|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
G_L
|
|
|
|
27 Июля 2011 20:46:38
|
|
|
А ты вообще знаешь как клан "мистерия" появился?)
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 21:30:44
#58
|
|
|
|
забыл, автор несёт хрень.
и не нравится мне, пусть не пишет.
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
27 Июля 2011 21:31:06
#59
|
|
|
|
G_L
Я не говорил что не верю...))) Я сказал что мало информации )) Было бы информации больше. было бы интереснее )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
27 Июля 2011 21:31:11
#60
|
|
|
а вы на автора ругались)
вон какой топик настальгический забабахал)
вот и интересней стало)
последний Mariachi
|
|
|
-lelush- [6]
|
27 Июля 2011 21:32:35
#61
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а): Тогда еще Казаха обсуждали в таверне паралельно... не связанно ли это как то с составом... они же тогда еще БД вели с кем то по моему
с мерками)
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 21:32:46
#62
|
|
|
Фидель Кастро
фихня, кто тогда играл те и знают, а остальным пофиг каг то
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 21:34:05
#63
|
|
|
-lelush-
а теперь смотрим мой комент на прошлой странице
не ну вы вааабще
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Unspoken
|
27 Июля 2011 21:34:27
#64
|
|
|
Нещастячко, А ты вообще знаешь как клан "мистерия" называется?
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
27 Июля 2011 21:35:41
#65
|
|
|
|
БадбескО
а это когда было?)
я наверное еще не играл, но серавно интересно, трикстер и казах с вигой в одном клане были.
потом дети лета против дг воевали, потом трикстер в бригаде против дг воевал... вига коментировал и т. д.)
а когдато вместе были) вот и зигзаг судьбы)
последний Mariachi
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 21:35:46
#66
|
|
|
Amidala
он нупо-крит, он ничего не знает
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 21:36:44
#67
|
|
|
|
Фидель Кастро
то даааааааавно было, ещё в те времена когда ВульфКидс принадлежали Меркам О.о
а всё что ты привёл было позже
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
27 Июля 2011 21:37:00
#68
|
|
|
|
-lelush-
да...да...да.... точно... а потом они ДГ создали
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Unspoken
|
27 Июля 2011 21:37:27
#69
|
|
|
БадбескО
та не, он зеленофиолетовый уворот
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
27 Июля 2011 21:38:28
#70
|
|
|
БадбескО
позже... я и написал что это потом было)
последний Mariachi
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
27 Июля 2011 21:38:30
#71
|
|
|
|
Нещастячкоооооооооо!!!!!
ЗА скромную плату напишу Легенду, Устав и прочую фигню - ни одна вошь не подкопается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
27 Июля 2011 21:38:38
#72
|
|
|
 чо када меня и мой клан пиарить будуд?!111
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
G_L
|
27 Июля 2011 21:38:59
#73
|
|
|
|
Фидель Кастро
ну перебивал он и что в этом такого?
правильно делал! нечего сидеть на лвле годами...
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 21:39:21
#74
|
|
|
Amidala, а потому ни ри
я бы сказал кто он, но он в мистерии клан звания миняет, а потом ни рискую О.о
Нупо крит он.
а лофкач из него аццкий - уж я то знаю
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
карл зельц [5]
|
27 Июля 2011 21:39:35
#75
|
|
|
G_L писал(а): Кароч, этот клан изначально создал какой то нуб...
Всё было нормально) набирался народ, после чего в этот клан приняли какого-то ВЦ-доблестника ну вы сто пудова его знаете) он ещё Крысман)ник что то с GOD или LORD не помню...
Он намазал главу дать ему звание глава клана. ну старый глава дал ему это звание и это ВЦ-доблестник его выгнал сразу) тот заплакал на форуме..ну потом был баян,это ВЦ-доблестника ещё все били)а потом туда каким то образом хаи попали...
Так что ваш клан ОТРАБОТАННЫЙ!)

нещастячко боблесник оттяпал мистерию у нуба ворма
и выгнал его , а потом пригласил булю
все испугались и убежали,
но все таки пнули пару раз нещастячко в коленку
вот оно как :eek
нещастячко верни клан :
|
|
|
БадбескО [4]
|
27 Июля 2011 21:40:08
#76
|
|
|
Фидель Кастро
выпил, ни всё вижу
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|