Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть пдунам :lol:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Месть пдунам :lol:

FloodForumKo
0
29 Июля 2011 17:28:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0

Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.

17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.

:lol: :lol: :lol:

Наивные пдуны пошли нынче :biggrin:
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 20:46:35 #134
-lelush- писал(а):
Меч правосудия
тоесть, если у тебя украдут деньги, по сути законным способом (такое бывает) а будет редкая возможность вернуть свои деньги, с помощью небольшой хитрости) ты упустишь эту возможность?))
если скажешь да, то ты меня удивишь)))

Разные моменты, разные примеры.. разные ситуации.. Есть хитрости, а есть откровенные обманы, кидалово.. Об этом можно долго вести беседу.
Я уже писал, если у меня украдут деньги, я верну их законным способом. На хитрости можно пойти, на откровеный обман нет, непойду.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 20:47:23 #135
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
Мне тебя уже никогда не понять :biggrin:

Правильно.. воспитание разное.. :wink:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 20:48:23 #136
Меч правосудия
Разное, не значит хуже)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 20:48:38 #137
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)

Несравнивай зеленое и кислое
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 20:49:32 #138
Меч правосудия писал(а):
-lelush- писал(а):
Меч правосудия
тоесть, если у тебя украдут деньги, по сути законным способом (такое бывает) а будет редкая возможность вернуть свои деньги, с помощью небольшой хитрости) ты упустишь эту возможность?))
если скажешь да, то ты меня удивишь)))

Разные моменты, разные примеры.. разные ситуации.. Есть хитрости, а есть откровенные обманы, кидалово.. Об этом можно долго вести беседу.
Я уже писал, если у меня украдут деньги, я верну их законным способом. На хитрости можно пойти, на откровеный обман нет, непойду.

Я различаю четкую грань между реальностью и игрой, всё таки не стоит сравнивать на примерах из реальной жизни, тут я поступил, как считаю нужным, правильным, по принципу Талиона.
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 20:52:10 #139
Меч правосудия
ПДУН в данном случае не пострадал и ничего не потерял) с этим согласен?)

обман и кидалово- это, когда человек пытается получить выгоду, засчёт другого человека)
а данном случае, Хакер вернул, то что &#0039;&#0039;украл&#0039;&#0039; у него ПДУН и не меди больше)
думаю, это нельзя назвать обманом или кидаловом)
0
Fabregas_RUS [7]  29 Июля 2011 20:52:40 #140
Вообще по сути Хакера невозможно наказать потому что законом игры допускается БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача имущества или денег если оно не превышает 50% о твсего имущества....а я сомневаюсь что у них было меньше 15с.
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 20:52:57 #141
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
Разное, не значит хуже)

Как посмотреть.. Если ты считаешь что нагло врать в лицо человеку, лишь бы получить выгоду это в порядке вещей.. :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 20:53:18 #142
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)

Несравнивай зеленое и кислое

окей, другой пример раз ответить не можеш..
идешь ты по улице.. тя останавливают 3 пацана, просят мобилу позвонить и внезависимости от того, отдаеш ты или нет - забирают ее и делают ноги. на следующий день ты видиш одного из них с твоей мобилой -твои действия? милицию или пожарных позвать нечем, мобилы нет)))) :biggrin:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 20:55:01 #143
Меч правосудия писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
Разное, не значит хуже)

Как посмотреть.. Если ты считаешь что нагло врать в лицо человеку, лишь бы получить выгоду это в порядке вещей.. :confused:

Во-первых он магмар, во - вторых он пдун, нормальным людям не лгу без причины.
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 20:56:22 #144
-lelush- писал(а):
Меч правосудия
ПДУН в данном случае не пострадал и ничего не потерял) с этим согласен?)

обман и кидалово- это, когда человек пытается получить выгоду, засчёт другого человека)
а данном случае, Хакер вернул, то что &#0039;&#0039;украл&#0039;&#0039; у него ПДУН и не меди больше)
думаю, это нельзя назвать обманом или кидаловом)

Пострадал или не пострадал пдун не суть тут важно, гланое что хакер выставил себя точно таким же как и пдун этот, ничуть не лучше, именно ( повторюсь) своим поступком, остальное уже лишь отход от темы.
З.Ы. Неважно на сколько его обманул, важен сам факт обмана, что явно не красит его :idea:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 20:58:08 #145
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия писал(а):
- Бродяга - писал(а):
Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)

Несравнивай зеленое и кислое

окей, другой пример раз ответить не можеш..
идешь ты по улице.. тя останавливают 3 пацана, просят мобилу позвонить и внезависимости от того, отдаеш ты или нет - забирают ее и делают ноги. на следующий день ты видиш одного из них с твоей мобилой -твои действия? милицию или пожарных позвать нечем, мобилы нет)))) :biggrin:

:lol: Что-то ты далеко заехал)) Там тоже вариантов будет множество. Давай небудем переходить на суждения о гопоте и об примере откровенного вранья..
З.Ы. Им еще умудрится надо будет забрать ее.. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 20:58:12 #146
Меч правосудия
А тебя красит твоя печать позора? :biggrin: Или твое воспитание принимает такое битье за норму?)))
0
Unspoken
29 Июля 2011 20:59:33 #147
Fabregas_RUS писал(а):
Вообще по сути Хакера невозможно наказать потому что законом игры допускается БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача имущества или денег если оно не превышает 50% о твсего имущества....а я сомневаюсь что у них было меньше 15с.


если у пдуна есть скрин разговора - кидок=он должен вернуть 7.5 с. Теоретически)
0
Скейвен [10]  29 Июля 2011 20:59:39 #148
Меч правосудия
Мне твой спор с ними напомнил спор Жеглова с Шараповым, когда Жеглов
Кирпичу кошелек в карман сунул.... :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 20:59:50 #149
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
Разное, не значит хуже)

Как посмотреть.. Если ты считаешь что нагло врать в лицо человеку, лишь бы получить выгоду это в порядке вещей.. :confused:

Во-первых он магмар, во - вторых он пдун, нормальным людям не лгу без причины.

Неважно нормальный или нет.. если позволяешь себе такие поступки по отношению к однмим, то нет уверености, что непозволишь ( непозволяешь ) себе такого к другим
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:00:37 #150
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия
А тебя красит твоя печать позора? :biggrin: Или твое воспитание принимает битье мелких за норму?)))

:eek: Хочешь поговарить об этом? Обьясни как ты видишь за что и почему у меня эта печать? :lol:
З.Ы. незная всей темы, не пытайся строить версию по маааленькому краешку..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:01:38 #151
Меч правосудия
Нет смысла не верить тому, кто ее тебя подарил)
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:02:26 #152
Меч правосудия
А ты не обвиняй других людей в том, что ты считаешь неправильным, не этичным и прочее.))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.