Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ПОМОЩ!
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
ПОМОЩ!
BEN-GAN
0
30 Июля 2011 09:31:41
СКАЧАЛ КЛИЕНТ ОХОТА НЕ ИДЕТ ПЛИЗ!
0
огнесручка
[13]
30 Июля 2011 09:33:26
#1
0
- НегодяЙ -
[8]
30 Июля 2011 09:33:33
#2
Это потому что ты писать по-русски не умеешь правильно!
0
- Cheech
[3]
30 Июля 2011 09:34:39
#3
BEN-GAN писал(а):
НЕ ИДЕТ ПЛИЗ!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:36:56
#4
BEN-GAN писал(а):
ПОМОЩ!
Новое достижение - ПОМОЩ!
Скачайте клиент и да не прогрузится у вас охота
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:37:53
#5
Не, я до сих над
ПОМОЩ!
ржу
0
- НегодяЙ -
[8]
30 Июля 2011 09:38:50
#6
_Divers_
причем так выразительно!!!
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:39:22
#7
- НегодяЙ -
Ага
ПОМОЩ!
Над запомнить словечко
чисто поржать)
0
Архи
[5]
30 Июля 2011 09:40:30
#8
Изверги, окажите ЕТАМУ ВОЕНУ ПОМАЩ!!!!!
Тут была она:) *Когтя*
Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:41:19
#9
Архи
Не Помащ
а
ПОМОЩ!
0
- НегодяЙ -
[8]
30 Июля 2011 09:42:19
#10
Архи писал(а):
Изверги, окажите ЕТАМУ ВОЕНУ ПОМАЩ!!!!!
и не ВОЕН, а ВОЯН!
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:42:37
#11
- НегодяЙ -
Я че, обкурился?)
Меня до сих пор со смеху ушатывает)
0
Архи
[5]
30 Июля 2011 09:42:50
#12
Блеан((( Косячу(((
Тут была она:) *Когтя*
Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
- НегодяЙ -
[8]
30 Июля 2011 09:44:19
#13
_Divers_
не, это ушатывает "безупречная" образованность отдельных индивидов!
0
Glamour Padonok
[12]
30 Июля 2011 09:45:06
#14
провал
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:47:34
#15
- НегодяЙ -
А меня только со слова
ПОМОЩ!
Образованность везде такая присутствует)
Просьба ОМФ не закрывать и не переносить этот топ, а просто поржать)
0
Crazy Alter
30 Июля 2011 09:47:54
#16
Ппц, вы над детьми в реале так же ржоте?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:48:28
#17
Crazy Alter
Все дело в слове
ПОМОЩ!
0
- НегодяЙ -
[8]
30 Июля 2011 09:51:04
#18
Crazy Alter
ты уверен, что он ребенок?
0
Архи
[5]
30 Июля 2011 09:51:53
#19
- НегодяЙ - писал(а):
Crazy Alter
ты уверен, что он ребенок?
А ты уверен что на его родном языке сможешь написать этот текст лучше ?)))
Тут была она:) *Когтя*
Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.