|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Илюша-смерч [14]
|
|
|
|
27 Июля 2011 21:34:50
|
|
|
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 00:01:39
#39
|
|
|
|
тоже не дали. пичалька. Хотя 24 часа в игре.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Илюша-смерч [14]
|
28 Июля 2011 00:03:58
#40
|
|
|
|
Юный Фатнев
я не в курсе, если 5элей дали, так ещё в 5раз обиднее, ужас просто! 1440з это катастрофа, хотя получившие радуются в тихаря!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Июля 2011 00:04:51
#41
|
|
|
Илюша-смерч писал(а): Юный Фатнев
я не в курсе, если 5элей дали, так ещё в 5раз обиднее, ужас просто! 1440з это катастрофа, хотя получившие радуются в тихаря!
это катастрофа... прикольно сказано)
последний Mariachi
|
|
|
Илюша-смерч [14]
|
28 Июля 2011 00:05:07
#42
|
|
|
|
Трингберг
Привет брат однополчанин! Как твои монетки? увеличиваются в кол-ве?
|
|
|
Илюша-смерч [14]
|
28 Июля 2011 00:17:12
#43
|
|
|
|
Это сколько надо скушать, чтоб такую тему замутить? Быстрее бы вернулись с отпуска, может умных мыслей прибавится!
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
28 Июля 2011 00:48:46
#44
|
|
|
|
Мда я тогда банально немог залогинится.
Сейчас смотрю с чёрной завистью на тех кому "повезло".
А они сейчас как нельзя кстати былибы(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 01:43:39
#45
|
|
|
|
Илюша-смерч
не до монет пока... в доме моем разруха...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Saraon [5]
|
28 Июля 2011 01:47:23
#46
|
|
|
Ухты так не только меня обделили!
(x_(X_(0_0)_X)_x)
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
28 Июля 2011 02:00:24
#47
|
|
|
 мне тоже ничего не прислали(
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
-Obsession-
|
28 Июля 2011 02:30:15
#48
|
|
|
|
Трингберг
похожая проблемка. тоже не чего не дали , хотя был в игре
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
The General [13]
|
28 Июля 2011 02:44:54
#49
|
|
|
Ай-яй-яй! Правильно ДГ возмущаются - такие бабки админам слить, а они, (ой...) дети, эликов им не додали, кепку МО для последней красной медали по почте не прислали... ну что в самом деле за бардак. Я думаю, вам надо нижайше просить Михаила урезать вливания реала на 10% в следующем месяце в игру, а не поймут - через месяц уже на 20%, а то ишь, совсем оборзели... Илюша сидеть должен - только по 1.5к доблы в час гнать.. а мог бы по 2-3.
Ничего, ребяты, не парьтесь, я думаю, не позднее октября вы на сервере одни останетесь... поскольку такая игра, которую админы под вашу диктовку рисуют, не нужна буит никому, особенно когда вы 16-17-ми станете
|
|
|
ZAGERT [14]
|
28 Июля 2011 02:45:49
#50
|
|
|
да.дайте элей бобли . лагает то до сих пор)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
-Obsession-
|
28 Июля 2011 02:56:00
#51
|
|
|
|
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Bespechniy angel [10]
|
28 Июля 2011 02:56:25
#52
|
|
|
|
А мну дали коробочку... припасу её до след. осени... Авось станет раритетом и её можно будет продать... А!.... Хотя какая,нафиг,осень. Пора ведь сваливать на сервак,где ещё не всё купленопродано...
|
|
|
Paradisee [5]
|
28 Июля 2011 03:34:19
#53
|
|
|
давайте устроим протест админам
ссылка вырезана модератором
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
28 Июля 2011 04:04:09
#54
|
|
|
+1 к Илюше  .... достало непонятное разделение игроков .. Одним-все, притом при минимальных усилиях и иногда даже без каких-либо затрат.. другим-... а другими тут даже не заморачиваются ..)
=)
|
|
|
тихий хирург [15]
|
28 Июля 2011 05:23:12
#55
|
|
|
|
Забавная точка зрения у администрации. Они посчитали, что некоторые не пострадали. Хотя не играли ни те ни другие, нервы трепали тоже одинаково.
Goldfinger
Хотел бы посмотреть на твою физиономию, когда в банкомате тебе выплюнет карту несколько раз и спустя пару часов напишет "Данной кредитной карты не существует".
|
|
|
-БОТ- [11]
|
28 Июля 2011 05:41:11
#56
|
|
|
Zupikena писал(а): Jukke
мне сегодня за слив дали 3к доблы) хумы могут на сливах нон стоп качаться... за победу 7-9 к тем более халявка вытравливать толпу........ 
Бред.
Не всем хочется быть мясом чтобы его постоянно убивали. Не всем хочется чтобы поражений в инфе было больше чем побед. Не все могут после каждого боя лечить заклятые травмы.
Не уважаешь себя, не думай что все такие!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
|
|
|
Unspoken
|
28 Июля 2011 08:31:27
#57
|
|
|
-БОТ-
Дык вы тоже, батенька практически сливами звание в храме брали.
P.S. Сливами не айс, предлагаю персиками.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|