Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть пдунам :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Месть пдунам :lol:

FloodForumKo
0
29 Июля 2011 17:28:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0

Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.

17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.

:lol: :lol: :lol:

Наивные пдуны пошли нынче :biggrin:
0
Plan4uk [4]  29 Июля 2011 18:30:55 #58
Dot Hacker
Молчу ему повесили - эт правильно :wink:
Есть че почитать? О_о
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:31:42 #59
Plan4uk
Это и была моя цель, одна из целей)
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 18:32:09 #60
Plan4uk
а в чём подлость то?)
с подлыми поступать их же методами, считаю вполне нормально)
тем более, хакер просто вернул серу, которую у него перебили
0
RYO CARRERA [6]  29 Июля 2011 18:33:03 #61
skillllmen
Тебе слабо писать своим персом, или люлей понахватывать боишься от некоторых игроков? :rolleyes:
0
БуБлИгУм [11]  29 Июля 2011 18:34:36 #62
skillllmen
хакунин чтоль?что не так то?вернул свои деньги вот и всё :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
esgreckmf
29 Июля 2011 18:36:30 #63
Ну ещё большой вопрос, пдун ли он. Может нечаянно в бой зашёл , ему ж квест надо было сделать
:rolleyes:
Ну и это нарушения правил. Правилами не запрещено перебивать, а вот обманывать запрещено. Невыполнения соглашения сделки.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:37:32 #64
Да, я очень подлый и коварный, я забрал деньги за корм, который потратил в бою с пдуном, я очень плохой человек, очень, нет мне оправданий! Пдуны - это хорошо и нормально, а за то что я сделал, моя совесть будет долго меня грызть :sad: :twisted: :biggrin:
0
-Анальгин- [5]  29 Июля 2011 18:37:38 #65
:lol:
My dick is big
0
ВсадникВетра [9]  29 Июля 2011 18:38:01 #66
ты его ещё тапкой.... тапкой....
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
FloodForumKo
29 Июля 2011 18:38:05 #67
esgreckmf
Подарки и достижения посмотри его.
0
Доброе Утро [11]  29 Июля 2011 18:38:07 #68
Dot Hacker
ловко!)) :smile:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Plan4uk [4]  29 Июля 2011 18:40:00 #69
-lelush- писал(а):
Plan4uk
с подлыми поступать их же методами, считаю вполне нормально)

Сам ответил на свой вопрос. Поступая их способами - это уже не хорошо :biggrin:
Есть че почитать? О_о
0
Angel_of_Life [12]  29 Июля 2011 18:40:29 #70
skillllmen
интересно кто тут школоло?? ты то вообще запздел основай напесать.. памперсы поменяй и смело пишы основой :lol:
а вы Хто? О_О
0
-FiN-
29 Июля 2011 18:41:12 #71
:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Plan4uk [4]  29 Июля 2011 18:42:26 #72
Dot Hacker
Таких, как он, надо не на серу кидать, а из игры выкидывать и бан по ip давать!
А как ты поступил - это уже не нам судить, админ тебе судья :biggrin:
Есть че почитать? О_о
0
-lelush- [6]  29 Июля 2011 18:43:06 #73
Plan4uk
вот зря написал, так и знал, что только на это обратишь внимание)) а суть пропустишь)
что подлого в возвращение той серы, которую он потерял благодаря ПДУНу?)
0
Plan4uk [4]  29 Июля 2011 18:44:11 #74
-lelush-
Да все оки, каждый в праве поступать так, как он хочет :wink:
Есть че почитать? О_о
0
Куллер [4]  29 Июля 2011 18:44:24 #75
*тут я ржу*
0
Angel_of_Life [12]  29 Июля 2011 18:44:46 #76
-lelush-
нечего подлого нет.. но пдун для админа ето игровой момент.. а то что он забрал деньги под придлогом услуги ето не6 игровой момент...
а вы Хто? О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.