Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть пдунам :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Месть пдунам :lol:

FloodForumKo
0
29 Июля 2011 17:28:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0

Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.

17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.

:lol: :lol: :lol:

Наивные пдуны пошли нынче :biggrin:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 22:00:32 #210
HaKyPeH писал(а):
Меч правосудия
Забей, для них украсть у вора не есьт воровство.

не пиши ереси, Он мне их отдал сам, я не крал, не путай) это разные вещи)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 22:01:16 #211
Сразу видно у кого в этом топе отсутствует чувсто юмора))
0
SerkoS [6]  29 Июля 2011 22:01:58 #212
HaKyPeH писал(а):
SerkoS
ты плохо понимаешь один момент.

ТО что сделал Хакер это обман игроков. каг ни крути


Как не крути, а воровать дроп у нудистов, это кража. И если закон не предусматривает наказание за кражу, то и наказывать за обман он не имеет морального права.
Если бы автор обманул простого члена игрового общества, я бы согласился, что это некрасиво. Аморально, но не более того. Но пдун сам ставит себя в условия, когда моральные нормы поведения на него не распростроняются. Бешенную собаку безжалостно отстреливают.
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:02:25 #213
Dot Hacker писал(а):
HaKyPeH писал(а):
Меч правосудия
Забей, для них украсть у вора не есьт воровство.

не пиши ереси, Он мне их отдал сам, я не крал, не путай) это разные вещи)

Через обман отдал, тоесть ты их украл у него :lol: Смешно.
Все точно ушел)) Удачи в игре
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 22:03:47 #214
SerkoS писал(а):
HaKyPeH писал(а):
SerkoS
ты плохо понимаешь один момент.

ТО что сделал Хакер это обман игроков. каг ни крути


Как не крути, а воровать дроп у нудистов, это кража. И если закон не предусматривает наказание за кражу, то и наказывать за обман он не имеет морального права.
Если бы автор обманул простого члена игрового общества, я бы согласился, что это некрасиво. Аморально, но не более того. Но пдун сам ставит себя в условия, когда моральные нормы поведения на него не распростроняются. Бешенную собаку безжалостно отстреливают.

Кошмар.. сравнивать собаку с человеком.. по такой аналогии 92% России отстреливать надо? Бред.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ПощадыНеЖдите [6]  29 Июля 2011 22:04:42 #215
Кто-то у кого-то украл кучку пикселей, и из-за этого столько букаф, да вашу энергию бы в мирных целях :rolleyes:
Опомнитесь, люди. Это всего лишь игра. И в этой игре Вам ничего не принадлежит. Перечитайте правила !!!
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 22:07:38 #216
ПощадыНеЖдите писал(а):
Кто-то у кого-то украл кучку пикселей, и из-за этого столько букаф, да вашу энергию бы в мирных целях :rolleyes:
Опомнитесь, люди. Это всего лишь игра. И в этой игре Вам ничего не принадлежит. Перечитайте правила !!!

+1
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 22:08:01 #217
если раньше джоды разгоняли локи ради ресов, то теперь они разводят из-за 7 серы нытье на 12 страниц. (с) EMO SUCKS
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
SerkoS [6]  29 Июля 2011 22:08:10 #218
Меч правосудия А сравнивать аморальный поступок в игре и в реальном мире не бред по твоему? )
Я то как раз сужу только с игровой точки зрения. Игровой вор был наказан игровыми методами. При чём не порчей или травмой, на которую вор плюёт. А именно игровой деньгой, ради которой он и стал вором. И призывы соблюдать законность в игровом мире, как раз не от меня исходят, а именно от тебя, Накурена и ещё пары моралистов )
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 22:09:24 #219
а я всё чаще замечаю, что с нудистами спорить смысла неееееет
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 22:10:09 #220
HaKyPeH
Мда, знаешь не красиво бросаться цитатами, которые тут не к месту :biggrin: Не красит тебя это
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 22:11:27 #221
SerkoS
Вот ярко, чисто, и по теме) А топик для позитива был создан, а такие моралисты без чувства юмора испоганили его, к сожалению
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 22:11:38 #222
Dot Hacker
А если подумать?
Ну так хорошо подумать.

И этой цитаты ты ни найдёшь нигде на форуме.

У Эмо форумка. ога.

PS

Йес! Я моралист!
И почему Крэзь ушла ни во время -_-
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 22:11:57 #223
Dot Hacker
он не созла.. просто бамбук вреден
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 22:18:14 #224
HaKyPeH
они разводят из-за 7 серы нытье на 12 страниц. (с) EMO SUCKS


Во-первых это не нытье а топик позитивный в целом, не считая твоего присутствия и пару людей, у которых нет чувства юмора
во-вторых, топик не о 7 серах, а о невнимательности пдуна

Но ты и твой друг не поняли сути))) восприняли всё серьезно и неправильно) читайте внимательнее товарищи, и попадать в глупые ситации не будете)
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 22:20:06 #225
Клара у Карла украла кораллы, Карл у Клары украл кларнет. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
FloodForumKo
30 Июля 2011 13:58:45 #226
Скейвен
:lol:
0
Главенствующий [4]  30 Июля 2011 14:52:34 #227
Улыбнуло) :lol: респект автору топа за находчивость) :cool: :idea:
0
FloodForumKo
30 Июля 2011 15:01:25 #228
Главенствующий
:razz:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.