Страж_ник писал(а):
BIG LION привет кстати:)
Умей проигрывать! В данном инсте шансов не особо у Вас было, даже с зеркалом. И доказательство тому кол-во смертей со стороны магмар. Счет был бы с меньшим разрывом вот и всё.
При заменах с нашей стороны - шансов у Вас не было бы совсем. Ваше победа только результат замен - иначе Вы бы слили инст.