- НегодяЙ - писал(а):
Crazy Alter
ты уверен, что он ребенок?

Судя по всему, информацию персонажей открывать лень кому-то... О чом речь тогда?)
Тебе, походу, прост нравится думать, что все вокруг полные дебилы) Тут ясно, что это либо ребенок написал, либо человек, не являющийся носителем языка.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee