Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть

Илюша-смерч [14] 
0
27 Июля 2011 21:34:50
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 00:01:39 #39
тоже не дали. пичалька. Хотя 24 часа в игре.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Илюша-смерч [14]  28 Июля 2011 00:03:58 #40
Юный Фатнев
я не в курсе, если 5элей дали, так ещё в 5раз обиднее, ужас просто! 1440з это катастрофа, хотя получившие радуются в тихаря!
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 00:04:51 #41
Илюша-смерч писал(а):
Юный Фатнев
я не в курсе, если 5элей дали, так ещё в 5раз обиднее, ужас просто! 1440з это катастрофа, хотя получившие радуются в тихаря!


:lol:
это катастрофа... прикольно сказано) :cool:
последний Mariachi
0
Илюша-смерч [14]  28 Июля 2011 00:05:07 #42
Трингберг
Привет брат однополчанин! Как твои монетки? увеличиваются в кол-ве?
0
Илюша-смерч [14]  28 Июля 2011 00:17:12 #43
Это сколько надо скушать, чтоб такую тему замутить? Быстрее бы вернулись с отпуска, может умных мыслей прибавится!
0
-СнежочеГ- [10]  28 Июля 2011 00:48:46 #44
Мда я тогда банально немог залогинится.
Сейчас смотрю с чёрной завистью на тех кому "повезло".
А они сейчас как нельзя кстати былибы(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Трингберг [10]  28 Июля 2011 01:43:39 #45
Илюша-смерч
не до монет пока... в доме моем разруха...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Saraon [5]  28 Июля 2011 01:47:23 #46
Ухты так не только меня обделили! :evil:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
aLeX bLaCk [11]  28 Июля 2011 02:00:24 #47
:eek: :cry: мне тоже ничего не прислали(
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
-Obsession-
28 Июля 2011 02:30:15 #48
Трингберг
похожая проблемка. тоже не чего не дали , хотя был в игре
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
The General [13]  28 Июля 2011 02:44:54 #49
Ай-яй-яй! Правильно ДГ возмущаются - такие бабки админам слить, а они, (ой...) дети, эликов им не додали, кепку МО для последней красной медали по почте не прислали... ну что в самом деле за бардак. Я думаю, вам надо нижайше просить Михаила урезать вливания реала на 10% в следующем месяце в игру, а не поймут - через месяц уже на 20%, а то ишь, совсем оборзели... Илюша сидеть должен - только по 1.5к доблы в час гнать.. а мог бы по 2-3.
Ничего, ребяты, не парьтесь, я думаю, не позднее октября вы на сервере одни останетесь... поскольку такая игра, которую админы под вашу диктовку рисуют, не нужна буит никому, особенно когда вы 16-17-ми станете
:biggrin:
0
ZAGERT [14]  28 Июля 2011 02:45:49 #50
да.дайте элей бобли . лагает то до сих пор) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-Obsession-
28 Июля 2011 02:56:00 #51
:lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Bespechniy angel [10]  28 Июля 2011 02:56:25 #52
А мну дали коробочку... припасу её до след. осени... Авось станет раритетом и её можно будет продать... А!.... Хотя какая,нафиг,осень. Пора ведь сваливать на сервак,где ещё не всё купленопродано...
0
Paradisee [5]  28 Июля 2011 03:34:19 #53
давайте устроим протест админам :evil:
ссылка вырезана модератором
0
_-Мегера-_ [12]  28 Июля 2011 04:04:09 #54
+1 к Илюше :rolleyes: .... достало непонятное разделение игроков .. Одним-все, притом при минимальных усилиях и иногда даже без каких-либо затрат.. другим-... а другими тут даже не заморачиваются ..)
=)
0
тихий хирург [15]  28 Июля 2011 05:23:12 #55
Забавная точка зрения у администрации. Они посчитали, что некоторые не пострадали. Хотя не играли ни те ни другие, нервы трепали тоже одинаково.
Goldfinger
Хотел бы посмотреть на твою физиономию, когда в банкомате тебе выплюнет карту несколько раз и спустя пару часов напишет "Данной кредитной карты не существует".
0
-БОТ- [11]  28 Июля 2011 05:41:11 #56
Zupikena писал(а):
Jukke
мне сегодня за слив дали 3к доблы) хумы могут на сливах нон стоп качаться... за победу 7-9 к тем более халявка вытравливать толпу........ :surprised:


Бред.
Не всем хочется быть мясом чтобы его постоянно убивали. Не всем хочется чтобы поражений в инфе было больше чем побед. Не все могут после каждого боя лечить заклятые травмы.

Не уважаешь себя, не думай что все такие!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Unspoken
28 Июля 2011 08:31:27 #57
-БОТ-
Дык вы тоже, батенька практически сливами звание в храме брали. :eek:

P.S. Сливами не айс, предлагаю персиками. :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.