Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаю , было много таких топор..но осмелюсь спросить
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Знаю , было много таких топор..но осмелюсь спросить

fr0z3b [3] 
0
28 Июля 2011 16:15:13
минисет сумрака на 3лвл и доблесть
или 4лвл-берон..и только тогда доблесть? :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 16:30:45 #20
А ваще если уж савсем тру то сидишь годик на 4 до големов и потом РУЛЛЛЛИШШЬЬЬ
0
Двинадцатый [4]  28 Июля 2011 16:30:54 #21
fr0z3b
Мне Ангел на 3 Лвл помог зделать 4 жетона на арене...
_Ангел-Защитник_
Спасибо))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
SquaeR [9]  28 Июля 2011 16:30:56 #22
я до 8 не знал про доблесть и чо ? :eek:
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 16:32:00 #23
fr0z3b
:eek: Бальной шоле?
My dick is big
0
Моя Звезда [5]  28 Июля 2011 16:33:11 #24
fr0z3b
Профы: травник+алхимик... а ювелир с травником как-то не очень...
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:33:23 #25
-Анальгин-
т.е. бальной?
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:33:46 #26
Моя Звезда
я сборирал 1260 камне=6300бирюзы для 600гигов.
0
_Divers_
28 Июля 2011 16:33:49 #27
Хочу репликатор и большего мне не надо будет)
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 16:33:55 #28
Нормально травник-ювелир идет
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 16:35:21 #29
fr0z3b
Да-да :eek:
My dick is big
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:36:43 #30
-Анальгин-
ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ ТО ЕСТЬ БАЛЬНОЙ?
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 16:37:35 #31
fr0z3b
Ууу, как всё плохо :surprised:
My dick is big
0
fr0z3b [3]  28 Июля 2011 16:38:00 #32
-Анальгин-
Я капс случайно включил) иди сдавай мамонта в аренду)) :surprised:
0
_Divers_
28 Июля 2011 16:38:18 #33
-Анальгин-
Как получить краску подземных рыцйарей??
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 16:40:36 #34
_Divers_
Коси клевер пока не оденешься в крась :cool:
fr0z3b
Ога, случайность, она такая случайная :twisted:
My dick is big
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 16:40:55 #35
_Divers_
1000 золотых + фиолет медаль рпр + 3 знакомых хумов твоей уровневой группы :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 16:42:20 #36
_Divers_ заплатить1 000 з
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 16:43:40 #37
а давненько ,это косаря не видел :) до сих пор косит ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
LITEACENOAH [4]  28 Июля 2011 16:43:51 #38
fr0z3b
трудись и все будет..
лучше на 4 делать аренку подговтовленному =)
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.