Вхожу в игру,а тут такое
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891997959&stat=1&server_id=0
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-Slavuta-
Наименование Длительность
Жировая мазь 1ч 23мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 4мин
Ореол великой волшбы 55мин
Зелье палача 20мин
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=amurena
Жировая мазь 33мин
Архи-апотропея 2ч 31мин
Ахимса 1ч 56мин
Свиток «каменная кожа» 1ч 51мин
Малый свиток палача До конца боя
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Stal-ker
Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 2ч 35мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 35мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 22мин
Проклятие геенного порчельника
Раскажите нубу,что происходит вообще???