Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть пдунам :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Месть пдунам :lol:

FloodForumKo
0
29 Июля 2011 17:28:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0

Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.

17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.

:lol: :lol: :lol:

Наивные пдуны пошли нынче :biggrin:
0
Gothik Ange1 [5]  29 Июля 2011 18:45:14 #77
автор кросавчег)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Июля 2011 18:46:05 #78
Из инфы "пдуна":
П_О_М_О_Г_У с крионским зорбом 4-5лвл

:confused: на мысли никакие не наводит?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:47:08 #79
Сын Стриаргорна
Я проверял всё, он пдун, у меня 2 раза хотел перебить...1 только удачно) И то, я вернул деньги, таким способом.
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 18:47:45 #80
Angel_of_Life писал(а):
-lelush-
нечего подлого нет.. но пдун для админа ето игровой момент.. а то что он забрал деньги под придлогом услуги ето не6 игровой момент...


ну вообще, сделку вроде никто не заверял))
и я почему то думаю, что ПДУН не будет жаловаться))
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:47:46 #81
Сын Стриаргорна
Пдун купил зорба на деньги, которые украл у нудистов - как вариант :rolleyes:
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 18:48:09 #82
бред какой то несете.. я думал я после наркоза, а оказываеться вы)) вернее некоторые.. пдунов давить надо как в игре так и.... в игре)) и не важно каким способом.
вобщем аффтору +1.
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:48:44 #83
-lelush- писал(а):
Angel_of_Life писал(а):
-lelush-
нечего подлого нет.. но пдун для админа ето игровой момент.. а то что он забрал деньги под придлогом услуги ето не6 игровой момент...


ну вообще, сделку вроде никто не заверял))
и я почему то думаю, что ПДУН не будет жаловаться))

Пусть жалуется фин кача не было, а деньги я взял за тот бой, пусть попробует сказать что это не так :cool:
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 18:50:20 #84
Dot Hacker
из за 7 серы, никто даже читать не будет его жалобу)))
0
Plan4uk [4]  29 Июля 2011 18:53:50 #85
-lelush-
В ЧС то кинули его?
Есть че почитать? О_о
0
Сын Стриаргорна [5]  29 Июля 2011 18:59:50 #86
Dot Hacker
Пдун с зорбом :eek:
Это даже круче, чем Аццкий Баянист нудист без зорба :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 19:13:21 #87
Сын Стриаргорна
:lol:
0
Грызун Воды [9]  29 Июля 2011 19:23:50 #88
Хацкер молодец. Опустил серенького по полной :lol: :lol:
0
-Саурон- [6]  29 Июля 2011 19:27:50 #89
:eek: :lol:
0
Права-Я [8]  29 Июля 2011 19:30:49 #90
:lol:
0
rokoman13 [8]  29 Июля 2011 19:38:32 #91
Аццкий поцык :twisted:
Уже пишем? О_о
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 19:46:57 #92
Сын Стриаргорна писал(а):
Dot Hacker
Пдун с зорбом :eek:

:lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Unspoken
29 Июля 2011 19:51:23 #93
автор кросавчег, но имхо это теоретически наказуемо, если бы пдун захотел))
0
Mefistto [12]  29 Июля 2011 19:52:25 #94
:lol: :lol:
0
skillllmen
29 Июля 2011 19:53:05 #95
для кучки неразвитых ... основы нет . можете проверить . не играю года полтора ... есть проблемы . могу решить . буду в он-лайн , пишите . обсужу в реале с умниками по поводу памперсов , кто школоло и кто чей мульт ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.