Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > удачи на 9 дружище)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

удачи на 9 дружище)

нупик87 [7] 
0
24 Июля 2011 19:51:40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76849374&finish=0
спасибо магам....нервов попортили и заставили замену с кадилом провести
0
Голдот [8]  30 Июля 2011 11:53:50 #58
Голдот писал(а):
BPH писал(а):
Голдот
может быть Ваш клан примет вызов?

Значит оправдываетесь ))
С удовольствием. Но к сожалению пока не кого выставить но если очень хотите поставьте ставку в скажем 500 золота я найду вам достойных. Только потом не оправдывайтесь )

не вопрос - с ващей стороны такая же ставка?

на завтра на 15:00 нормальное время?
0
-Phenomen- [10]  30 Июля 2011 12:07:28 #59
BIG LION писал(а):
Магот ты чему радуешься? Поступок ваш был низок. Как говориться не умеешь..... не мучай.... Осадили ваш АП на 9-й лвл. Чуть подранили так вы бежать с поля боя, делать замены. Поняли что вас поламают.

Нытик ты просто и всё, спроси у старших своих, замены всегда были в пещерах и будут и Вам магмарам их легче делать всегда было. Что вам помешало заменить своих? Слили пещеру и всё, поздарвьте соперника, а не ныть и оскорблять!
0
Unspoken
30 Июля 2011 12:24:57 #60
-Phenomen- писал(а):
Вам магмарам их легче делать всегда было. !

Это было давно и неправда. :wink:
0
Dj Sandslash [7]  30 Июля 2011 12:36:56 #61
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.