DeH9
тоесть сейчас турниры проходят? просто не слежу
-Анальгин-
не интересно. я арену делал на 10-м ради фана и принципа, хотя было 3000 репы и доблесть проще прокачать по другому. поэтому турнир хочу тоже честно.
Рамиль
тоесть лучше качать долбу и ждать 12-го?