Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаю , было много таких топор..но осмелюсь спросить
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Знаю , было много таких топор..но осмелюсь спросить

fr0z3b [3] 
0
28 Июля 2011 16:15:13
минисет сумрака на 3лвл и доблесть
или 4лвл-берон..и только тогда доблесть? :rolleyes:
0
_Ангел-Защитник_ [7]  28 Июля 2011 16:16:31 #1
Руненый СВ и на 3ке арена + 113. На 4ке яд берон и только тогда 6 побед, на 5ке Церрадор и только тогда имоны!
И никакого реала!!! Клевер рулитэ!
0
Sixshaman [6]  28 Июля 2011 16:17:00 #2
Начни с сета, лишняя доблесть не помешает, главное, не забудь всё равно на 4 лвл про берона :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:17:05 #3
_Ангел-Защитник_
Св..не получится..у меня всего 500ресов день(
0
esgreckmf
28 Июля 2011 16:17:23 #4
на 5ке Церрадор и

:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_Ангел-Защитник_ [7]  28 Июля 2011 16:17:35 #5
fr0z3b
Собирай 500 гореветов в день тогда уж:)
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:18:22 #6
_Ангел-Защитник_
:eek:
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:25:55 #7
:rolleyes: жду еще кто отпишется
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 16:26:50 #8
fr0z3b писал(а):
_Ангел-Защитник_
Св..не получится..у меня всего 500ресов день(

Каникулы такие каникулы :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Яромудр [5]  28 Июля 2011 16:27:09 #9
я на 3 забил на доблу, жалею, а берошу по любому делать
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
_Ангел-Защитник_ [7]  28 Июля 2011 16:27:48 #10
Яромудр
Берошу делать не надо... А вот купить стоит.
0
Я_настя [4]  28 Июля 2011 16:28:42 #11
fr0z3b писал(а):
:rolleyes: жду еще кто отпишется

не в коем случай не нужно тянуться до 4того и брать берона !
мини сет только нужин !!! сейчас нет выгоды сливать магам_щас выгода резать магмар_ завысокая доблесть _ потом мне ещё спасибо скажишь :cool:
Я настя
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:28:44 #12
БадбескО
не оценил юмора, прости.
0
Двинадцатый [4]  28 Июля 2011 16:28:45 #13
fr0z3b
Синяя(зелёная)реликтов))Арена на 3 С минисетом красными Элями...И Бтухами...
на 4 Яд берон...И лягухи потом пещеры...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 16:28:57 #14
Бобла - зло. У меня эта элита уже в печенках сидит а пояс хоцца вот и ходишь пачючють
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:29:00 #15
---Гризли---
:lol:
0
_Ангел-Защитник_ [7]  28 Июля 2011 16:29:30 #16
fr0z3b
---Гризли---
Парень кстати ничего смешного не сказал.
0
_Divers_
28 Июля 2011 16:30:04 #17
fr0z3b
500 ресов в день..
Мой совет - делай малый гиги))
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 16:30:06 #18
fr0z3b
юмор? суровая правда
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:30:45 #19
_Divers_
я и собираюсь)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.