|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
29 Июля 2011 17:28:20
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0
Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.
17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый (ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.
Наивные пдуны пошли нынче
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 20:46:35
#134
|
|
|
-lelush- писал(а): Меч правосудия
тоесть, если у тебя украдут деньги, по сути законным способом (такое бывает) а будет редкая возможность вернуть свои деньги, с помощью небольшой хитрости) ты упустишь эту возможность?))
если скажешь да, то ты меня удивишь)))
Разные моменты, разные примеры.. разные ситуации.. Есть хитрости, а есть откровенные обманы, кидалово.. Об этом можно долго вести беседу.
Я уже писал, если у меня украдут деньги, я верну их законным способом. На хитрости можно пойти, на откровеный обман нет, непойду.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 20:47:23
#135
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Меч правосудия
Мне тебя уже никогда не понять 
Правильно.. воспитание разное..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 20:48:23
#136
|
|
|
|
Меч правосудия
Разное, не значит хуже)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 20:48:38
#137
|
|
|
- Бродяга - писал(а): Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)
Несравнивай зеленое и кислое
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 20:49:32
#138
|
|
|
Меч правосудия писал(а): -lelush- писал(а): Меч правосудия
тоесть, если у тебя украдут деньги, по сути законным способом (такое бывает) а будет редкая возможность вернуть свои деньги, с помощью небольшой хитрости) ты упустишь эту возможность?))
если скажешь да, то ты меня удивишь)))
Разные моменты, разные примеры.. разные ситуации.. Есть хитрости, а есть откровенные обманы, кидалово.. Об этом можно долго вести беседу.
Я уже писал, если у меня украдут деньги, я верну их законным способом. На хитрости можно пойти, на откровеный обман нет, непойду.
Я различаю четкую грань между реальностью и игрой, всё таки не стоит сравнивать на примерах из реальной жизни, тут я поступил, как считаю нужным, правильным, по принципу Талиона.
|
|
|
-lelush- [6]
|
29 Июля 2011 20:52:10
#139
|
|
|
|
Меч правосудия
ПДУН в данном случае не пострадал и ничего не потерял) с этим согласен?)
обман и кидалово- это, когда человек пытается получить выгоду, засчёт другого человека)
а данном случае, Хакер вернул, то что ''украл'' у него ПДУН и не меди больше)
думаю, это нельзя назвать обманом или кидаловом)
|
|
|
Fabregas_RUS [7]
|
29 Июля 2011 20:52:40
#140
|
|
|
|
Вообще по сути Хакера невозможно наказать потому что законом игры допускается БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача имущества или денег если оно не превышает 50% о твсего имущества....а я сомневаюсь что у них было меньше 15с.
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 20:52:57
#141
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Меч правосудия
Разное, не значит хуже)
Как посмотреть.. Если ты считаешь что нагло врать в лицо человеку, лишь бы получить выгоду это в порядке вещей..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
29 Июля 2011 20:53:18
#142
|
|
|
Меч правосудия писал(а): - Бродяга - писал(а): Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)
Несравнивай зеленое и кислое
окей, другой пример раз ответить не можеш..
идешь ты по улице.. тя останавливают 3 пацана, просят мобилу позвонить и внезависимости от того, отдаеш ты или нет - забирают ее и делают ноги. на следующий день ты видиш одного из них с твоей мобилой - твои действия? милицию или пожарных позвать нечем, мобилы нет))))
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 20:55:01
#143
|
|
|
Меч правосудия писал(а): Dot Hacker писал(а): Меч правосудия
Разное, не значит хуже)
Как посмотреть.. Если ты считаешь что нагло врать в лицо человеку, лишь бы получить выгоду это в порядке вещей.. 
Во-первых он магмар, во - вторых он пдун, нормальным людям не лгу без причины.
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 20:56:22
#144
|
|
|
-lelush- писал(а): Меч правосудия
ПДУН в данном случае не пострадал и ничего не потерял) с этим согласен?)
обман и кидалово- это, когда человек пытается получить выгоду, засчёт другого человека)
а данном случае, Хакер вернул, то что ''украл'' у него ПДУН и не меди больше)
думаю, это нельзя назвать обманом или кидаловом)
Пострадал или не пострадал пдун не суть тут важно, гланое что хакер выставил себя точно таким же как и пдун этот, ничуть не лучше, именно ( повторюсь) своим поступком, остальное уже лишь отход от темы.
З.Ы. Неважно на сколько его обманул, важен сам факт обмана, что явно не красит его
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 20:58:08
#145
|
|
|
- Бродяга - писал(а): Меч правосудия писал(а): - Бродяга - писал(а): Меч правосудия
чем тебе пример то непонравился?
ты все-таки ответь, интересно)
Несравнивай зеленое и кислое
окей, другой пример раз ответить не можеш..
идешь ты по улице.. тя останавливают 3 пацана, просят мобилу позвонить и внезависимости от того, отдаеш ты или нет - забирают ее и делают ноги. на следующий день ты видиш одного из них с твоей мобилой - твои действия? милицию или пожарных позвать нечем, мобилы нет)))) 
 Что-то ты далеко заехал)) Там тоже вариантов будет множество. Давай небудем переходить на суждения о гопоте и об примере откровенного вранья..
З.Ы. Им еще умудрится надо будет забрать ее..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 20:58:12
#146
|
|
|
Меч правосудия
А тебя красит твоя печать позора?  Или твое воспитание принимает такое битье за норму?)))
|
|
|
Unspoken
|
29 Июля 2011 20:59:33
#147
|
|
|
Fabregas_RUS писал(а): Вообще по сути Хакера невозможно наказать потому что законом игры допускается БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача имущества или денег если оно не превышает 50% о твсего имущества....а я сомневаюсь что у них было меньше 15с.
если у пдуна есть скрин разговора - кидок=он должен вернуть 7.5 с. Теоретически)
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Июля 2011 20:59:39
#148
|
|
|
Меч правосудия
Мне твой спор с ними напомнил спор Жеглова с Шараповым, когда Жеглов
Кирпичу кошелек в карман сунул....
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 20:59:50
#149
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Меч правосудия писал(а): Dot Hacker писал(а): Меч правосудия
Разное, не значит хуже)
Как посмотреть.. Если ты считаешь что нагло врать в лицо человеку, лишь бы получить выгоду это в порядке вещей.. 
Во-первых он магмар, во - вторых он пдун, нормальным людям не лгу без причины.
Неважно нормальный или нет.. если позволяешь себе такие поступки по отношению к однмим, то нет уверености, что непозволишь ( непозволяешь ) себе такого к другим
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 21:00:37
#150
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Меч правосудия
А тебя красит твоя печать позора?  Или твое воспитание принимает битье мелких за норму?)))
 Хочешь поговарить об этом? Обьясни как ты видишь за что и почему у меня эта печать? 
З.Ы. незная всей темы, не пытайся строить версию по маааленькому краешку..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 21:01:38
#151
|
|
|
|
Меч правосудия
Нет смысла не верить тому, кто ее тебя подарил)
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 21:02:26
#152
|
|
|
|
Меч правосудия
А ты не обвиняй других людей в том, что ты считаешь неправильным, не этичным и прочее.))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|