Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Горгульи наносят ответный удар радугистам!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Горгульи наносят ответный удар радугистам!

Трингберг [10] 
0
30 Июля 2011 13:12:20
Никаких ок! Только полезные вещи! Новая акции от погонщика:-))

13:07 Окончен бой "Нападение на Трингберг".
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Зеленый радужный камень 1 шт
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Вами получено Великий эликсир крови 2 шт
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Райно 1 шт.
13:07 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
13:07 Начался бой "Нападение на Трингберг".
13:07 Снова горгульи. Ну что же, пора показать им, кто здесь хозяин.
13:07 Вы получили: 48 86
13:07 Вашей группой найдено: 48 86
13:10 Окончен бой "Нападение на Трингберг".
13:10 Заколдованные зубы 3 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Пузырчатый металл 1 шт.
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Хаганн 1 шт.
13:10 Вами получено Большой эликсир крови 2 шт
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Яз 1 шт.
13:10 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
13:10 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-Phenomen- [10]  30 Июля 2011 13:30:03 #20
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Трингберг писал(а):
-Phenomen-
а вчера кольцо оглушения сломалось. завтра новое куплю:-))

Вот значит когда ярмарка )))))

Ага, спалил всю контору )
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 13:31:17 #21
Все лучше - детям. Тьфу, проадминским персам. :eek:
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 13:37:45 #22
Massacre_Wurm
сам ты проадминский перс
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 13:43:43 #23
Ага , вот тока и церрика нету , и жыкпот не выигрывал и из сундука ничего не падало. И 10 ок никогда за верку не видел. И дроп тока шмотки мамонта. Хоть бы палача топор упал шоле.

Нытье да.
0
Испанец [12]  30 Июля 2011 13:44:17 #24
ВОПРОС: если 12-й квест этот будет делать, ему тоже будут падать?
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
Запупындрий [12]  30 Июля 2011 13:44:47 #25
Трингберг писал(а):
-Пуфыстая_
не читак, а просто время пришло видимо обновлять пузметал и кожу. + эфрил надо еще много много. чтоб до 15000 репу города качнуть...

А что даёт 15000?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Fabregas_RUS [7]  30 Июля 2011 13:47:05 #26
Запупындрий писал(а):
Трингберг писал(а):
-Пуфыстая_
не читак, а просто время пришло видимо обновлять пузметал и кожу. + эфрил надо еще много много. чтоб до 15000 репу города качнуть...

А что даёт 15000?


Амулет Вызова Запупындрий [ 12 ]
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 13:48:05 #27
Может моральное удовлетворение или одну из осенних няшных штучек ?
0
Wildizard [10]  30 Июля 2011 13:48:11 #28
3 руны :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 13:51:32 #29
Запупындрий
15000 ? дают красивую цифру в моих характеристиках. а чем еще тут заниматься то?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
VitLena
30 Июля 2011 13:52:17 #30
И все дружно побежали горгуль мучить..)))
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 13:53:06 #31
Fairy-educato
:-)))
я тока не пойму почему с клеширов ниразу ничего не падало. даже гига какого нить...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
VitLena
30 Июля 2011 14:00:00 #32
Трингберг писал(а):
Fairy-educato
:-)))
я тока не пойму почему с клеширов ниразу ничего не падало. даже гига какого нить...

Ненаю..я на 10м детей корра мучила(сквозь слёзы,но мучила)..и ничего так..и дроп был,руны по событию падали первые две серые,потом в основном фиолет или красные+ракушки на продажу)
0
Запупындрий [12]  30 Июля 2011 14:03:45 #33
Трингберг
Я просто докачал до 12000 и бросил, т.к. достижение, а дальше нет вроде. Думал, может, чего пропустил?


13:53 Для Вас начался квест "Перевозка груза [9]". Желаем удачи!
13:53 На Вас совершено нападение Атакующая горгулья [8] .
13:53 Начался бой "Нападение на Запупындрий".
13:53 Крылья засвистели в воздухе, и горгульи, нацелив острые когти на погонщика, вылетели из-под облаков. К счастью, вы были настороже и тут же бросились к нему на помощь. Горгульи отвлеклись от погонщика и ринулись на вас.
13:54 Окончен бой "Нападение на Запупындрий".
13:54 Заколдованные зубы 1 шт
13:54 Заколдованные зубы 1 шт
13:54 На Вас совершено нападение Атакующая горгулья [8] .
13:54 Начался бой "Нападение на Запупындрий".
13:54 И снова вы увидели горгулий, готовых вот-вот накинуться на погонщика.
13:54 Вы получили: 7 9 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
13:56 Окончен бой "Нападение на Запупындрий".
13:56 Заколдованные зубы 1 шт
13:56 Заколдованные зубы 1 шт
13:56 Заколдованные зубы 3 шт
13:56 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
13:56 Начался бой "Нападение на Запупындрий".
13:56 Ещё одна небольшая группа горгулий попыталась преградить путь погонщику, но не тут-то было.
13:56 Вы получили: 11 91 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
13:56 svmailz : кто может помочь убить 5 горгулий
13:57 Окончен бой "Нападение на Запупындрий".
13:57 Заколдованные зубы 1 шт
13:57 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
13:57 Начался бой "Нападение на Запупындрий".
13:57 Вы уже было заскучали, как тут же вам попалась новая группа горгулий. Обнажив оружие, вы вступили в схватку.
13:57 Вы получили: 7 35 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
13:58 Дмитрий-Донской : войду в тиму с 11лвл в чертоги за репой
13:58 Окончен бой "Нападение на Запупындрий".
13:58 Заколдованные зубы 1 шт
13:58 Заколдованные зубы 1 шт
13:58 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
13:58 Начался бой "Нападение на Запупындрий".
13:58 Снова горгульи. Ну что же, пора показать им, кто здесь хозяин.
13:58 Вы получили: 9 1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
14:00 Окончен бой "Нападение на Запупындрий".
14:00 Заколдованные зубы 3 шт
14:00 Заколдованные зубы 1 шт
14:00 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.
14:00 Вы получили: 13 80 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
14:01 Вы завершили квест "Перевозка груза [9]".
14:01 Получено: Средняя эссенция опыта 4 шт.
14:01 Получено: Городская грамота 2 шт.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 14:05:35 #34
Запупындрий
а не пробовал делать ежедневки на свой уровень или не 11 хотя бы?
правила дропа никто не отменял вроде.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Запупындрий [12]  30 Июля 2011 14:20:23 #35
Трингберг
Не, мне с 11го с гэтого квеста ничего не падает. Да и до этого не больше 1ой плюшки. Это я так, для эксперимента:)
Я не делаю ежедневки не своего уровня, где опыт капает
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
VitLena
30 Июля 2011 14:21:23 #36
Кто про репу,кто про дроп..кто-то в лес,кто в огород,..Как всегда не в тему йа,грибы пошли,не?)
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 17:45:53 #37
рунный день продолжается.

17:44 Окончен бой "Нападение на Огненный голем".
17:44 Огненное сердце 1 шт
17:44 Исцарапанный осколок медальона 1 шт
17:44 Игрок Трингберг [10] получил: Исцарапанный осколок медальона 1 шт
17:44 Гномья руна Терп 1 шт
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Г_о_т_и_к [10]  30 Июля 2011 17:48:34 #38
Дежавю, или я это уже точно гдето видел?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.