Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 > ]
Здравствуйте. Jonny Bravo [7] 
16:51, 28 Июля 2011
Несколько вопросов : 1) Почему везде ДГ? 2) Почему Нещастячко такой крутой стал ? 3) Че эт за бионикл под ним ? 4) Что с Темной стороной ? 5) Чо по чом ? Спасибо ЗЫ: вторая смена в лагере закончилась.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

115 ответов
Акция Террабанка =))) zOrKy [9] 
19:11, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/info/news/?show=news&id=1400

11 ответов
Менторский подарок - кот мыслитель -Темный-Рыцарь- [11] 
18:48, 28 Июля 2011
Сделайте его передаваемым хочу кота
страницы: 1 2

21 ответ
ярмарка Great_Warrior [4] 
19:09, 28 Июля 2011
почему нет ярмарки? 27 обещали

11 ответов
вопрос mushik [7] 
16:57, 28 Июля 2011
на этой ярмарке будет БТУ или это нельзя предсказать?

14 ответов
вот думаю брюли плохо берут + 10% щас пропиарю попробую) Егор-Михалыч [4] 
17:50, 28 Июля 2011
Скоро сходка юбилей готовится чтото неординарное! и если купить заранее тобиш сечас можно сэкономить 200-500 на билет) примерно)

10 ответов
школота захватывает инсты mushik [7] 
12:01, 28 Июля 2011
11:58 Dostcrid : Войду в дом за кастюмом палача при нежде смагу уничтожыть боса сам мало ли того что неправильно написал так еще и силы свои не рассчитал: смагу уничтожыть боса сам http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dostcrid сабдждж. ПыСы: Девиз:...
страницы: 1 2 3

41 ответ
Темная сторона ЙА ЛОШАДКА [9] 
00:55, 28 Июля 2011
значок похож на штурвал ... руление хумляндией приняли?
страницы: 1 2 3

49 ответов
Что сделать? DJGARELOV [5] 
16:09, 28 Июля 2011
Так как тему из раздела квесты выпилили.Запили здесь Что лучше сделать с кольчатой вещью? Сломать ,раздробить.Оставить себе. Заранее спасибо. З.Ы чувсвую что и отсюда тему удалят.
страницы: 1 2

22 ответа
получил) mushik [7] 
17:30, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=vlad-961

4 ответа
Почему ноль нельзя посылать в чат? FloodForumKo [7] 
16:44, 28 Июля 2011

19 ответов
Почему врут в новостях? Motherless [9] 
09:52, 28 Июля 2011
Указано: Банкиры Фэо рассылают расторопных гонцов во все уголки огромного мира, чтобы те во всеуслышание объявили жителям о начале грандиозной бриллиантовой распродажи! Предприимчивым управляющим удалось выделить из драгоценных запасов солидное колич...
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
Шкварка... меня твою не понимать... Nemizida [10] 
16:05, 28 Июля 2011
16:01 шкварка : Defy Ia 16:02 шкварка : Asas Ea Asimna Edkaa Heiakamo Defie Defy 16:03 шкварка : Vee Defie Ea Esixorri Ia Esixsaesi 16:04 шкварка : Af mai Af Efa Iaiama

12 ответов
Adskiy Alex A-TeaM [5] 
16:49, 28 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Adskiy+Alex

14 ответов
Знаю , было много таких топор..но осмелюсь спросить fr0z3b [3] 
16:15, 28 Июля 2011
минисет сумрака на 3лвл и доблесть или 4лвл-берон..и только тогда доблесть?
страницы: 1 2 3

49 ответов
скальпы и статистика Alan Din Foster [7] 
16:02, 28 Июля 2011
Чтой-то я не вникну никак - 15:55 Вы получили трофей с игрока Потешный [4] а количество убитых людей в инфе не изменяется Чу-почём ничего не понимаю

9 ответов
0_о - - - GITAR [3] 
15:28, 28 Июля 2011
15:26 -___DMX___- : Приму в коллектив клана The Fiery Spirit. налог 100 з. (5 лвл), 150 (7 лвл) и 300 (10 лвл) ежедневно! за 1 ед. опыта клана по 5 золота в казну! развитая система штрафов! вопросы?! приват)

18 ответов
Хватит спать и зевать! Jaki [12] 
15:42, 28 Июля 2011
11-12 уровни давайте замутим пещеры. Ну соскучились по ним уже многии и я в том числе! Вставайте!

14 ответов
Доблесть Илюша-смерч [14] 
21:34, 27 Июля 2011
Как тяжко на 13-14-15х лвлах набивать доблесть, и вот админам хочется нас подразнить, выкинуть подарочки(элики) типа тем, кто был в нужное время, в нужный час (типа нужным нужнее)! Вот когда вы дарите никому ненужные элики на час, торты, пироженые, р...
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
Встроено Чары сытости (38) Waher [11] 
16:29, 27 Июля 2011
ярмОрку дОвайте.. люди мрут с голоду
страницы: 1 2 3

49 ответов
страницы: [ << < 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.