|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:08, 26 Июля 2011
руководство недо"MIB" не портите репутацию легендарного клана...больно смотреть на вас......жалкая пародия....

57 ответов
|
|
21:53, 26 Июля 2011
Получено: Темный шард 2 шт. Получено: Темный шард 2 шт. Вы получили: 28 80 Просто суперно :aplod::aplod::aplod: бредятина какая то :buee:

16 ответов
|
|
22:49, 26 Июля 2011
PHOBOS наложил на Вас форумную молчанку за "http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339797&f=7 Создание топиков, лишённых смысла.". Вы сможете писать сообщения через 23 ч 59 мин там каэшн со смыслом туго, но в первый раз вижу такую пр...

3 ответа
|
|
17:12, 26 Июля 2011
Открыл: 280 серых шкатулок, 70 зелёных шкатулок, 58 синих шкатулок, 127 фиолетовых шкатулок так блин всего 3 серебр. подковы и ниодного артефакта :(

14 ответов
|
|
20:58, 26 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891744252&page=0&stat=0&server_id=0 Интерсно будет ответ от Одного из сильных кланов нашего уже клочка земли))))

13 ответов
|
|
22:23, 26 Июля 2011
Как правильно прокачать фортуну до 3000?

2 ответа
|
|
21:36, 26 Июля 2011
Как мне стало известно из самых достоверных источников, игрок Змееед, вернулся с минора уже очень давно! Все кто пишут. что он недавно вернулся, лгут! Это неправда! Не верте им! Такие топы принято называть боянами и ставить стрелочки!

6 ответов
|
|
21:48, 26 Июля 2011
Информативно же. Я, например, узнал зачем я купил токсин за 60 золотых, имея фиолетовую медаль наёмников.

9 ответов
|
|
|
ЛОЛ
|
ТониТоня [8]
|
21:21, 22 Июля 2011
21:21 Эрифариус : ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПОЭМЫ В ЛЕТНИЙ ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ТАК ЛИ?! Бой драконов ща)

348 ответов
|
|
21:04, 26 Июля 2011
Стою в магазине наёмников, смотрю 2 кристальных токсина, один за 20з а второй за 60з. Какой-то из них бракованный? Или это благотворительная акция "Задобри Смайлинку"? Сабдж.

11 ответов
|
|
|
эм
|
LITEACENOAH [4]
|
20:38, 26 Июля 2011
20:38 Вы купили в магазине: Кубик «П» 10 шт. Спасибо за покупку!

15 ответов
|
|
|
эм
|
ugifop [10]
|
20:40, 26 Июля 2011
Вы купили в магазине: Кубик «А» 10 шт. Спасибо за покупку!

11 ответов
|
|
20:44, 26 Июля 2011
20:44 Вы купили в магазине: Кубик «Улыбка» 10 шт. Спасибо за покупку!

15 ответов
|
|
20:37, 26 Июля 2011

3 ответа
|
|
20:40, 26 Июля 2011
Я уже весь день такое наблюдаю !!! http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76977282&finish=0

10 ответов
|
|
|
эм
|
LITEACENOAH [4]
|
20:09, 26 Июля 2011
20:08 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 30 шт. Спасибо за покупку!

42 ответа
|
|
|
эм
|
ugifop [10]
|
20:35, 26 Июля 2011
20:35 Вы купили в магазине: Кубик «О» 10 шт. Спасибо за покупку!

10 ответов
|
|
20:21, 26 Июля 2011
Кто знает когда будет ярмарка? Будут там БТУ?

3 ответа
|
|
22:43, 25 Июля 2011
Эльдивианк... [12]Alur9 [11] -1 крит

82 ответа
|
|
12:27, 26 Июля 2011
при переходе выдает - Воинам, познавшим искусство магии, переход в Ледяную колыбель закрыт!

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|