|
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
|