Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

0_о

- - - GITAR [3] 
0
28 Июля 2011 15:28:17
15:26 -___DMX___- : Приму в коллектив клана The Fiery Spirit. налог 100 з. (5 лвл), 150 (7 лвл) и 300 (10 лвл) ежедневно! за 1 ед. опыта клана по 5 золота в казну! развитая система штрафов! вопросы?! приват) :eek:
0
esgreckmf
28 Июля 2011 15:29:06 #1
бобоян
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Drinker [10]  28 Июля 2011 15:29:45 #2
какой рэпер, такой и клан :biggrin: :arrow:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 15:31:16 #3
:confused:
0
-___DMX___- [10]  28 Июля 2011 15:38:20 #4
:eek:
0
Janus_ZM [5]  28 Июля 2011 15:39:35 #5
Drinker писал(а):
какой рэпер, такой и клан :biggrin: :arrow:

:lol:
0
Janus_ZM [5]  28 Июля 2011 15:40:43 #6
-___DMX___-
:mad: атдай церрадора!
0
Alur9 [11]  28 Июля 2011 15:40:47 #7
Drinker писал(а):
какой рэпер, такой и клан :biggrin: :arrow:

:lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
--Fred-- [4]  28 Июля 2011 15:42:29 #8
-___DMX___-
Удачи с кланом :wink: . Что уж тут говорить-то ? :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
- - - GITAR [3]  28 Июля 2011 15:44:06 #9
Интересно а в Дг налог сколько по сравнению с этим :lol:
0
Drinker [10]  28 Июля 2011 15:45:21 #10
-___DMX___-
клан какой-то сказочно-розовый и эмблема единорога... а кто у вас девственница в клане? единорог должен подойти и покласть свою морду ей на колени, а двевственица должна обмыть своими слезами морду этой рогатой кобылы, иначе никак
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
--Fred-- [4]  28 Июля 2011 15:45:24 #11
- - - GITAR
А какой смысл ДГ от налога ? :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
- - - GITAR [3]  28 Июля 2011 15:48:36 #12
--Fred-- писал(а):
- - - GITAR
А какой смысл ДГ от налога ? :rolleyes:

никакой :biggrin:
0
-___DMX___- [10]  28 Июля 2011 15:48:57 #13
Drinker писал(а):
-___DMX___-
клан какой-то сказочно-розовый и эмблема единорога... а кто у вас девственница в клане? единорог должен подойти и покласть свою морду ей на колени, а двевственица должна обмыть своими слезами морду этой рогатой кобылы, иначе никак





в целях безопасности ее ник не разглашается=)
0
Drinker [10]  28 Июля 2011 15:49:39 #14
-___DMX___- писал(а):
Drinker писал(а):
-___DMX___-
клан какой-то сказочно-розовый и эмблема единорога... а кто у вас девственница в клане? единорог должен подойти и покласть свою морду ей на колени, а двевственица должна обмыть своими слезами морду этой рогатой кобылы, иначе никак





в целях безопасности ее ник не разглашается=)

это ТЫ! я знал! :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-___DMX___- [10]  28 Июля 2011 15:51:21 #15
Drinker

тсссссссс....
0
Janus_ZM [5]  28 Июля 2011 15:53:17 #16
Drinker
:eek: :lol:
0
- - - GITAR [3]  28 Июля 2011 15:54:52 #17
-___DMX___- писал(а):
Drinker

тсссссссс....

:lol:
0
Wildizard [10]  28 Июля 2011 16:20:02 #18
Новость №2
При входе в игру трижды кланяемся мне.
Новость №3
Уважаемые соклане. Выдача зарплаты - последний четверг каждого месяца. Обязательно быть в онлайне.
:eek:
сёня зарплата:twisted:
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3897 :cool:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.