Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОМОЩ!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ПОМОЩ!

BEN-GAN
0
30 Июля 2011 09:31:41
СКАЧАЛ КЛИЕНТ ОХОТА НЕ ИДЕТ ПЛИЗ!
0
Октемберян
30 Июля 2011 09:52:08 #20
:lol: :lol: :lol: под столом
На благо расы
0
igor_zho [10]  30 Июля 2011 09:52:38 #21
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
- НегодяЙ - [8]  30 Июля 2011 09:52:43 #22
Архи
смотря какой у него родной язык! :eek:
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:53:28 #23
- НегодяЙ -
Я о таком языке, честно говоря, не слышал :lol:
0
Октемберян
30 Июля 2011 09:54:43 #24
:lol: :lol: :lol:
На благо расы
0
Архи [5]  30 Июля 2011 09:55:30 #25
_Divers_ писал(а):
- НегодяЙ -
Я о таком языке, честно говоря, не слышал :lol:

:lol: :lol:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Нещастячко
30 Июля 2011 09:55:40 #26
Crazy Alter писал(а):
Ппц, вы над детьми в реале так же ржоте?

да :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- НегодяЙ - [8]  30 Июля 2011 09:56:38 #27
надо Админам тему подкинуть, как в word, чтоб ошибочки красненьким подчёркивало! :lol:
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:57:07 #28
- НегодяЙ -
Не, не надо)))
Поводов для ржача станет одним меньше :lol:
0
- НегодяЙ - [8]  30 Июля 2011 09:58:55 #29
_Divers_
поверь! найдется и тут выход: правая кнопка мыши и вкладка "добавить в словарь" :lol:
0
Октемберян
30 Июля 2011 09:59:31 #30
- НегодяЙ - писал(а):
_Divers_
поверь! найдется и тут выход: правая кнопка мыши и вкладка "добавить в словарь" :lol:

:lol: :lol: :lol:
На благо расы
0
_Divers_
30 Июля 2011 09:59:46 #31
- НегодяЙ -
:lol: :lol:
Я один сижу и с самого начала топа угораю?)
0
Октемберян
30 Июля 2011 10:00:44 #32
_Divers_ писал(а):
- НегодяЙ -
:lol: :lol:
Я один сижу и с самого начала топа угораю?)


нет :lol:
На благо расы
0
Автомагнитола [10]  30 Июля 2011 10:01:08 #33
как же раздражает слово плиз :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Alex Hunter [12]  30 Июля 2011 10:01:16 #34
лучше бы не грузился форум.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
Октемберян
30 Июля 2011 10:01:49 #35
BEN-GAN
а по делу скачай новый флеш плеер или переустанови клиент
На благо расы
0
_Divers_
30 Июля 2011 10:01:57 #36
Октемберян
:lol:
Автомагнитола
НЕ ИДЕТ ПЛИЗ!

а меня это прет :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
30 Июля 2011 10:01:59 #37
Crazy Alter писал(а):
Ппц, вы над детьми в реале так же ржоте?

а ребенка, который мне кричит "дурак!" я сразу с ноги укладываю :cool:
не зря ж я тут полководетц :rolleyes:
0
Октемберян
30 Июля 2011 10:04:43 #38
- НегодяЙ - писал(а):
_Divers_
причем так выразительно!!! :lol:

:lol: :lol: :lol:
Убило аахахах
На благо расы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.