Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть пдунам :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Месть пдунам :lol:

FloodForumKo
0
29 Июля 2011 17:28:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0

Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.

17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.

:lol: :lol: :lol:

Наивные пдуны пошли нынче :biggrin:
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 21:05:30 #153
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)

Несравнивай зеленое и кислое

окей, другой пример раз ответить не можеш..
идешь ты по улице.. тя останавливают 3 пацана, просят мобилу позвонить и внезависимости от того, отдаеш ты или нет - забирают ее и делают ноги. на следующий день ты видиш одного из них с твоей мобилой -твои действия? милицию или пожарных позвать нечем, мобилы нет)))) :biggrin:

:lol: Что-то ты далеко заехал)) Там тоже вариантов будет множество. Давай небудем переходить на суждения о гопоте и об примере откровенного вранья..
З.Ы. Им еще умудрится надо будет забрать ее.. :lol:

ты сам привел пример с реала.. про 7 рублей и т д..
забрать можно все и у кого угодно, так что сильно не обольщайся.

а мобилу ты просто подариш и пройдешь мимо...уверен :wink:
автор же забрал свое, маладэц! и каким путем уже не столь важно.
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 21:05:43 #154
Меч правосудия
ну тогда получается, что ты очень добрый и крисстально- чистый человек, который не врёт никогда и не кому, и не в каких условиях?))
честно, не встречал таких))
или, тут всё таки есть немного лицимерия?))
0
AXEPOH [5]  29 Июля 2011 21:05:44 #155
Dot Hacker
дико бешено рукоплещу. молодцом. правильно все сделал. :cool:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:07:22 #156
-lelush-
Таких не бывает
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:10:04 #157
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
Нет смысла не верить тому, кто ее тебя подарил)

Нет смысла рассуждать о ней, незная причин и незная .. вообще нечего незная об этом :lol:
З.Ы. Ты давай не переводи на меня стрелки)
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:11:44 #158
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
А ты не обвиняй других людей в том, что ты считаешь неправильным, не этичным и прочее.))

:eek: Хочешь сказать что я поступаю неэтично, что немогу обвинять за такие поступки таких как ты? Обоснуй пожалуйста, когда и где ( желательно примеры со скринами ) я поспутал "неэтично" :lol:
З.Ы. не зацикливайся на печати) ты обсалютно ничего незнаешь о ней, не об ее истории :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:13:38 #159
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)

Несравнивай зеленое и кислое

окей, другой пример раз ответить не можеш..
идешь ты по улице.. тя останавливают 3 пацана, просят мобилу позвонить и внезависимости от того, отдаеш ты или нет - забирают ее и делают ноги. на следующий день ты видиш одного из них с твоей мобилой -твои действия? милицию или пожарных позвать нечем, мобилы нет)))) :biggrin:

:lol: Что-то ты далеко заехал)) Там тоже вариантов будет множество. Давай небудем переходить на суждения о гопоте и об примере откровенного вранья..
З.Ы. Им еще умудрится надо будет забрать ее.. :lol:

ты сам привел пример с реала.. про 7 рублей и т д..
забрать можно все и у кого угодно, так что сильно не обольщайся.

а мобилу ты просто подариш и пройдешь мимо...уверен :wink:
автор же забрал свое, маладэц! и каким путем уже не столь важно.

Уверен он. С чего вдруг такая увереность? Ты знаешь меня в реале? Ты знаешь где я хожу, с кем куда и что с собой есть? Еще один стрелочник? Я уже говарил, не путай зеленое и кислое, мой пример был в тему об обмане, а твой про гопоту, которая тут совсем не к месту.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:17:17 #160
Меч правосудия писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
А ты не обвиняй других людей в том, что ты считаешь неправильным, не этичным и прочее.))

:eek: Хочешь сказать что я поступаю неэтично, что немогу обвинять за такие поступки таких как ты? Обоснуй пожалуйста, когда и где ( желательно примеры со скринами ) я поспутал "неэтично" :lol:
З.Ы. не зацикливайся на печати) ты обсалютно ничего незнаешь о ней, не об ее истории :lol:

А причем тут печать, с темы не сьезжай, я считаю что ты не прав, ты наоборот, хочешь спорить до бесконечности?)
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 21:17:23 #161
Меч правосудия
увереность с твоих постов и с виляния от ответов.
не важно с чем ты там ходиш. всегда найдутся сильнее..
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:18:30 #162
-lelush- писал(а):
Меч правосудия
ну тогда получается, что ты очень добрый и крисстально- чистый человек, который не врёт никогда и не кому, и не в каких условиях?))
честно, не встречал таких))
или, тут всё таки есть немного лицимерия?))

Нескажу что кристально чистый, но да, я стараюсь быть добрым и порядочным человеком и всегда отстаиваю свою точку зрения.. всегда и везде ищю справедливости.. ( пусть частенько страдал из-за этого, но это уже не суть важно)
З.Ы. Есть уловки, есть хитрость, а есть вранье - вот от последнего стараюсь всегда себя ограждать :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:19:07 #163
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
А ты не обвиняй других людей в том, что ты считаешь неправильным, не этичным и прочее.))

:eek: Хочешь сказать что я поступаю неэтично, что немогу обвинять за такие поступки таких как ты? Обоснуй пожалуйста, когда и где ( желательно примеры со скринами ) я поспутал "неэтично" :lol:
З.Ы. не зацикливайся на печати) ты обсалютно ничего незнаешь о ней, не об ее истории :lol:

А причем тут печать, с темы не сьезжай, я считаю что ты не прав, ты наоборот, хочешь спорить до бесконечности?)

Хорошо, проехали печать, в чем я неправ? Конкретный пример пожалуйста.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:19:59 #164
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
увереность с твоих постов и с виляния от ответов.
не важно с чем ты там ходиш. всегда найдутся сильнее..

Ты не чувстуешь разницу между разбойным нападением и откровеным обманом с целью наживы?
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:20:43 #165
Меч правосудия
Я считаю что ты не прав говоря что я поступил не правильно)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:22:27 #166
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
увереность с твоих постов и с виляния от ответов.
не важно с чем ты там ходиш. всегда найдутся сильнее..

Ты не чувстуешь разницу между разбойным нападением и откровеным обманом с целью наживы?

С целью вернуть своё добро :wink:
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:22:37 #167
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
Я считаю что ты не прав говоря что я поступил не правильно)

:eek: улыбнуло :lol: Тоесть ты считаешь что врать и обманывать людей это поступать правильно, а я, что утверждаю обратное являюсь неправым? :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:23:42 #168
Меч правосудия писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
Я считаю что ты не прав говоря что я поступил не правильно)

:eek: улыбнуло :lol: Тоесть ты считаешь что врать и обманывать людей это поступать праильно, а я, что утверждаю обратное являюсь неправым? :lol:

В реальной жизни - нет, а в игре я поступил правильно, вернул свои деньги, он сам их вернул)
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 21:24:21 #169
Меч правосудия
и одно и другое - статься.
а ты чувствуешь разницу между обманом с целью наживы и уловкой вернуть свое? походу нет..
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:24:27 #170
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
увереность с твоих постов и с виляния от ответов.
не важно с чем ты там ходиш. всегда найдутся сильнее..

Ты не чувстуешь разницу между разбойным нападением и откровеным обманом с целью наживы?

С целью вернуть своё добро :wink:

Не цепляйся к посту, там не про твое "добро", там речь о разнице между обманом и гопотой..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:25:46 #171
вот это хрень развели.

А вот если он будет умный - то у тебя должна быть 7 днейвня прокля за обман игроков. ога
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.