Страж_ник писал(а):
BIG LION привет кстати:)
Умей проигрывать! В данном инсте шансов не особо у Вас было, даже с зеркалом. И доказательство тому кол-во смертей со стороны магмар. Счет был бы с меньшим разрывом вот и всё.
Привет. Про смерти - половина наших смертей это наделал 9-й лвл это раз, во-вторых отсутствие смертей у вас это также 9-ка влазил в бои и добивал наших, в-третьих второй чел с ядрами это еще 1 минус и вы бы проиграли однозначно. А если ты гоовришь что не проиграли бы, то зачем делали замену????