Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть

Илюша-смерч [14] 
0
27 Июля 2011 21:34:50
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
0
Илюша-смерч [14]  27 Июля 2011 21:52:10 #20
А ещё конкретно утомили с кепкой МО, где её искать? Обрезали дроп напрочь, я понимаю гениальные планы админского вундеркинда, так пусть не томит народ, уже 8-10 Тринберги (прости меня Андрюха) с медалью, а вы нас голодом морите!
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 21:52:20 #21
Печалька!

чот я сомниваюсь что услышат. ну или Топ игрокам щас пришлют, а остальные смертные так и будут бегать без подарочка
0
hal ve maen [4]  27 Июля 2011 22:47:57 #22
Илюша-смерч печаль :((( ты как будто здесь первый раз
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
X Mutant [6]  27 Июля 2011 22:53:20 #23
0
ТридцатьТри [10]  27 Июля 2011 22:54:38 #24
смешные вы какието)
находитесь типа в клане) вон собери себе подобных вас же там тьма тараканья емае-9магов и в залы качайте друг друга на пропалую )) или вы в таком хаусе нискем не общаетесь ?
заливайте бабло и качайтесь и качайтесь - админы доблесть сделали бесконечную) тока лей денег)-не жалей а коли нет денех дык кули играть?) :rolleyes:
0
Нещастячко
27 Июля 2011 23:01:22 #25
ТридцатьТри
:lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Илюша-смерч [14]  27 Июля 2011 23:03:46 #26
Ведь стоит пару слов им сказать, и все бы успокоились: типа ошибочка, извините, и т.д. Либо наоборот, никапельки вы, чернорабочие не получите, батрачьте далее. Нет они молчат, ждут брюликов в свои карманы, и по отпускам гоу!
0
ScarY_WarRioR [3]  27 Июля 2011 23:07:17 #27
Илюша-смерч писал(а):
Ведь стоит пару слов им сказать, и все бы успокоились: типа ошибочка, извините, и т.д. Либо наоборот, никапельки вы, чернорабочие не получите, батрачьте далее. Нет они молчат, ждут брюликов в свои карманы, и по отпускам гоу!

а вы взбунтуйтеся и не заливайте деньгу , тогда админчеги сразу пойдут рассылать подарки ... :eek:
0
Картежник007 [13]  27 Июля 2011 23:08:23 #28
гоните мой элик!!! :evil:
0
Кристальный [10]  27 Июля 2011 23:12:29 #29
Илюша-смерч писал(а):
Ведь стоит пару слов им сказать, и все бы успокоились: типа ошибочка, извините, и т.д. Либо наоборот, никапельки вы, чернорабочие не получите, батрачьте далее. Нет они молчат, ждут брюликов в свои карманы, и по отпускам гоу!

мы не чернорабочие а зависимые) называется игромания-болезнь, лечится с трудом...
:sad:
ненорматив
0
Ps1x0z1k [10]  27 Июля 2011 23:29:20 #30
Илюша-смерч

Совершенно прав.
0
CONANofCimmeria [10]  27 Июля 2011 23:30:54 #31
мы не чернорабочие а зависимые) называется игромания-болезнь, лечится с трудом... :sad:


мы не чернорабочие а зависимые) называется игромания-болезнь, лечится трудом... :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Mad Max [15]  27 Июля 2011 23:32:47 #32
согласен с автором, под лаги попали все, а элики дали некоторым, вот и ходи смотри как другие доблю рубят и слюной брызгай. Равноправие блин и типа снятие острых моментов, но негатива помоему больше!
0
Повелитель_Дождя [11]  27 Июля 2011 23:34:51 #33
Илюша-смерч
админы тебе намекают буть в игре 24 часа а реал подождет ))
0
Крылатый Феникс [7]  27 Июля 2011 23:44:02 #34
где подписаться :evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
MasterofPupetts [7]  27 Июля 2011 23:44:31 #35
Кстати не откажусь от халявных плюшек!
Жадины!!!
9 He Hynb!!!
0
Юный Фатнев [8]  27 Июля 2011 23:49:46 #36
ОТкуда цифра 24 часа? 5 элей. 1 эль = 6 использований по 4 часа = 24часа. В сумме - пять суток нонстопом под элями.
Чо сказал? (с)
0
Dervich
27 Июля 2011 23:57:35 #37
Тоже самое, что за разделение... лаги неделю были а дали за последний
0
pofigu [10]  28 Июля 2011 00:00:38 #38
качай зло на Джодах :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.