|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Отшельник [10]
|
|
|
|
27 Июля 2011 17:05:46
|
|
|
Есть ли такой в природе или если я не успею на 10-м можно прощаться с надеждами на медальку?
PS: Договорняки не обсуждаются, просто не интересно прокачиваться так, хочется самому пусть дорого и долго зато весело )))
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
27 Июля 2011 17:38:36
#20
|
|
|
Отшельник писал(а): Рамиль
жди на 12-м)) я как раз хоть 13 животину забабахаю )))
Бабахай на 10-м, чего уж там)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
27 Июля 2011 17:40:54
#21
|
|
|
Теракотовый писал(а): цену на крась подземки админы нынче до 1000з подняли,+затраты на турнир 
а как же уголь, + 250з
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
Отшельник [10]
|
27 Июля 2011 17:41:24
#22
|
|
|
куколка_мяукалка
чувствую не вытерплю))) долго это, а ждать лениво
|
|
|
_Divers_
|
27 Июля 2011 17:41:54
#23
|
|
|
-Анальгин-
Если без стеба, спасибо..
А теперь... попрошу ответить, что же надо для краски подземки??
|
|
|
Теракотовый [11]
|
27 Июля 2011 17:42:22
#24
|
|
|
Отшельник
ну во первых 11-й для 12-го мясо,хотя не так-МЯСО...,во вторых если противник и будет,то будет ооочень сильный,нужна соответствующая тима,зеркала,ядра,порчи,посохи,горны.....,в третьих нужно еще доказать админам что это был не договорняк(последнее самое сложное)
|
|
|
Dobryj [11]
|
27 Июля 2011 17:42:59
#25
|
|
|
|
Яб на 12м погонял на турнирчик
|
|
|
Мимо нот [10]
|
27 Июля 2011 18:03:28
#26
|
|
|
|
Отшельник
я лично готовлюсь,на 11 незнаю как,пока,что репутации качаю,нитолько 13 шанкара,а ещё и репа на рюкзаки
|
|
|
Отшельник [10]
|
27 Июля 2011 18:06:06
#27
|
|
|
|
Теракотовый
про 12 мне уже растолковали, не суть 11 или 12, главное дальше не затянуть ))
с зераками не знаю пока, кадила точно будут. будет краска добра естествено. а вот насчет доказательства это да, хотелось конечно услышать критерии, если например одини и теже тимы сталкиваются, но дерутся по полной, как узнать что не будет квеста позора потом в конце, в качестве бонуса ))
|
|
|
Мимо нот [10]
|
27 Июля 2011 18:07:55
#28
|
|
|
|
Отшельник
а вообще тебе туго будет,почемуто уверен
|
|
|
Отшельник [10]
|
27 Июля 2011 18:10:09
#29
|
|
|
|
Мимо нот
мы не ищем легких путей) "тебе будет туго" говорили мне когда я войном на 8 начал качать доблесть))
зато будет интересно - для этого и играю, у каждого свой фан)
|
|
|
Мимо нот [10]
|
27 Июля 2011 18:11:20
#30
|
|
|
Отшельник
ты только,что ответил на свой вапрос сам
|
|
|
Мимо нот [10]
|
27 Июля 2011 18:12:22
#31
|
|
|
|
Отшельник
единственный совет качать репу города для начала если ты без реала
|
|
|
Отшельник [10]
|
27 Июля 2011 18:13:04
#32
|
|
|
|
Мимо нот
не ответил мне кажется) вопрос собственно в том найдется ли на 12 достаточное количество чудиков готовых как и я фанится ради краски подземки или не найдется и все поделено между своими
|
|
|
Отшельник [10]
|
27 Июля 2011 18:15:33
#33
|
|
|
|
Dobryj
тока не убеги на 13-й))
|
|
|
Мимо нот [10]
|
27 Июля 2011 18:16:14
#34
|
|
|
|
Отшельник
ты 12 уровней видел? если встанут сам подумал,что будет?))) сам видишь слабоват ты,да и себя несчитаю сильным,задуматься надо,
|
|
|
Отшельник [10]
|
27 Июля 2011 18:21:48
#35
|
|
|
-CoD_Player- [4]
|
27 Июля 2011 18:24:05
#36
|
|
|
|
Отшельник
если сделаешь краску добра за 11 лвл, и хотя бы 13 животную к 12 лвлу, то будет шанс )
|
|
|
Ураи Фенн [12]
|
27 Июля 2011 18:24:39
#37
|
|
|
|
Отшельник
Бывают у нас турниры, правда еще два месяца назад по 3 поля было и больше, сейчас едва одно набегает
|
|
|
Отшельник [10]
|
27 Июля 2011 18:32:31
#38
|
|
|
|
Ураи Фенн
а можно хотя бы приблизительно цену 1 похода. для того чтобы знать к чему готовится.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|