|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
29 Июля 2011 17:28:20
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0
Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.
17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый (ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.
Наивные пдуны пошли нынче
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 22:00:32
#210
|
|
|
HaKyPeH писал(а): Меч правосудия
Забей, для них украсть у вора не есьт воровство.
не пиши ереси, Он мне их отдал сам, я не крал, не путай) это разные вещи)
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 22:01:16
#211
|
|
|
|
Сразу видно у кого в этом топе отсутствует чувсто юмора))
|
|
|
SerkoS [6]
|
29 Июля 2011 22:01:58
#212
|
|
|
HaKyPeH писал(а): SerkoS
ты плохо понимаешь один момент.
ТО что сделал Хакер это обман игроков. каг ни крути
Как не крути, а воровать дроп у нудистов, это кража. И если закон не предусматривает наказание за кражу, то и наказывать за обман он не имеет морального права.
Если бы автор обманул простого члена игрового общества, я бы согласился, что это некрасиво. Аморально, но не более того. Но пдун сам ставит себя в условия, когда моральные нормы поведения на него не распростроняются. Бешенную собаку безжалостно отстреливают.
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 22:02:25
#213
|
|
|
Dot Hacker писал(а): HaKyPeH писал(а): Меч правосудия
Забей, для них украсть у вора не есьт воровство.
не пиши ереси, Он мне их отдал сам, я не крал, не путай) это разные вещи)
Через обман отдал, тоесть ты их украл у него  Смешно.
Все точно ушел)) Удачи в игре
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 22:03:47
#214
|
|
|
SerkoS писал(а): HaKyPeH писал(а): SerkoS
ты плохо понимаешь один момент.
ТО что сделал Хакер это обман игроков. каг ни крути
Как не крути, а воровать дроп у нудистов, это кража. И если закон не предусматривает наказание за кражу, то и наказывать за обман он не имеет морального права.
Если бы автор обманул простого члена игрового общества, я бы согласился, что это некрасиво. Аморально, но не более того. Но пдун сам ставит себя в условия, когда моральные нормы поведения на него не распростроняются. Бешенную собаку безжалостно отстреливают.
Кошмар.. сравнивать собаку с человеком.. по такой аналогии 92% России отстреливать надо? Бред.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
ПощадыНеЖдите [6]
|
29 Июля 2011 22:04:42
#215
|
|
|
Кто-то у кого-то украл кучку пикселей, и из-за этого столько букаф, да вашу энергию бы в мирных целях
Опомнитесь, люди. Это всего лишь игра. И в этой игре Вам ничего не принадлежит. Перечитайте правила !!!
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 22:07:38
#216
|
|
|
ПощадыНеЖдите писал(а): Кто-то у кого-то украл кучку пикселей, и из-за этого столько букаф, да вашу энергию бы в мирных целях
Опомнитесь, люди. Это всего лишь игра. И в этой игре Вам ничего не принадлежит. Перечитайте правила !!!
+1
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
29 Июля 2011 22:08:01
#217
|
|
|
|
если раньше джоды разгоняли локи ради ресов, то теперь они разводят из-за 7 серы нытье на 12 страниц. (с) EMO SUCKS
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
SerkoS [6]
|
29 Июля 2011 22:08:10
#218
|
|
|
|
Меч правосудия А сравнивать аморальный поступок в игре и в реальном мире не бред по твоему? )
Я то как раз сужу только с игровой точки зрения. Игровой вор был наказан игровыми методами. При чём не порчей или травмой, на которую вор плюёт. А именно игровой деньгой, ради которой он и стал вором. И призывы соблюдать законность в игровом мире, как раз не от меня исходят, а именно от тебя, Накурена и ещё пары моралистов )
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
29 Июля 2011 22:09:24
#219
|
|
|
|
а я всё чаще замечаю, что с нудистами спорить смысла неееееет
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 22:10:09
#220
|
|
|
HaKyPeH
Мда, знаешь не красиво бросаться цитатами, которые тут не к месту  Не красит тебя это
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 22:11:27
#221
|
|
|
|
SerkoS
Вот ярко, чисто, и по теме) А топик для позитива был создан, а такие моралисты без чувства юмора испоганили его, к сожалению
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
29 Июля 2011 22:11:38
#222
|
|
|
|
Dot Hacker
А если подумать?
Ну так хорошо подумать.
И этой цитаты ты ни найдёшь нигде на форуме.
У Эмо форумка. ога.
PS
Йес! Я моралист!
И почему Крэзь ушла ни во время -_-
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
29 Июля 2011 22:11:57
#223
|
|
|
|
Dot Hacker
он не созла.. просто бамбук вреден
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 22:18:14
#224
|
|
|
HaKyPeH
они разводят из-за 7 серы нытье на 12 страниц. (с) EMO SUCKS
Во-первых это не нытье а топик позитивный в целом, не считая твоего присутствия и пару людей, у которых нет чувства юмора
во-вторых, топик не о 7 серах, а о невнимательности пдуна
Но ты и твой друг не поняли сути))) восприняли всё серьезно и неправильно) читайте внимательнее товарищи, и попадать в глупые ситации не будете)
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Июля 2011 22:20:06
#225
|
|
|
Клара у Карла украла кораллы, Карл у Клары украл кларнет.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
FloodForumKo
|
30 Июля 2011 13:58:45
#226
|
|
|
Скейвен
|
|
|
Главенствующий [4]
|
30 Июля 2011 14:52:34
#227
|
|
|
Улыбнуло)  респект автору топа за находчивость)
|
|
|
FloodForumKo
|
30 Июля 2011 15:01:25
#228
|
|
|
Главенствующий
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|