BIG LION писал(а):
Магот ты чему радуешься? Поступок ваш был низок. Как говориться не умеешь..... не мучай.... Осадили ваш АП на 9-й лвл. Чуть подранили так вы бежать с поля боя, делать замены. Поняли что вас поламают.
Нытик ты просто и всё, спроси у старших своих, замены всегда были в пещерах и будут и Вам магмарам их легче делать всегда было. Что вам помешало заменить своих? Слили пещеру и всё, поздарвьте соперника, а не ныть и оскорблять!