Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нещастячко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Нещастячко

G_L
0
27 Июля 2011 20:46:38
А ты вообще знаешь как клан "мистерия" появился?)
0
Тайлер_БК
27 Июля 2011 20:59:03 #20
-Анальгин-
боюс боюс
Наш флажок чернее ночи
0
Черная_Рысь [7]  27 Июля 2011 21:00:02 #21
-Анальгин-
Никто ж не вдохновляет на графоманство сегодня :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
G_L
27 Июля 2011 21:01:41 #22
во) wormGAD вот этот ВЦ-доблестник) :lol:
0
Нещастячко
27 Июля 2011 21:02:05 #23
G_L
очень интересная история, деда, расскажы ыщщо *прыгает*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 21:02:37 #24
Черная_Рысь
Это конечно плохо, но не повод лишаться языка :redface:
My dick is big
0
Черная_Рысь [7]  27 Июля 2011 21:03:11 #25
G_L писал(а):
Кароч, этот клан изначально создал какой то нуб...
Всё было нормально) набирался народ, после чего в этот клан приняли какого-то ВЦ-доблестника ну вы сто пудова его знаете) он ещё Крысман)ник что то с GOD или LORD не помню...
Он намазал главу дать ему звание глава клана. ну старый глава дал ему это звание и это ВЦ-доблестник его выгнал сразу) тот заплакал на форуме..ну потом был баян,это ВЦ-доблестника ещё все били)а потом туда каким то образом хаи попали...
Так что ваш клан ОТРАБОТАННЫЙ!)
:lol: :exclaim:

Спасибо за информацию, товарищ, Родина вас не забудет :exclaim: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
G_L
27 Июля 2011 21:03:22 #26
Нещастячко
Блин это серьёзно...
я отвечаю тебе что так и было :exclaim:
0
Черная_Рысь [7]  27 Июля 2011 21:03:42 #27
-Анальгин-
А ты не сильно укуси :wink: :redface:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Unspoken
27 Июля 2011 21:04:21 #28
Тайлер_БК писал(а):
G_L
-Анальгин-
вы оба нубы, нещастячко и буль цари :eek: :lol:


Пусть в очередь становятся на царский престол. :evil:
0
Фидель Кастро [6]  27 Июля 2011 21:04:25 #29
суслоид писал(а):


:eek:
правда чтоль?
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 21:05:10 #30
Был я когда то в этом клане, в прошлой исчо своей реинкарнации так сказать. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 21:05:27 #31
G_L
А где эльфы. вампиры. погони на зорбах и луанах.... где роковая любовь и куча бабла? Нука переписывай снова... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
G_L
27 Июля 2011 21:06:42 #32
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
да болт с тобой...
мне всё по болту я сказал как было :exclaim:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 21:08:30 #33
G_L писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
да болт с тобой...
мне всё по болту я сказал как было :exclaim:

Пасиб... мне запчасти не нужны )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 21:08:42 #34
Черная_Рысь
А ты садистка, мазахистка или нимфоманка :redface:
My dick is big
0
G_L
27 Июля 2011 21:08:53 #35
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
ок
0
Нещастячко
27 Июля 2011 21:09:16 #36
G_L
Расскажы что это за клан такой был, какую политику вел :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Черная_Рысь [7]  27 Июля 2011 21:10:01 #37
-Анальгин-
А ты с какой целью интересуешься? :redface:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
G_L
27 Июля 2011 21:12:48 #38
Нещастячко
не знаю,знаю только то что wormGAD кинул паренька на клан
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.