|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:46, 27 Июля 2011
А ты вообще знаешь как клан "мистерия" появился?)

121 ответ
|
|
14:30, 28 Июля 2011
Их ДГ не обижает? Или я просто не замечал их нытье? Или мужественно терпят? ТС и Бриги ноют каждый день, а вот нытья от мерков не припомню

8 ответов
|
|
10:29, 28 Июля 2011
Зилот, он же Ангуш, в миру Андрей - с днюхой тебя дорогой! ) Всех благ, удачи во всех твоих начинаниях ) И бабла во все карманы ) З.Ы. Сеня, береги печень! (с)

25 ответов
|
|
10:30, 28 Июля 2011
Вот как-то удивляет - делаю зачарованный лист хосты, тайм - 1 минута, через 10 сек. обновляю - тайм - 1 минута, через 20 сек. - та же 1 минута. в реальности тайм 1,5 минуты. Это так на всех рецептах или просто глюк?

7 ответов
|
|
13:37, 28 Июля 2011
аххаха отошёл в туалет)) хД 13:19 Вы совершили нападение на рюрикович [13] . 13:19 Начался бой "Нападение на рюрикович". 13:21 Окончен бой "Нападение на рюрикович". 13:21 Вы получили трофей с игрока рюрикович [13] Опозорил :D

24 ответа
|
|
12:02, 28 Июля 2011
Сразив Минотавра-убийцу наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт. 12:01 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 12:01 Монета гномов 1 шт 12:01 Ртуть 60 шт Зеленая руна!! и 1 монета , это рекорд!

16 ответов
|
|
08:16, 28 Июля 2011
Реально ли 6-му уровню (синий фулл на свой уровень), дойти и завалить первого босса в чертогах? и во что это обойдется если реально! Луан + големы могу использовать.

16 ответов
|
|
21:24, 27 Июля 2011
Проклятие болотного порчельника не сняли после выхода с арены. Предвкушая первые советы и вопросы говорю сразу: на поле боя я зашел только под жировой мазью и благом дракона.

11 ответов
|
|
09:43, 28 Июля 2011
не продает больше и надолго?

12 ответов
|
|
00:17, 28 Июля 2011

16 ответов
|
|
|
0_0
|
Гиппократикус [6]
|
11:24, 28 Июля 2011
11:23 Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, в которой обнаружили: Шкатулка гномов 1 шт. 11:23 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 11:23 Монета гномов 1 шт 11:23 Ртуть 6 шт

15 ответов
|
|
11:38, 28 Июля 2011
Андрюха, с днюхой тя!! Что бы все у тебя было, и ничего за это небыло

3 ответа
|
|
23:02, 27 Июля 2011
если избры выиграют я всем по 1к з дам

134 ответа
|
|
09:04, 28 Июля 2011
Блин :Добыча не удалась.; ну что за ерунда пол дня такая параша,тупой крючёк подсунули,блин и так мастерство висит на месте ещё и крючёк тупой,сделайте что нибудь!!!!

12 ответов
|
|
10:23, 28 Июля 2011
Когда уже будет ярмарка?!

3 ответа
|
|
|
,
|
Йа_типо_МопедКО [3]
|
10:18, 28 Июля 2011
Двар падает,виновники в этом ДГ!!!!!!!

2 ответа
|
|
09:17, 28 Июля 2011
Сувенир звезда самому себе дарить можно? или все три сувенира собрать надо от других людей?

5 ответов
|
|
09:25, 28 Июля 2011

5 ответов
|
|
09:14, 28 Июля 2011
Собственно интересует информация о них. Где и как можно найти?

9 ответов
|
|
08:31, 28 Июля 2011
08:24 Вы достигли звания Гладиатор.: Всё брал Скальпами и Походами 35-35 и те не закрыты

13 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|