Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я плачу

Я плачу

Stein [10] 
0
28 Июля 2011 12:02:33
Сразив Минотавра-убийцу наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.
12:01 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
12:01 Монета гномов 1 шт
12:01 Ртуть 60 шт


Зеленая руна!! и 1 монета , это рекорд!
Все со мной ясно ...
0
Нещастячко
28 Июля 2011 12:03:43 #1
недели 2 назад открыл 3 зеленых - во всех трех по 1 монете и вороху
приятной игры)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Саурон- [6]  28 Июля 2011 12:03:45 #2
:arrow:
0
al3ksandr [12]  28 Июля 2011 12:04:45 #3
норм :lol: наслаждайся игрой :lol:
0
Stein [10]  28 Июля 2011 12:04:54 #4
Хотя в прошлой упала "маска ужаса". Всё в этом мире сбалансировано :)
Все со мной ясно ...
0
sn4ke [10]  28 Июля 2011 12:05:50 #5
не жмись открывай серые будет те счастье (:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 12:05:58 #6
Плачешь или Платишь? :rolleyes:
Есть че почитать? О_о
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 12:07:41 #7
Шота мне кажецца что топ о пиаре "маски ужаса с прошлой"
0
sn4ke [10]  28 Июля 2011 12:47:31 #8
12:45 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
12:45 Монета гномов 10 шт
12:45 Недоброкачественный Эфрил 6 шт

синяя 2 раз подряд :) до этого 150 ртути было :) и ничего продолжаем жрать кактус
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Stein [10]  28 Июля 2011 13:02:21 #9
Сегодня с владыки открыли фиолетовую руну , дали 8 плохого эфрила и 25 монет.
Не их был день :)
Все со мной ясно ...
0
sn4ke [10]  28 Июля 2011 13:12:28 #10
13:11 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
13:11 Монета гномов 6 шт
13:11 Недоброкачественный Эфрил 4 шт

зеленая :)
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Меч правосудия [11]  28 Июля 2011 13:14:27 #11
:eek: открывайте красные
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Всему Свое Время [8]  28 Июля 2011 13:19:44 #12
открыл две синие руны,

первая Монета гномов 12 шт и Кожа Рага 3шт
вторая Монета гномов 12 шт и Пуз Металл 3шт

:redface:
Однажды я куплю енота и уйду в закат...
0
sn4ke [10]  28 Июля 2011 13:20:31 #13
Меч правосудия писал(а):
:eek: открывайте красные

и получите 15!!! недоброкачественного эфрила! :lol:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
sn4ke [10]  28 Июля 2011 13:21:47 #14
Всему Свое Время у тебя фесь мой дроп! :evil:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Всему Свое Время [8]  28 Июля 2011 13:24:03 #15
sn4ke писал(а):
Всему Свое Время у тебя фесь мой дроп! :evil:


не весь) вот если и дальше так фортить будет) а так только две проверочные руны были)
Однажды я куплю енота и уйду в закат...
0
Lastik [8]  28 Июля 2011 13:37:22 #16
с зеленой вчера 3 монеты и ворох упал(
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.