не вижу разницы что бы так понтоватся ,ил уберите этот стат бесит этот боец,а качать не хочется потомучто + не значительные да и трудно,или усильте вещи ,а то одни понты
огнесручка
Ты тоже не понял кого он назвал тупым, а кого интеллектуалом?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
Да интелект теперь нужен действительно.
Когда рекрут в фулле варвара руненом с 2-мя хаосными поясами нагибает всё и вся.
А ты понимаешь что ещё ждать 1 звезды чтоб дождатся фулла.
И так всё нравится и так хорошо думается.