Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я давно не играл,может что то пропустил!!!

Я давно не играл,может что то пропустил!!!

Invanz [4] 
0
27 Июля 2011 16:05:00
Вхожу в игру,а тут такое :surprised:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891997959&stat=1&server_id=0

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=-Slavuta-
Наименование Длительность
Жировая мазь 1ч 23мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 4мин
Ореол великой волшбы 55мин
Зелье палача 20мин

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=amurena

Жировая мазь 33мин
Архи-апотропея 2ч 31мин
Ахимса 1ч 56мин
Свиток «каменная кожа» 1ч 51мин
Малый свиток палача До конца боя

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Stal-ker

Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 2ч 35мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 35мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 22мин
Проклятие геенного порчельника

Раскажите нубу,что происходит вообще???
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 16:05:46 #1
0
Invanz [4]  27 Июля 2011 16:06:37 #2
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.