|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
28 Июля 2011 16:44:12
|
|
|
<strong><em> </em></strong>
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 16:44:48
#1
|
|
|
|
0
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Nigol [12]
|
28 Июля 2011 16:45:06
#2
|
|
|
|
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Да гадил я на все эти штучки... (с)
|
|
|
FloodForumKo
|
28 Июля 2011 16:45:23
#3
|
|
|
|
<strong>БадбескО</strong><br />
Прочитай получше вопрос.
|
|
|
ирина357518
|
28 Июля 2011 16:45:30
#4
|
|
|
БадбескО [4]
|
28 Июля 2011 16:46:20
#5
|
|
|
|
<strong>Dot Hacker</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" />
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Всадник из льда_ [3]
|
28 Июля 2011 16:46:30
#6
|
|
|
|
потому что он не несет смысловой нагрузки
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 16:46:37
#7
|
|
|
|
незя :((( <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
FloodForumKo
|
28 Июля 2011 16:46:43
#8
|
|
|
|
<strong>БадбескО</strong><br />
У тебя вообще мозг есть?
|
|
|
FloodForumKo
|
28 Июля 2011 16:47:10
#9
|
|
|
|
<strong>hal ve maen</strong><br />
Значит только у меня нельзя <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
|
|
|
_Divers_
|
28 Июля 2011 16:47:38
#10
|
|
|
|
<strong>Dot Hacker</strong><br />
можно, но ток ничего не отсылается <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 16:47:45
#11
|
|
|
|
<strong>Dot Hacker</strong> нет ку меня тоже ,я почему то думал что всегда можно
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 16:48:25
#12
|
|
|
|
<strong>БадбескО</strong> нуб шоле ?
Встретил бабулю с надписью &quot;Если хочешь меня - улыбнись!&quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
FloodForumKo
|
28 Июля 2011 16:48:37
#13
|
|
|
|
<strong>hal ve maen</strong><br />
Вот и я так думал <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
|
|
|
Яромудр [5]
|
28 Июля 2011 16:49:07
#14
|
|
|
|
занятно, вообще "0" может опознаваться как конец строки, нулевой символ, и поэтому не печатается, а если после него поставить точку, то можно отправлять
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
|
|
|
FloodForumKo
|
28 Июля 2011 16:50:10
#15
|
|
|
|
<strong>Яромудр</strong><br />
с другими цифрами нормально, странно что только сейчас это заметил)
|
|
|
-_Frost_-
|
28 Июля 2011 16:52:53
#16
|
|
|
|
фиг знает, да и пофигу.. 0 широко в игре не используется..<br />
<br />
- Привет, тебе сколько зигредов осталось убить?<br />
- Привет, еще 0, поможешь?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
FloodForumKo
|
28 Июля 2011 16:53:12
#17
|
|
|
|
<strong>-_Frost_-</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" /><br />
<br />
- Привет дай денег!<br />
- У меня 0<br />
- Аааа ну ладно<br />
<br />
- Привет дай денег!<br />
- У меня 3535<br />
- Дайдайдайдайдайдай!1111
|
|
|
KOT_CocuckuH [7]
|
28 Июля 2011 17:23:23
#18
|
|
|
|
Два нуля можно отправить
миа-а-ау
|
|
|
Deadly Law [9]
|
28 Июля 2011 17:29:14
#19
|
|
|
|
Можно! только главное чтобы был текст, любой даже точка.А просто так отправить низя. <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_idea.gif" alt=":idea:" />
Форумная подпись удалена
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|