Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > удачи на 9 дружище)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

удачи на 9 дружище)

нупик87 [7] 
0
24 Июля 2011 19:51:40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76849374&finish=0
спасибо магам....нервов попортили и заставили замену с кадилом провести
0
mushik [7]  24 Июля 2011 19:52:53 #1
:cool:
0
Просто я [10]  24 Июля 2011 19:53:00 #2
с апом)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Light Air [6]  24 Июля 2011 19:55:32 #3
:cool:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
MonDragon
24 Июля 2011 19:58:42 #4
поздравляю)
0
Plan4uk [4]  24 Июля 2011 19:59:07 #5
Грац :exclaim:
Есть че почитать? О_о
0
КроссаУчеГ [8]  24 Июля 2011 20:00:21 #6
:rolleyes:
0
BIG LION [8]  24 Июля 2011 20:01:50 #7
Магот ты чему радуешься? Поступок ваш был низок. Как говориться не умеешь..... не мучай.... Осадили ваш АП на 9-й лвл. Чуть подранили так вы бежать с поля боя, делать замены. Поняли что вас поламают.
0
Аминхатеб
24 Июля 2011 20:03:05 #8
Жаль седьмых у нас много было да и с очередью повезло девятка конечно за семерками гонятся не очень за это поздравлять стоит
Но поздравляю
Удача помогает сильнейшим
0
Просто я [10]  24 Июля 2011 20:08:14 #9
биг не удивил :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 20:10:23 #10
BIG LION
прошу мой ник писать правильно
0
Тэккен [5]  24 Июля 2011 20:18:17 #11
BIG LION
вы бы получили зеркало, не было бы замен?(если нету горна и кадила)...имхо бред ведь пишешь, сами бы тоже делали замену... :redface:
опять я виноват?
0
BIG LION [8]  24 Июля 2011 20:26:31 #12
Тэккен писал(а):
BIG LION
вы бы получили зеркало, не было бы замен?(если нету горна и кадила)...имхо бред ведь пишешь, сами бы тоже делали замену... :redface:


Так сразу бы брали с собой кадило либо горн. В чем проблема была? С таким раскладом омжно пол пещеры отбиться а потом заменить игроков на новых забитых морами. Получится тоже самое что сделали и вы
0
_BioShock_ [10]  24 Июля 2011 20:32:16 #13
Было тяжело. Альфа молодцы. КроссаУчег свой ник оправдывает. Приятно было смотреть на битву.
0
Тэккен [5]  24 Июля 2011 20:33:00 #14
BIG LION
кстати Тузу с Ханоном привет) :wink: :rolleyes:
опять я виноват?
0
_Neytiri_ [7]  24 Июля 2011 20:41:58 #15
BIG LION писал(а):
Тэккен писал(а):
BIG LION
вы бы получили зеркало, не было бы замен?(если нету горна и кадила)...имхо бред ведь пишешь, сами бы тоже делали замену... :redface:


Так сразу бы брали с собой кадило либо горн. В чем проблема была? С таким раскладом омжно пол пещеры отбиться а потом заменить игроков на новых забитых морами. Получится тоже самое что сделали и вы



Согласна с BIG LION полностью.
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 20:47:02 #16
_BioShock_
хорошие слова
0
Страж_ник [7]  24 Июля 2011 21:11:03 #17
BIG LION привет кстати:)
Умей проигрывать! В данном инсте шансов не особо у Вас было, даже с зеркалом. И доказательство тому кол-во смертей со стороны магмар. Счет был бы с меньшим разрывом вот и всё.
0
Голдот [8]  24 Июля 2011 21:48:07 #18
Страж_ник писал(а):
BIG LION привет кстати:)
Умей проигрывать! В данном инсте шансов не особо у Вас было, даже с зеркалом. И доказательство тому кол-во смертей со стороны магмар. Счет был бы с меньшим разрывом вот и всё.

При заменах с нашей стороны - шансов у Вас не было бы совсем. Ваше победа только результат замен - иначе Вы бы слили инст.
0
Крылатый Феникс [7]  24 Июля 2011 21:50:27 #19
С апом ЭскиЩще :redface:
Удачи на 9ом :razz:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.