G_L писал(а):
Фидель Кастро
это игровой процесс.
Почему дать по голове это нормально,а перебить дроп нет?
кто как хочет так и дро.
игровой, никто не спорит. он так играл, к нему соответствующе и относились.
ты спросил что такого что он перебивал, я тогда в свою очередь спрошу-
а что такого что его многие не любили?
каждый относится к персонажу так как он ему видится) это тоже игровой процесс и ничего странного в этом нет)