Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения на 11
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Турнир поклонения на 11

Отшельник [10] 
0
27 Июля 2011 17:05:46
Есть ли такой в природе или если я не успею на 10-м можно прощаться с надеждами на медальку?

PS: Договорняки не обсуждаются, просто не интересно прокачиваться так, хочется самому пусть дорого и долго зато весело )))
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 17:38:36 #20
Отшельник писал(а):
Рамиль

жди на 12-м)) я как раз хоть 13 животину забабахаю )))

Бабахай на 10-м, чего уж там)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Крылатый Феникс [7]  27 Июля 2011 17:40:54 #21
Теракотовый писал(а):
цену на крась подземки админы нынче до 1000з подняли,+затраты на турнир :lol:

а как же уголь, + 250з :razz:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 17:41:24 #22
куколка_мяукалка

чувствую не вытерплю))) долго это, а ждать лениво :rolleyes:
0
_Divers_
27 Июля 2011 17:41:54 #23
-Анальгин-
:smile:
Если без стеба, спасибо..

А теперь... попрошу ответить, что же надо для краски подземки??
0
Теракотовый [11]  27 Июля 2011 17:42:22 #24
Отшельник
ну во первых 11-й для 12-го мясо,хотя не так-МЯСО...,во вторых если противник и будет,то будет ооочень сильный,нужна соответствующая тима,зеркала,ядра,порчи,посохи,горны.....,в третьих нужно еще доказать админам что это был не договорняк(последнее самое сложное) :exclaim:
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 17:42:59 #25
Яб на 12м погонял на турнирчик
0
Мимо нот [10]  27 Июля 2011 18:03:28 #26
Отшельник


я лично готовлюсь,на 11 незнаю как,пока,что репутации качаю,нитолько 13 шанкара,а ещё и репа на рюкзаки
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 18:06:06 #27
Теракотовый

про 12 мне уже растолковали, не суть 11 или 12, главное дальше не затянуть ))
с зераками не знаю пока, кадила точно будут. будет краска добра естествено. а вот насчет доказательства это да, хотелось конечно услышать критерии, если например одини и теже тимы сталкиваются, но дерутся по полной, как узнать что не будет квеста позора потом в конце, в качестве бонуса ))
0
Мимо нот [10]  27 Июля 2011 18:07:55 #28
Отшельник


а вообще тебе туго будет,почемуто уверен
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 18:10:09 #29
Мимо нот
мы не ищем легких путей) "тебе будет туго" говорили мне когда я войном на 8 начал качать доблесть))
зато будет интересно - для этого и играю, у каждого свой фан)
0
Мимо нот [10]  27 Июля 2011 18:11:20 #30
Отшельник


ты только,что ответил на свой вапрос сам :cool:
0
Мимо нот [10]  27 Июля 2011 18:12:22 #31
Отшельник


единственный совет качать репу города для начала если ты без реала
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 18:13:04 #32
Мимо нот

не ответил мне кажется) вопрос собственно в том найдется ли на 12 достаточное количество чудиков готовых как и я фанится ради краски подземки или не найдется и все поделено между своими
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 18:15:33 #33
Dobryj

тока не убеги на 13-й))
0
Мимо нот [10]  27 Июля 2011 18:16:14 #34
Отшельник


ты 12 уровней видел? если встанут сам подумал,что будет?))) сам видишь слабоват ты,да и себя несчитаю сильным,задуматься надо,
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 18:21:48 #35
Мимо нот
ну я же планирую потратить 11 левел с толком ))) усилится так сказать. насчет силы моей. могу дать ссылку на последний турнир
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74611384&outside=1&server_id=1

не думаю что я так уж плохо выступил. :redface: да попиарился, а как иначе цену набить себе )))
думаю на 11 если с толком подойти, то на 12 выйду готовым к турниру
0
-CoD_Player- [4]  27 Июля 2011 18:24:05 #36
Отшельник
если сделаешь краску добра за 11 лвл, и хотя бы 13 животную к 12 лвлу, то будет шанс )
0
Ураи Фенн [12]  27 Июля 2011 18:24:39 #37
Отшельник
Бывают у нас турниры, правда еще два месяца назад по 3 поля было и больше, сейчас едва одно набегает
0
Отшельник [10]  27 Июля 2011 18:32:31 #38
Ураи Фенн
а можно хотя бы приблизительно цену 1 похода. для того чтобы знать к чему готовится.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.