Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нещастячко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Нещастячко

G_L
0
27 Июля 2011 20:46:38
А ты вообще знаешь как клан "мистерия" появился?)
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 21:30:44 #58
забыл, автор несёт хрень.

и не нравится мне, пусть не пишет.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 21:31:06 #59
G_L
Я не говорил что не верю...))) Я сказал что мало информации )) Было бы информации больше. было бы интереснее )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Фидель Кастро [6]  27 Июля 2011 21:31:11 #60
а вы на автора ругались)
вон какой топик настальгический забабахал)
вот и интересней стало) :cool:
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  27 Июля 2011 21:32:35 #61
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Тогда еще Казаха обсуждали в таверне паралельно... не связанно ли это как то с составом... они же тогда еще БД вели с кем то по моему


с мерками)
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 21:32:46 #62
Фидель Кастро
фихня, кто тогда играл те и знают, а остальным пофиг каг то :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 21:34:05 #63
-lelush-

а теперь смотрим мой комент на прошлой странице :eek:

не ну вы вааабще :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Unspoken
27 Июля 2011 21:34:27 #64
Нещастячко, А ты вообще знаешь как клан "мистерия" называется? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  27 Июля 2011 21:35:41 #65
БадбескО
а это когда было?)
я наверное еще не играл, но серавно интересно, трикстер и казах с вигой в одном клане были.
потом дети лета против дг воевали, потом трикстер в бригаде против дг воевал... вига коментировал и т. д.)
а когдато вместе были) вот и зигзаг судьбы)
последний Mariachi
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 21:35:46 #66
Amidala
он нупо-крит, он ничего не знает :cool:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 21:36:44 #67
Фидель Кастро

то даааааааавно было, ещё в те времена когда ВульфКидс принадлежали Меркам О.о

а всё что ты привёл было позже
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 21:37:00 #68
-lelush-
да...да...да.... точно... а потом они ДГ создали
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Unspoken
27 Июля 2011 21:37:27 #69
БадбескО
та не, он зеленофиолетовый уворот :eek:
0
Фидель Кастро [6]  27 Июля 2011 21:38:28 #70
БадбескО
позже... я и написал что это потом было) :wink:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  27 Июля 2011 21:38:30 #71
Нещастячкоооооооооо!!!!!
ЗА скромную плату напишу Легенду, Устав и прочую фигню - ни одна вошь не подкопается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 21:38:38 #72
:mad: чо када меня и мой клан пиарить будуд?!111
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
G_L
27 Июля 2011 21:38:59 #73
Фидель Кастро
ну перебивал он и что в этом такого?
правильно делал! нечего сидеть на лвле годами...
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 21:39:21 #74
Amidala, а потому ни ри
я бы сказал кто он, но он в мистерии клан звания миняет, а потом ни рискую О.о

Нупо крит он.
а лофкач из него аццкий - уж я то знаю :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
карл зельц [5]  27 Июля 2011 21:39:35 #75
G_L писал(а):
Кароч, этот клан изначально создал какой то нуб...
Всё было нормально) набирался народ, после чего в этот клан приняли какого-то ВЦ-доблестника ну вы сто пудова его знаете) он ещё Крысман)ник что то с GOD или LORD не помню...
Он намазал главу дать ему звание глава клана. ну старый глава дал ему это звание и это ВЦ-доблестник его выгнал сразу) тот заплакал на форуме..ну потом был баян,это ВЦ-доблестника ещё все били)а потом туда каким то образом хаи попали...
Так что ваш клан ОТРАБОТАННЫЙ!)
:lol: :exclaim:

нещастячко боблесник оттяпал мистерию у нуба ворма :eek:
и выгнал его , а потом пригласил булю
все испугались и убежали,
но все таки пнули пару раз нещастячко в коленку
вот оно как :eek
нещастячко верни клан : :evil:
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 21:40:08 #76
Фидель Кастро
выпил, ни всё вижу :redface:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.