Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Морок легендарного воина
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Морок легендарного воина

Stein [10] 
0
25 Июля 2011 00:00:40
Тринберг, это еще что за читерство в залах?
Все со мной ясно ...
0
Трингберг [10]  25 Июля 2011 11:01:56 #39
Stein
молодец:-)
Главное, что бой быстро прошел. Я умираю спокойно, это гораздо выгодней, чем оставаться в локе с 3 неизвестными. Я по дороге к вам успеваю пару раз одиночек свалить с 2-3 ударов:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Запупындрий [12]  25 Июля 2011 20:15:13 #40
Трингберг
А 2-3 удара хватает для базы? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Vlad666M [8]  25 Июля 2011 20:20:10 #41
не хочу на 10ый :surprised: :eek:
0
БадбескО [4]  25 Июля 2011 20:21:30 #42
Запупындрий
Трине - да :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Запупындрий [12]  25 Июля 2011 20:48:25 #43
В последних (крайних:) моих залах случился какой-то глюк. Бой закончился, меня убили. И сразу на меня напали. Это несмотря на то, что я должен в пустой комнате возродится. Ну ладно, видимо, это разновидность того бага, когда нападают, а ты уже перешёл в другую локу, фиг с ним. Но что мне понравилось, напавший дал мне восстановиться. Он понимал, что не набив базу он ничего не получит.

А тут... 2-3 удара... Не понимаю...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Stein [10]  27 Июля 2011 16:26:03 #44
Трингберг
Я обычно не тяну, 5 ударов великой кровью по тебе и можно падать.
Все со мной ясно ...
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 17:07:33 #45
Запупындрий
а мне не база важнее:-)) мне важнее инст закрыть максимально быстро:-))
давай считать. залы 1.5 часа. я зарабатываю например 10к доблы...
Если я провожу 5-6 боев в 1 лицо 1 на 1, я закрываю инст за час.
ну получу я 7.5-8к доблы.. Но я успеваю втоые залы под одним обкастом пройти:-))
И получу доблы, скальпов больше, чем в тягомотине, в которой наколочу 45000 урону.
Выгоднее быстрее проводить бои и закрывать сам инст. достаточно 2 длинных боев и 3-4 коротких, чтоб свою базу наколотить в блоке...

Во многих тягомотных боях, даже проиграв, я наколачиваю столько, что у меня доблы больше чем у выигравшей стороны... так что бой в 2 удара это скальп и ускорение инста, не более того.
+ я не даю другому в это время наколотить доблу и ухожу с инста с 1 местом и призовой доблой.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.