Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть пдунам :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Месть пдунам :lol:

FloodForumKo
0
29 Июля 2011 17:28:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0

Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.

17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.

:lol: :lol: :lol:

Наивные пдуны пошли нынче :biggrin:
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:49:13 #191
Dot Hacker
где? он нанял тебя уже после этого боя.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 21:49:48 #192
HaKyPeH
Меч правосудия
дайте мне чтонибудь потежелее! хочу кинуть в вас! :mad:
плохо когда детё на соседа похоже а это очень даже каласо!
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:50:55 #193
- Бродяга -
Поражений 3225
боблестник иди кочяйся дальше.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:52:11 #194
HaKyPeH
Я взял деньги которые потратил на корм в том бою, он мне их дал, остаольные пофиг, можешь продолжать, но я прав
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:52:54 #195
HaKyPeH писал(а):
- Бродяга -
Поражений 3225
боблестник иди кочяйся дальше.

Покинь топ пожалуйста, один тролль тут уже был... срача не надо тут
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:53:09 #196
Dot Hacker писал(а):
HaKyPeH
Я взял деньги которые потратил на корм в том бою, он мне их дал, остаольные пофиг, можешь продолжать, но я прав

Ты взял их тем же способом, что и пдун у тебя.. :lol: лана, больше писать небуду, тут и так все ясно :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
- Бродяга - [4]  29 Июля 2011 21:53:13 #197
HaKyPeH
кури бамбук дальше
и слюни подотри когда к чужим дядям в инфу сморишь))
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:53:23 #198
Dot Hacker
Он стражам писал? нет.
А то что было до того боя - не было оговорено.
Ты прав с какой то вашей (извращённой) нудисткой позиции
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:54:15 #199
- Бродяга -
Да да, я так мечтаю кучу сраз слится - аж вообще. пойду кретсам посливаюсь
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:54:18 #200
Меч правосудия писал(а):
Dot Hacker писал(а):
HaKyPeH
Я взял деньги которые потратил на корм в том бою, он мне их дал, остаольные пофиг, можешь продолжать, но я прав

Ты взял их тем же способом, что и пдун у тебя.. :lol: лана, больше писать небуду, тут и так все ясно :lol:

Украсть = взять свое , две разные вещи, если ты не страдаешь ничем на голову, то поймешь))
Мне надоело это доказывать вам)
0
Unspoken
29 Июля 2011 21:54:46 #201
HaKyPeH
вечно я тебя с твоим сокланом путаю. :confused:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:55:05 #202
HaKyPeH
Молодец молодец
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:55:21 #203
Amidala
Нестоячкой нупо критом? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Кадет ЧС [10]  29 Июля 2011 21:55:41 #204
все зло от нудистов. вот теперь можно смело считать, что нудисты по натуре кидалы :confused:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:57:01 #205
Кадет ЧС
Кто сказал что я нудист? :razz: Я в одежде бил :cool:
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 21:57:35 #206
Dot Hacker писал(а):
Меч правосудия писал(а):
Dot Hacker писал(а):
HaKyPeH
Я взял деньги которые потратил на корм в том бою, он мне их дал, остаольные пофиг, можешь продолжать, но я прав

Ты взял их тем же способом, что и пдун у тебя.. :lol: лана, больше писать небуду, тут и так все ясно :lol:

Украсть = взять свое , две разные вещи, если ты не страдаешь ничем на голову, то поймешь))
Мне надоело это доказывать вам)

Невытерпел.. напишу - украсть это всегда украсть.. как это неназывай :lol: С головой у меня все отлично, не строй элюзий относительно этого вопроса, украл - значит украл, можешь называть как хочешь, смысл от этого неменяется
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Unspoken
29 Июля 2011 21:58:55 #207
HaKyPeH
ага :confused: . Оба на Н, оба криты, оба мистеричны. :eek:
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 21:59:15 #208
Меч правосудия
Это твоё мнение, также есть правильное мнение, но твоё и правильное совершенно разные вещи, не забывай это)
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:59:22 #209
Меч правосудия
Забей, для них украсть у вора не есьт воровство.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.