|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:00, 27 Июля 2011
Не крой дай по флудить чуть чуть

5 ответов
|
|
22:57, 27 Июля 2011
ок?

3 ответа
|
|
22:56, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340259&f=7

2 ответа
|
|
20:44, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1157599145 Зачем они нужны? Каждый раз сдав желч паука мне выдают 5 жетонов на них нет "использовать" и смысл от них?

7 ответов
|
|
22:49, 27 Июля 2011

8 ответов
|
|
21:37, 27 Июля 2011
что карманы не заполнил Так лохануться в залах Как думаете, мне сегодня чего светит или как в прошлый раз?

3 ответа
|
|
22:49, 27 Июля 2011
сабдж.

3 ответа
|
|
21:43, 27 Июля 2011
Я конечно всё понимаю, рэндом там и т.п. Но, достать из тайников 6 ворохов подряд, после того как получил Всезнайку, по-моему всё-таки перебор

3 ответа
|
|
21:23, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2728

17 ответов
|
|
21:32, 27 Июля 2011

12 ответов
|
|
21:31, 27 Июля 2011
А может уменьшить количество серой рыбки?) а то достало за бесценок продавать)

5 ответов
|
|
21:18, 27 Июля 2011
За те, о которых информация в чате голосит?

4 ответа
|
|
|
залы
|
КнязЪ Иван [10]
|
19:19, 27 Июля 2011
19:18 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия 2-ой раз уже так, что за...

17 ответов
|
|
21:01, 27 Июля 2011
Щас вобще реально тиму найти чтоб пойти группой на 5-6 лв? Битый час на ЦП искал, ни кого... Кто хоть ходит активно по инстам напишите в приват) p.s. ОМФ непереносите топ хотяб минут 15 никуда, спасибо за ранее

8 ответов
|
|
20:51, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892100553&stat=1&server_id=1

22 ответа
|
|
20:53, 27 Июля 2011
20:52 Рецепт: малый порошок слабости 1 шт

7 ответов
|
|
19:13, 27 Июля 2011
Позавчера вступил в клан Seal of Evil, заплатил один золотой. Клан оказался дружным, одип перс обещал помощь в пещерах. Вчера захожу в игру и смотрю меня из клана выкинули, я начинаю искать свой бывший клан. Когда нашел оказалось всех старых персов в...

54 ответа
|
|
13:44, 27 Июля 2011
Но. Как Вам обычно падают шахматы? В частности из дома... Просто интересно статистику посмотреть... Вдруг она в меня веру вселит)))

24 ответа
|
|
19:15, 27 Июля 2011
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)

29 ответов
|
|
20:14, 27 Июля 2011
Месяца 2 назад заходил за перса на миноре 3 лвл, а сейчас его почему то удалили..это как?

12 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|