Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть пдунам :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Месть пдунам :lol:

FloodForumKo
0
29 Июля 2011 17:28:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0

Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.

17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.

:lol: :lol: :lol:

Наивные пдуны пошли нынче :biggrin:
0
skillllmen
29 Июля 2011 17:36:59 #20
PIT BULL 2000
В ЧиСэ :lol:
0
ГнЕвНыЙ-- [7]  29 Июля 2011 17:38:19 #21
Красавелла:))Dot Hacker
0
Громник [10]  29 Июля 2011 17:39:41 #22
Dot Hacker
Молодцом, наказал бдунятинку.
skillllmen
Правила общепринятые соблюдаются в отношении тех кто им следует. Обмануть бдуна - никак не стыдно.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 17:41:57 #23
:lol: :lol:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 17:48:03 #24
skillllmen
Глупые у тебя рассуждения, правда
0
RedHawk [4]  29 Июля 2011 17:49:31 #25
skillllmen

Смешной ты... бой был ? был...пдун дроп получил? получил ... заплатил за бой - заплатил ...все ок ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 17:49:46 #26
:lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Пуфыстая_ [5]  29 Июля 2011 17:49:54 #27
:rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
KrasNnn29RUS [4]  29 Июля 2011 18:04:08 #28
Dot Hacker
:eek: :biggrin:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
skillllmen
29 Июля 2011 18:05:56 #29
Red_Hawk
если бы по своей воле заплатил . а так школота с помощью обмана выбила обратно себе свои 7.50 ... Быть таким мелочным ... хотя , может для хакера это большие деньги ... )))
Dot Hacker
Глупое твоё развитие . а не мои рассуждения ...
Глупо то , что ты пошёл на обман , ради того , что бы забрать свои 7.50 ... Не важно , пдун это или нет ... Можно скзаать с помощь обманы , ты так же своровал , ты такой же как и они ? ? чем ты отличаешся от них ???
Хотя ... может тебе привычно обманывать людей с целью выгоды для себя ...
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:08:52 #30
skillllmen
Для меня деньги в этой ситации не важны, я проучил его и всё.
А то что ты пишешь тут эту хрень и делаешь умный вид - смотрится смешно.
Я тебя не оскорблял, а ты меня называешь тем, кем я не являюсь, так что сделай отсюда ноги и читай морали своим дружкам в подъезде..
Топ позитивный а ты унылый :surprised:
0
skillllmen
29 Июля 2011 18:09:43 #31
Dot Hacker
Своим поступкам спустился до его уровня .... не более того , а тот кружок "обиженных" , кто щас тебя восхваляет тут . тебе крутизны не придаёт. .. поверь ... говорю как уже давно неиграющий человек ... я в своё время , когда меня перебивали . молча вешал ядра и порчи . а не занимался писаниной ...ну тебе видимо ближе второй вариант )))
0
CtrlAltDelete [12]  29 Июля 2011 18:11:01 #32
:lol:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:11:12 #33
:lol:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
29 Июля 2011 18:11:21 #34
Dot Hacker
:evil:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Айю [6]  29 Июля 2011 18:11:21 #35
Dot Hacker
:eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
RedHawk [4]  29 Июля 2011 18:12:12 #36
skillllmen
То есть если вы в магазине у прилавка съедите булочку и на кассу придете поглаживая живот - вы так же будете аппелировать и называть школотой кассиров пытающихся вернуть деньги ? :)
Будьте милосердны - не пытайтесь тут заглушить разум словоблудием пополам с оскорблениями. В любом случае - бой с БЗ/Ядом - результат чьего-то труда в реале или виртуале... Пдун - не более чем мелкий воришка, который ворует плоды труда, время... Посему заставить его заплатить за украденное - не более чем легкое ата-та, за содеянное...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:12:23 #37
skillllmen
Дышите глубже :biggrin:
0
Massacre_Wurm [6]  29 Июля 2011 18:13:19 #38
skillllmen

На ядра и порчи ты сутками нудить будешь. Это просто экономически не обосновано.Не надо ляля здесь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.