Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть

Илюша-смерч [14] 
0
27 Июля 2011 21:34:50
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
0
ScarY_WarRioR [3]  27 Июля 2011 21:36:18 #1
если ДГ просят , то обязательно сделают (с) :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 21:36:56 #2
нытьё? :eek:

давали только тем кто находился в игре во время лагов.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Don Karlione [14]  27 Июля 2011 21:36:58 #3
В самом деле, половине дали, а половине нет(((( Лагало же у всех!!! :cry:
0
- Noosferatu - [11]  27 Июля 2011 21:38:05 #4
у вас итак плато халявное весь мой ап на 11 ур мне испортили думал порезвлюсь чутка ан нет, терь даже не сунуться даже на наших локах и то достаёте фигу вам элики :evil:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
hal ve maen [4]  27 Июля 2011 21:39:11 #5
мм ,вопрос, а что не хватает на жизнь в игре ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
- Noosferatu - [11]  27 Июля 2011 21:40:36 #6
hal ve maen писал(а):
мм ,вопрос, а что не хватает на жизнь в игре ?

точно ему вообще по барабану должно быть дают не дают какая разница :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Илюша-смерч [14]  27 Июля 2011 21:41:41 #7
PIT BULL 2000 писал(а):
нытьё? :eek:

давали только тем кто находился в игре во время лагов.

давали когда захотели. типа 8, типа до 15часов, пусть дают, кто в течение месяца попадал под их лаги, а не тогда, когда нормальный народ шашлыки жарют на дачке, а обиженый админ, дежуря, приколы устраивает!
0
hal ve maen [4]  27 Июля 2011 21:44:46 #8
мне лично пофигу ,что не дают ,дайте лучше с палки хоть раз что то ценное :))))))0
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
- Noosferatu - [11]  27 Июля 2011 21:45:52 #9
hal ve maen писал(а):
мне лично пофигу ,что не дают ,дайте лучше с палки хоть раз что то ценное :))))))0

2 раза бту падало - это ценное? :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
hal ve maen [4]  27 Июля 2011 21:46:35 #10
Noosferatu раз 20 йошма ,ты наверно прав я зажрался :))))
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Jukke [14]  27 Июля 2011 21:47:24 #11
Илюша-смерч писал(а):
Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня!

Это как? Элик доблы удваивает и не более. :wink:
Если ты набил 1,5к без него - "другие" получат 3к. А раз они набивают меньше тебя - и то меньше. :biggrin:
0
Фидель Кастро [6]  27 Июля 2011 21:47:47 #12
эти плюшки за конкретные лаги давали)
а некоторым теперь порчи после арены не снимают после создания подобного топика) :wink:
последний Mariachi
0
Рэн [11]  27 Июля 2011 21:48:24 #13
24 часа? чу за элик?
0
Криторианец-
27 Июля 2011 21:49:14 #14
Сижу на плато высасываю

Вот оно чего Михалыч... :eek:
0
BIGMAK [15]  27 Июля 2011 21:49:15 #15
На самом деле не смешно.... я например не мог в игру зайти в то время и посчитали они мол я не постродал.... это как смотреть! с момента выдачи элей меня резко в уровненом рейтенге подвинули по опыту... и по доблести догоняют те кому эли дали.... нормальный ответ администрации??? " вас не было в игре и вы не постродали..." письмо греичу писал....ответ не получен... я так понял что шансы = "0"
Молодцы! Очень справедливо..... :exclaim:
0
Zupikena [14]  27 Июля 2011 21:49:17 #16
Jukke
мне сегодня за слив дали 3к доблы) хумы могут на сливах нон стоп качаться... за победу 7-9 к тем более халявка вытравливать толпу........ :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
- Noosferatu - [11]  27 Июля 2011 21:49:26 #17
Фидель Кастро писал(а):
эти плюшки за конкретные лаги давали)
а некоторым теперь порчи после арены не снимают после создания подобного топика) :wink:

конкретные лаги, чёткие лаги звучит то как :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 21:50:37 #18
И мне не дали.. так бы доблы было сейчас тысяч на 100 больше.. :mad:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_Divers_
27 Июля 2011 21:50:43 #19
Илюша-смерч
гм... не 24 часа :redface:
Их можно по 5 раз юзать :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.