|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Илюша-смерч [14]
|
|
|
|
27 Июля 2011 21:34:50
|
|
|
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, разную ересть, никто бы вопросов не поднял! А тут на 24 часа доблы и опыта удвоенной, можно легко настучать пол ляма доблы! Для сравнения на ярмарке элики по 3з на 30мин, значит радости на 288з! С какой такой подачи админской, с какой руки, кому так захотелось! Люди лаги терпели не один месяц, и получали кукишь. Я считаю либо всем, либо никому, либо за особые заслуги! Сижу на плато высасываю по 1,5к доблы, когда другие по 8-10к получают, набив меньше меня! Обидно1 Совдепт! Печалька!
|
|
|
Илюша-смерч [14]
|
27 Июля 2011 21:52:10
#20
|
|
|
|
А ещё конкретно утомили с кепкой МО, где её искать? Обрезали дроп напрочь, я понимаю гениальные планы админского вундеркинда, так пусть не томит народ, уже 8-10 Тринберги (прости меня Андрюха) с медалью, а вы нас голодом морите!
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
27 Июля 2011 21:52:20
#21
|
|
|
чот я сомниваюсь что услышат. ну или Топ игрокам щас пришлют, а остальные смертные так и будут бегать без подарочка
|
|
|
hal ve maen [4]
|
27 Июля 2011 22:47:57
#22
|
|
|
|
Илюша-смерч печаль :((( ты как будто здесь первый раз
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
X Mutant [6]
|
27 Июля 2011 22:53:20
#23
|
|
|
ТридцатьТри [10]
|
27 Июля 2011 22:54:38
#24
|
|
|
смешные вы какието)
находитесь типа в клане) вон собери себе подобных вас же там тьма тараканья емае-9магов и в залы качайте друг друга на пропалую )) или вы в таком хаусе нискем не общаетесь ?
заливайте бабло и качайтесь и качайтесь - админы доблесть сделали бесконечную) тока лей денег)-не жалей а коли нет денех дык кули играть?)
|
|
|
Нещастячко
|
27 Июля 2011 23:01:22
#25
|
|
|
ТридцатьТри
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Илюша-смерч [14]
|
27 Июля 2011 23:03:46
#26
|
|
|
|
Ведь стоит пару слов им сказать, и все бы успокоились: типа ошибочка, извините, и т.д. Либо наоборот, никапельки вы, чернорабочие не получите, батрачьте далее. Нет они молчат, ждут брюликов в свои карманы, и по отпускам гоу!
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
27 Июля 2011 23:07:17
#27
|
|
|
Илюша-смерч писал(а): Ведь стоит пару слов им сказать, и все бы успокоились: типа ошибочка, извините, и т.д. Либо наоборот, никапельки вы, чернорабочие не получите, батрачьте далее. Нет они молчат, ждут брюликов в свои карманы, и по отпускам гоу!
а вы взбунтуйтеся и не заливайте деньгу , тогда админчеги сразу пойдут рассылать подарки ...
|
|
|
Картежник007 [13]
|
27 Июля 2011 23:08:23
#28
|
|
|
гоните мой элик!!!
|
|
|
Кристальный [10]
|
27 Июля 2011 23:12:29
#29
|
|
|
Илюша-смерч писал(а): Ведь стоит пару слов им сказать, и все бы успокоились: типа ошибочка, извините, и т.д. Либо наоборот, никапельки вы, чернорабочие не получите, батрачьте далее. Нет они молчат, ждут брюликов в свои карманы, и по отпускам гоу!
мы не чернорабочие а зависимые) называется игромания-болезнь, лечится с трудом...
ненорматив
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
27 Июля 2011 23:29:20
#30
|
|
|
|
Илюша-смерч
Совершенно прав.
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
27 Июля 2011 23:30:54
#31
|
|
|
мы не чернорабочие а зависимые) называется игромания-болезнь, лечится с трудом...
мы не чернорабочие а зависимые) называется игромания-болезнь, лечится трудом...
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Mad Max [15]
|
27 Июля 2011 23:32:47
#32
|
|
|
|
согласен с автором, под лаги попали все, а элики дали некоторым, вот и ходи смотри как другие доблю рубят и слюной брызгай. Равноправие блин и типа снятие острых моментов, но негатива помоему больше!
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
27 Июля 2011 23:34:51
#33
|
|
|
|
Илюша-смерч
админы тебе намекают буть в игре 24 часа а реал подождет ))
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
27 Июля 2011 23:44:02
#34
|
|
|
где подписаться
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
27 Июля 2011 23:44:31
#35
|
|
|
|
Кстати не откажусь от халявных плюшек!
Жадины!!!
9 He Hynb!!!
|
|
|
Юный Фатнев [8]
|
27 Июля 2011 23:49:46
#36
|
|
|
|
ОТкуда цифра 24 часа? 5 элей. 1 эль = 6 использований по 4 часа = 24часа. В сумме - пять суток нонстопом под элями.
Чо сказал? (с)
|
|
|
Dervich
|
27 Июля 2011 23:57:35
#37
|
|
|
|
Тоже самое, что за разделение... лаги неделю были а дали за последний
|
|
|
pofigu [10]
|
28 Июля 2011 00:00:38
#38
|
|
|
качай зло на Джодах
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|