Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения на 11
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Турнир поклонения на 11

Отшельник [10] 
0
27 Июля 2011 17:05:46
Есть ли такой в природе или если я не успею на 10-м можно прощаться с надеждами на медальку?

PS: Договорняки не обсуждаются, просто не интересно прокачиваться так, хочется самому пусть дорого и долго зато весело )))
0
Waher
27 Июля 2011 17:06:42 #1
есть тима - есть турнир
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 17:07:52 #2
DeH9 писал(а):
есть тима - есть турнир

есть аська - есть медаль :eek:
My dick is big
0
Рамиль [11]  27 Июля 2011 17:08:17 #3
На 12-й нужно. 9-12 лишних защитыпроницания между 11 и 12-м. Это существенно.
0
_Divers_
27 Июля 2011 17:08:50 #4
А что надо там сделать для красной медалои? :eek:
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 17:09:55 #5
_Divers_ писал(а):
А что надо там сделать для красной медалои? :eek:

Косить клевер пока не оденешься в синь :surprised:
My dick is big
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 17:11:56 #6
DeH9

тоесть сейчас турниры проходят? просто не слежу :redface:

-Анальгин-
есть аська - есть медаль


не интересно. я арену делал на 10-м ради фана и принципа, хотя было 3000 репы и доблесть проще прокачать по другому. поэтому турнир хочу тоже честно.

Рамиль

тоесть лучше качать долбу и ждать 12-го?
0
LITEACENOAH [4]  27 Июля 2011 17:16:07 #7
Рамиль
*HI* :wink:
пишу раз в неделю
0
Ураи Фенн [12]  27 Июля 2011 17:18:17 #8
Отшельник
Только на 12 иди
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 17:21:21 #9
Ураи Фенн
эт уже просветили. а вообще есть они турниры на 12? не договорные... а вообщем, и договорные тоже интересуют, короче есть хоть какие-то? :smile:
0
esgreckmf
27 Июля 2011 17:26:34 #10
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Рамиль [11]  27 Июля 2011 17:28:48 #11
LITEACENOAH
Привет)

Отшельник
Ты там, эта, собирай тиму на 11-м. Мне еще 27% и тоже похожу))))
0
_Divers_
27 Июля 2011 17:31:38 #12
-Анальгин-
А реально?
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 17:32:06 #13
Рамиль

жди на 12-м)) я как раз хоть 13 животину забабахаю )))
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 17:33:02 #14
_Divers_
Смотри на меня...это всё *чудоклевер* :biggrin:
Я без сини правда :redface:
My dick is big
0
Теракотовый [11]  27 Июля 2011 17:33:08 #15
цену на крась подземки админы нынче до 1000з подняли,+затраты на турнир :lol:
0
_Divers_
27 Июля 2011 17:34:28 #16
-Анальгин-
Одолел!
Я клевер только в целях создания малых гигов практикую :twisted:
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 17:35:29 #17
Теракотовый

тоесть как пела "Алиса" "вариантов с... ноль, вариантов с... нет" ?? иначе как договрняком на 11+ никак вообще? не найти союзников и противников?
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 17:36:53 #18
b]Теракотовый

тоесть как пела "Алиса" "вариантов с... ноль, вариантов с... нет" ?? иначе как договорняком на 11+ никак вообще? не найти союзников и противников
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 17:37:36 #19
_Divers_
Вот-вот, коси! Добейся всего, парень! Я в тебя верю! :biggrin:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.