Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горгульи наносят ответный удар радугистам!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Горгульи наносят ответный удар радугистам!

Трингберг [10] 
0
30 Июля 2011 13:12:20
Никаких ок! Только полезные вещи! Новая акции от погонщика:-))

13:07 Окончен бой "Нападение на Трингберг".
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Зеленый радужный камень 1 шт
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Вами получено Великий эликсир крови 2 шт
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Райно 1 шт.
13:07 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
13:07 Начался бой "Нападение на Трингберг".
13:07 Снова горгульи. Ну что же, пора показать им, кто здесь хозяин.
13:07 Вы получили: 48 86
13:07 Вашей группой найдено: 48 86
13:10 Окончен бой "Нападение на Трингберг".
13:10 Заколдованные зубы 3 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Пузырчатый металл 1 шт.
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Хаганн 1 шт.
13:10 Вами получено Большой эликсир крови 2 шт
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Яз 1 шт.
13:10 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
13:10 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Йа_типо_МопедКО [3]  30 Июля 2011 13:12:28 #1
:eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Желтая стрела [7]  30 Июля 2011 13:14:09 #2
:eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Miraksess [11]  30 Июля 2011 13:15:18 #3
Чута ваще ниудивлен :confused:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Astrex [12]  30 Июля 2011 13:16:14 #4
:razz:
0
-Вампирик- [12]  30 Июля 2011 13:17:10 #5
Ок, исправим :lol:
0
Simon Phoenix [9]  30 Июля 2011 13:17:50 #6
позавчера у нашего соклана 5 выпадалок было, правда без рун.
0
-Phenomen- [10]  30 Июля 2011 13:17:59 #7
Ох зря Андрей ты это выложил, сейчас начнётся :razz:
0
Angel_of_Life [12]  30 Июля 2011 13:18:23 #8
:eek:
а вы Хто? О_О
0
Архи [5]  30 Июля 2011 13:18:41 #9
Фикседь! :rolleyes:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
-FiN-
30 Июля 2011 13:20:07 #10
:rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 13:20:12 #11
-Phenomen-
так я тока ради этого и выкладываю, чтоб началось:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Phenomen- [10]  30 Июля 2011 13:22:06 #12
Трингберг писал(а):
-Phenomen-
так я тока ради этого и выкладываю, чтоб началось:-))

Ну сейчас тебе всё припомнят :lol:
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 13:24:09 #13
-Phenomen-
а вчера кольцо оглушения сломалось. завтра новое куплю:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Phenomen- [10]  30 Июля 2011 13:24:28 #14
:lol: :lol: :lol:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  30 Июля 2011 13:25:51 #15
И почему меня это уже не удивляет? ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  30 Июля 2011 13:26:32 #16
Трингберг писал(а):
-Phenomen-
а вчера кольцо оглушения сломалось. завтра новое куплю:-))

Вот значит когда ярмарка )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Пуфыстая_ [5]  30 Июля 2011 13:26:45 #17
Читак :biggrin:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
ugifop [10]  30 Июля 2011 13:27:25 #18
Не удивлён :lol:
Ваш Кэп.
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 13:27:46 #19
-Пуфыстая_
не читак, а просто время пришло видимо обновлять пузметал и кожу. + эфрил надо еще много много. чтоб до 15000 репу города качнуть...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.