Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 > ]
Rufous ugifop [10] 
23:00, 27 Июля 2011
Не крой дай по флудить чуть чуть

5 ответов
Пимп нупъ ugifop [10] 
22:57, 27 Июля 2011
ок?

3 ответа
Тему закрыли, хотя я непросил закрывать , кляпы, цензура, почему вы нас та нелюбите? Илюша-смерч [14] 
22:56, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=340259&f=7

2 ответа
Лётные жетоны -chvan- [10] 
20:44, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1157599145 Зачем они нужны? Каждый раз сдав желч паука мне выдают 5 жетонов на них нет "использовать" и смысл от них?

7 ответов
алилуйя ЙА ЛОШАДКА [9] 
22:49, 27 Июля 2011

8 ответов
Так торопился съесть блага, Запупындрий [12] 
21:37, 27 Июля 2011
что карманы не заполнил Так лохануться в залах Как думаете, мне сегодня чего светит или как в прошлый раз?

3 ответа
Этот топ не лишен смысла! dKoKa [9] 
22:49, 27 Июля 2011
сабдж.

3 ответа
Получено: Ворох бумаг 1 шт. Pykemon [8] 
21:43, 27 Июля 2011
Я конечно всё понимаю, рэндом там и т.п. Но, достать из тайников 6 ворохов подряд, после того как получил Всезнайку, по-моему всё-таки перебор

3 ответа
Бухаем братаны:?за мою дняру) TIGOR3d [8] 
21:23, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2728

17 ответов
ну что сказать обожаю наш сервер ... hal ve maen [4] 
21:32, 27 Июля 2011

12 ответов
Гневный топ с нотками нытья) komugi4an [4] 
21:31, 27 Июля 2011
А может уменьшить количество серой рыбки?) а то достало за бесценок продавать)

5 ответов
А что, за достижения подарки дают? Jagermeister [10] 
21:18, 27 Июля 2011
За те, о которых информация в чате голосит?

4 ответа
залы КнязЪ Иван [10] 
19:19, 27 Июля 2011
19:18 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия 2-ой раз уже так, что за...

17 ответов
Кристаллические пещеры 5-6 -МЭН- [5] 
21:01, 27 Июля 2011
Щас вобще реально тиму найти чтоб пойти группой на 5-6 лв? Битый час на ЦП искал, ни кого... Кто хоть ходит активно по инстам напишите в приват) p.s. ОМФ непереносите топ хотяб минут 15 никуда, спасибо за ранее

8 ответов
ДГ есть вопрос нападение на людей в верхней локе уже проводите в отношении всех кланов? Li1 [13] 
20:51, 27 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892100553&stat=1&server_id=1
страницы: 1 2

22 ответа
Ну вот, теперь и профу целителя можно брать) Громник [10] 
20:53, 27 Июля 2011
20:52 Рецепт: малый порошок слабости 1 шт

7 ответов
Покупка клана. Wolksvagen [3] 
19:13, 27 Июля 2011
Позавчера вступил в клан Seal of Evil, заплатил один золотой. Клан оказался дружным, одип перс обещал помощь в пещерах. Вчера захожу в игру и смотрю меня из клана выкинули, я начинаю искать свой бывший клан. Когда нашел оказалось всех старых персов в...
страницы: 1 2 3

54 ответа
Знаю, что рандом. _Davy Jones_ [6] 
13:44, 27 Июля 2011
Но. Как Вам обычно падают шахматы? В частности из дома... Просто интересно статистику посмотреть... Вдруг она в меня веру вселит)))
страницы: 1 2

24 ответа
Вечный вопрос,без ответа! A-TeaM [5] 
19:15, 27 Июля 2011
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)
страницы: 1 2

29 ответов
??? G_L
20:14, 27 Июля 2011
Месяца 2 назад заходил за перса на миноре 3 лвл, а сейчас его почему то удалили..это как?

12 ответов
страницы: [ << < 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.