Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > удачи на 9 дружище)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

удачи на 9 дружище)

нупик87 [7] 
0
24 Июля 2011 19:51:40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76849374&finish=0
спасибо магам....нервов попортили и заставили замену с кадилом провести
0
Крылатый Феникс [7]  24 Июля 2011 22:31:23 #39
а чем замена обкастованного игрока не есть игровой процесс? точно тоже самое что и зеркало со стороны магмар, когда пробудитель апался Дг заменили даже не только одного игрока
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
hal ve maen [4]  24 Июля 2011 22:33:05 #40
нравятся люди. проиграются потом обьясняются ,неужели просто не признать раз такие умные делали бы тоже замены ,а то развели детский сад: писькомеры блин :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 22:39:21 #41
:cool: поздравляю
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 22:49:09 #42
всем зрителям ждать продолжения) :redface:
0
BIG LION [8]  24 Июля 2011 22:57:36 #43
MamoS писал(а):
Улыбка Волка
А он не могет =) Он обиделся и зуб точет =)
А на обиженных воду возят и ... кладут =)

Ты знаешь на кого не обижаются? вот я и не обижаюсь на таких. Ума палата? Тебе видимо как я понял лучше всех знать что кладут на обиженных. (по себе людей не судят)
0
Скилур [8]  24 Июля 2011 22:58:40 #44
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
kuzma [8]  24 Июля 2011 23:00:34 #45
maggot87 писал(а):
всем зрителям ждать продолжения) :redface:


Погоди))я еще реликты не качнул :lol:
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 23:05:45 #46
kuzma
там заноют что зеркало нечестно и это подло)
0
kpokogulus [7]  24 Июля 2011 23:06:21 #47
kuzma писал(а):
maggot87 писал(а):
всем зрителям ждать продолжения) :redface:


Погоди))я еще реликты не качнул :lol:


я тоже ))) но у нас кости реликтовые по 5з (((
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 23:08:19 #48
kpokogulus
а вообще хоть оживили изначальный смысл игры)
0
Голдот [8]  30 Июля 2011 11:06:52 #49
maggot87 писал(а):
всем зрителям ждать продолжения) :redface:

продолжения видимо не будет? неужели даже сборную 9 собрать у людей уже нереально? мы даже готовы на такие условия
0
нупик87 [7]  30 Июля 2011 11:13:17 #50
Голдот
продолжение будет....ждите новостей....
0
БуБлИгУм [11]  30 Июля 2011 11:20:30 #51
BIG LION
:lol: :arrow: изза игрушки тут обсирается
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Голдот [8]  30 Июля 2011 11:28:45 #52
maggot87 писал(а):
Голдот
продолжение будет....ждите новостей....

наверное мы быстрее апнемся(
0
BPH [5]  30 Июля 2011 11:29:58 #53
Это только мне кажется что клан с буквой А оправдывается?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Голдот [8]  30 Июля 2011 11:31:38 #54
BPH писал(а):
Это только мне кажется что клан с буквой А оправдывается?

может быть Ваш клан примет вызов?
0
Unspoken
30 Июля 2011 11:39:02 #55
A в андеграундах рыжий псих в крепости нападает. :confused: :biggrin:
0
BPH [5]  30 Июля 2011 11:41:56 #56
Голдот
может быть Ваш клан примет вызов?

Значит оправдываетесь ))
С удовольствием. Но к сожалению пока не кого выставить но если очень хотите поставьте ставку в скажем 500 золота я найду вам достойных. Только потом не оправдывайтесь )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Голдот [8]  30 Июля 2011 11:52:59 #57
BPH писал(а):
Голдот
может быть Ваш клан примет вызов?

Значит оправдываетесь ))
С удовольствием. Но к сожалению пока не кого выставить но если очень хотите поставьте ставку в скажем 500 золота я найду вам достойных. Только потом не оправдывайтесь )

не вопрос - с ващей стороны такая же ставка?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.