Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13ые залы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

13ые залы

огнесручка [13] 
0
27 Июля 2011 15:53:32
Порушим традиции, даешь инст днем :surprised:
+2
0
Garri Garrison [13]  27 Июля 2011 16:27:44 #20
цип цип цип :rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  27 Июля 2011 16:30:19 #21
16:28 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
0
SerJiuS [13]  27 Июля 2011 16:35:08 #22
мдэ надо было лечиться =))
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Garri Garrison [13]  27 Июля 2011 16:38:48 #23
MamoS
прихади вылечу)
0
SerJiuS [13]  27 Июля 2011 16:40:39 #24
я даже и незнал что я такой нуп :lol:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 16:40:45 #25
nutka
Ща о5 весь народ распугаешь, до завтра не соберемся)
0
Garri Garrison [13]  27 Июля 2011 16:41:48 #26
огнесручка

:( так интересней :)
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 16:45:21 #27
nutka
Интереснее, когда 3 инста , а не 1)
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 16:46:44 #28
Станы через удар( Уберите танков , как класс)
0
Garri Garrison [13]  27 Июля 2011 16:47:02 #29
огнесручка
MamoS
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892021141&server_id=1
тренируемся и приходим исчо))
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 16:47:38 #30
nutka
Не смеши) Самому-то не смешно, от читостанов танковских?:)
0
SerJiuS [13]  27 Июля 2011 16:49:35 #31
nutka
Нереально столько стунов, я запарился уже весь в стунах сижу лечиться неуспеваю =(((
Я видел как он за солнцем бежал...
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 16:50:02 #32
MamoS
Танкам рулльь дали)
0
SerJiuS [13]  27 Июля 2011 16:50:26 #33
почему подавление нихрена неработает :evil:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Garri Garrison [13]  27 Июля 2011 16:51:04 #34
ТАГИИЛЛ!!! :exclaim: :twisted:
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 16:53:26 #35
MamoS
А оно в принципе не пашет)
0
SerJiuS [13]  27 Июля 2011 16:58:13 #36
огнесручка
да фигня тогда получается =((
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Garri Garrison [13]  27 Июля 2011 17:06:15 #37
не дали закончить гады! :evil:
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 17:06:29 #38
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.