|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
29 Июля 2011 17:28:20
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892738223&server_id=0
Бью мобов с бз, пока печать смерти, заходит это чудо и перебивает.
17:18 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : помоги с дурами
17:19 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : предоплата 7.5с за бой
17:19 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ок
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : скок боев поможешь?
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : 1 пока, дальше подумаем, как пойдет.
17:20 Вы получили: 7 50
17:20 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : нападай
17:20 Dot Hacker » ЭЛИТА ДВАРА : Это я за тот бой забрал, что ты перебил, удачи!
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый (ой) ВЦ
17:21 Ваша жалоба отправлена.
Наивные пдуны пошли нынче
|
|
|
_Divers_
|
29 Июля 2011 18:13:50
#39
|
|
|
Меня одного просто на ржач расперло, а не на рассуждения?
|
|
|
skillllmen
|
29 Июля 2011 18:13:57
#40
|
|
|
Dot Hacker писал(а): skillllmen
Перелогинся пдун  Я забрал свои деньги, тебя спрашивали? Моралист тоже нашелся 
Не оскорблял ? да ты ещё и балабол ... Ощущаешь , небось , сейчас себя мужиком ))) Сидя за монитором ... уж прости лет как 7-8 вырос из подъездого возроста ... не знаючи , языком трепать . знаешь чей удел ??? хотя от куда тебе знать ... А я говорю всё по факту , у тебя молоко ещё не обсохло на губах , что бы оброщаясь к тебе , делать "умный вид" ... давно школотой перестал быть ? ))) или после 9 класса в колледж перешёл . всё , не школота ? )))
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
29 Июля 2011 18:14:01
#41
|
|
|
Dot Hacker
17:21 ЭЛИТА ДВАРА » Dot Hacker : ты ВЦ горбатый конь ВЦтый(ой) ВЦ
Эт чу... верблюд что ль?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
сНялАрозОвЫеоЧКи
|
29 Июля 2011 18:14:50
#42
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
 говорят верблюд,корабль пустыни
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 18:15:55
#43
|
|
|
skillllmen
Извените товарищ тролль , сразу не узнал, больше не напишу тебе ничего. Ибо местные дурачки везде есть  Можешь продолжать троллить.
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 18:16:28
#44
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Наверное  Просто видимо он написал что в голову первое пришло
|
|
|
-lelush- [6]
|
29 Июля 2011 18:17:50
#45
|
|
|
skillllmen
ты так пишешь, что начинает казаться, что тебя это сильно задевает))
|
|
|
skillllmen
|
29 Июля 2011 18:18:12
#46
|
|
|
|
Massacre_Wurm
Извени , я всю свою игру закидывал реал , так что не жил на деньги от нудизма , а нудил в целях экономии опыта ...
Red_Hawk
имхо ... вообще глупо сравнивать игровые движухи , с реальными ситуациями ... ) надо видить границу между игрой и реалом )))Вот к примеру в игре мне щас вообще безразличено кудахтанье хакера , а в реале я бы давно осадил его ... что бы думал кому что писать .. в игре пусть всё что хочет пишет ... )
|
|
|
_Divers_
|
29 Июля 2011 18:18:21
#47
|
|
|
|
skillllmen
Зайди за основу, там и поговорить можно
|
|
|
skillllmen
|
29 Июля 2011 18:21:52
#48
|
|
|
Dot Hacker
балаболь , балаболь ))) за монитором все вы такие . герои-дистрофаны ))) http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Dot Hacker&pic=3
МУЖИК !!! ) всем бы такими мужиками бить , и за слова свои уметь отвечать как ты ... )))
Ладно , нету особого желания веселить тут кучку дрищавых балаболов ))) удачи , пойду . как сказал мужик , в подъезд )))
|
|
|
skillllmen
|
29 Июля 2011 18:24:01
#49
|
|
|
|
_Divers_
давай перса , зайду ... ))) или только языком молоть гаразды ??? ))) да и с кем разговаривать ? с чмырьём ? ))) я таким в реале руки то не жму ))) а тут разговаривать ...
Dot Hacker
вместо того что бы за компом дохнуть , занялся бы спортом , хочешь . могу пару бесплатных уроков по боксу дать ? как раз иди на трену . в падъезд )))
|
|
|
RedHawk [4]
|
29 Июля 2011 18:24:43
#50
|
|
|
|
skillllmen
Ммм... мне ловить вас на противоречии... или сами поймете, что если все игровые движухи - чего вы тут защищаете пдуна - это же игровая движуха - играйтесь, а не упирайтесь в новые ворота, которые совсем не новые...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Июля 2011 18:26:11
#51
|
|
|
Red_Hawk писал(а): Пдун - не более чем мелкий воришка, который ворует плоды труда, время...
Есть и очень таки крупные экземлеры.
А ваще в жизни иногда и вор вызывает больше симпатий, чем занудные моралисты...
Подлецу все к лицу!
|
|
|
skillllmen
|
29 Июля 2011 18:26:16
#52
|
|
|
|
Red_Hawk
это не игровая движуха ... я не в коем случае не поддерживаю пдунов ... просто чем он после того . как обманул , лучше пдуна ???
|
|
|
skillllmen
|
29 Июля 2011 18:26:57
#53
|
|
|
|
Всёёё . по времени не успеваю , все удачи
|
|
|
Chugeza [6]
|
29 Июля 2011 18:27:02
#54
|
|
|
|
Здесь могла быть Ваша реклама.
|
|
|
Plan4uk [4]
|
29 Июля 2011 18:28:16
#55
|
|
|
Dot Hacker
Это подлый поступок с твоей стороны, но и он тоже не прав... Лучше бы ты его палачнул или порчельником попортил, так делать низя
Есть че почитать? О_о
|
|
|
FloodForumKo
|
29 Июля 2011 18:29:37
#56
|
|
|
Plan4uk
Пдуну порчу или травму?  Им это не мешает совсем.
|
|
|
RedHawk [4]
|
29 Июля 2011 18:30:16
#57
|
|
|
|
Скейвен
Ну Скейв...я тебя и твоих гвардейцев не имел в виду - вы уже давно в законе...и уважение к вам в сотни раз больше, чем к сотням этих мелких нытиков-паразитов, которые сначала воруют, потом плачут, матерят, извиняются, умоляют и далее по списку всех доступных унижений - противно на них смотреть...
skillllmen
В чем обман ? :) бой был проведен? был... вы занимаетесь софистикой уже и притягиваете за уши в желании показать Хацкера в плохом свете... он не больше чем поглумился над незадачливым склеротичным кретсенышем ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|