|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Горгульи наносят ответный удар радугистам! |
|
|
Трингберг [10]
|
|
|
|
30 Июля 2011 13:12:20
|
|
|
Никаких ок! Только полезные вещи! Новая акции от погонщика:-))
13:07 Окончен бой "Нападение на Трингберг".
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Зеленый радужный камень 1 шт
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Вами получено Великий эликсир крови 2 шт
13:07 Заколдованные зубы 1 шт
13:07 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Райно 1 шт.
13:07 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
13:07 Начался бой "Нападение на Трингберг".
13:07 Снова горгульи. Ну что же, пора показать им, кто здесь хозяин.
13:07 Вы получили: 48 86
13:07 Вашей группой найдено: 48 86
13:10 Окончен бой "Нападение на Трингберг".
13:10 Заколдованные зубы 3 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Пузырчатый металл 1 шт.
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Хаганн 1 шт.
13:10 Вами получено Большой эликсир крови 2 шт
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Яз 1 шт.
13:10 Вами получено Большой эликсир мощи 3 шт
13:10 Заколдованные зубы 1 шт
13:10 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
13:10 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [3]
|
30 Июля 2011 13:12:28
#1
|
|
|
|
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
30 Июля 2011 13:14:09
#2
|
|
|
|
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Miraksess [11]
|
30 Июля 2011 13:15:18
#3
|
|
|
Чута ваще ниудивлен
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Astrex [12]
|
30 Июля 2011 13:16:14
#4
|
|
|
-Вампирик- [12]
|
30 Июля 2011 13:17:10
#5
|
|
|
Ок, исправим
|
|
|
Simon Phoenix [9]
|
30 Июля 2011 13:17:50
#6
|
|
|
|
позавчера у нашего соклана 5 выпадалок было, правда без рун.
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
30 Июля 2011 13:17:59
#7
|
|
|
Ох зря Андрей ты это выложил, сейчас начнётся
|
|
|
Angel_of_Life [12]
|
30 Июля 2011 13:18:23
#8
|
|
|
Архи [5]
|
30 Июля 2011 13:18:41
#9
|
|
|
Фикседь!
Тут была она:) *Когтя*
Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
|
|
|
-FiN-
|
30 Июля 2011 13:20:07
#10
|
|
|
|
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 13:20:12
#11
|
|
|
|
-Phenomen-
так я тока ради этого и выкладываю, чтоб началось:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
30 Июля 2011 13:22:06
#12
|
|
|
Трингберг писал(а): -Phenomen-
так я тока ради этого и выкладываю, чтоб началось:-))
Ну сейчас тебе всё припомнят
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 13:24:09
#13
|
|
|
|
-Phenomen-
а вчера кольцо оглушения сломалось. завтра новое куплю:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-Phenomen- [10]
|
30 Июля 2011 13:24:28
#14
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
30 Июля 2011 13:25:51
#15
|
|
|
|
И почему меня это уже не удивляет? ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
30 Июля 2011 13:26:32
#16
|
|
|
Трингберг писал(а): -Phenomen-
а вчера кольцо оглушения сломалось. завтра новое куплю:-))
Вот значит когда ярмарка )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
30 Июля 2011 13:26:45
#17
|
|
|
Читак
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
ugifop [10]
|
30 Июля 2011 13:27:25
#18
|
|
|
Не удивлён
Ваш Кэп.
|
|
|
Трингберг [10]
|
30 Июля 2011 13:27:46
#19
|
|
|
|
-Пуфыстая_
не читак, а просто время пришло видимо обновлять пузметал и кожу. + эфрил надо еще много много. чтоб до 15000 репу города качнуть...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|