|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Илюша-смерч [14]
|
|
|
|
27 Июля 2011 21:34:50
|
|
|
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
27 Июля 2011 21:36:18
#1
|
|
|
если ДГ просят , то обязательно сделают (с)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
27 Июля 2011 21:36:56
#2
|
|
|
нытьё?
давали только тем кто находился в игре во время лагов.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Don Karlione [14]
|
27 Июля 2011 21:36:58
#3
|
|
|
В самом деле, половине дали, а половине нет(((( Лагало же у всех!!!
|
|
|
- Noosferatu - [11]
|
27 Июля 2011 21:38:05
#4
|
|
|
у вас итак плато халявное весь мой ап на 11 ур мне испортили думал порезвлюсь чутка ан нет, терь даже не сунуться даже на наших локах и то достаёте фигу вам элики
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
27 Июля 2011 21:39:11
#5
|
|
|
|
мм ,вопрос, а что не хватает на жизнь в игре ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
- Noosferatu - [11]
|
27 Июля 2011 21:40:36
#6
|
|
|
hal ve maen писал(а): мм ,вопрос, а что не хватает на жизнь в игре ?
точно ему вообще по барабану должно быть дают не дают какая разница
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
Илюша-смерч [14]
|
27 Июля 2011 21:41:41
#7
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): нытьё?
давали только тем кто находился в игре во время лагов.
давали когда захотели. типа 8, типа до 15часов, пусть дают, кто в течение месяца попадал под их лаги, а не тогда, когда нормальный народ шашлыки жарют на дачке, а обиженый админ, дежуря, приколы устраивает!
|
|
|
hal ve maen [4]
|
27 Июля 2011 21:44:46
#8
|
|
|
|
мне лично пофигу ,что не дают ,дайте лучше с палки хоть раз что то ценное :))))))0
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
- Noosferatu - [11]
|
27 Июля 2011 21:45:52
#9
|
|
|
hal ve maen писал(а): мне лично пофигу ,что не дают ,дайте лучше с палки хоть раз что то ценное :))))))0
2 раза бту падало - это ценное?
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
27 Июля 2011 21:46:35
#10
|
|
|
Noosferatu раз 20 йошма ,ты наверно прав я зажрался :))))
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Jukke [14]
|
27 Июля 2011 21:47:24
#11
|
|
|
Илюша-смерч писал(а): Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня!
Это как? Элик доблы удваивает и не более.
Если ты набил 1,5к без него - "другие" получат 3к. А раз они набивают меньше тебя - и то меньше.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
27 Июля 2011 21:47:47
#12
|
|
|
эти плюшки за конкретные лаги давали)
а некоторым теперь порчи после арены не снимают после создания подобного топика)
последний Mariachi
|
|
|
Рэн [11]
|
27 Июля 2011 21:48:24
#13
|
|
|
Криторианец-
|
27 Июля 2011 21:49:14
#14
|
|
|
Вот оно чего Михалыч...
|
|
|
BIGMAK [15]
|
27 Июля 2011 21:49:15
#15
|
|
|
На самом деле не смешно.... я например не мог в игру зайти в то время и посчитали они мол я не постродал.... это как смотреть! с момента выдачи элей меня резко в уровненом рейтенге подвинули по опыту... и по доблести догоняют те кому эли дали.... нормальный ответ администрации??? " вас не было в игре и вы не постродали..." письмо греичу писал....ответ не получен... я так понял что шансы = "0"
Молодцы! Очень справедливо.....
|
|
|
Zupikena [14]
|
27 Июля 2011 21:49:17
#16
|
|
|
Jukke
мне сегодня за слив дали 3к доблы) хумы могут на сливах нон стоп качаться... за победу 7-9 к тем более халявка вытравливать толпу........
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
- Noosferatu - [11]
|
27 Июля 2011 21:49:26
#17
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): эти плюшки за конкретные лаги давали)
а некоторым теперь порчи после арены не снимают после создания подобного топика) 
конкретные лаги, чёткие лаги звучит то как
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
|
|
|
шкварка [10]
|
27 Июля 2011 21:50:37
#18
|
|
|
И мне не дали.. так бы доблы было сейчас тысяч на 100 больше..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
_Divers_
|
27 Июля 2011 21:50:43
#19
|
|
|
Илюша-смерч
гм... не 24 часа
Их можно по 5 раз юзать
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|