Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть

Илюша-смерч [14] 
0
27 Июля 2011 21:34:50
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
0
Илюша-смерч [14]  28 Июля 2011 15:51:45 #58
Jukke
Если бы вас эликами обделили, песню бы другую пели!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.