Drinker писал(а):
-___DMX___-
клан какой-то сказочно-розовый и эмблема единорога... а кто у вас девственница в клане? единорог должен подойти и покласть свою морду ей на колени, а двевственица должна обмыть своими слезами морду этой рогатой кобылы, иначе никак
в целях безопасности ее ник не разглашается=)