51 #17
ВампЫр писал(а):
кстати тоже заметил что у магов станы чаще


они на жажде чаще станят-чем я на мишке в разы, хотя % соотношение куда больше в пользу мишки
0
Домовенок Кузенька
27 Июля 2011 12:58:57 #18
О боже.. почему в дваре концентрация слабоумных такая высокая... что за напасть...
0
lamz [12]  27 Июля 2011 12:59:28 #19
у людей станы в 4-5 раз чаще на мишках , я за бой раз застаню от силы, люди на жажде чаще меня станят-хватит уже продаваться им итак всю игру запороли уже...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.