Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > удачи на 9 дружище)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

удачи на 9 дружище)

нупик87 [7] 
0
24 Июля 2011 19:51:40
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76849374&finish=0
спасибо магам....нервов попортили и заставили замену с кадилом провести
0
BIG LION [8]  24 Июля 2011 22:05:35 #20
Страж_ник писал(а):
BIG LION привет кстати:)
Умей проигрывать! В данном инсте шансов не особо у Вас было, даже с зеркалом. И доказательство тому кол-во смертей со стороны магмар. Счет был бы с меньшим разрывом вот и всё.


Привет. Про смерти - половина наших смертей это наделал 9-й лвл это раз, во-вторых отсутствие смертей у вас это также 9-ка влазил в бои и добивал наших, в-третьих второй чел с ядрами это еще 1 минус и вы бы проиграли однозначно. А если ты гоовришь что не проиграли бы, то зачем делали замену????
0
ШИРХАН [8]  24 Июля 2011 22:13:41 #21
Как маленькие дети))) (вы бы, мы бы, они бы) итог 192 | 331 Так не уже ли трудно признать поражение
все проигрывают и выигрывают надо быть выше нюнь
0
-Brat-
24 Июля 2011 22:15:25 #22
Голдот
При заменах с нашей стороны - шансов у Вас не было бы совсем. Ваше победа только результат замен - иначе Вы бы слили инст.
не смеши...все сразу было ясно..Но и рябята храбрые ваши! хотя 7лв дрались лучще чем 8лв :wink:
0
BIG LION [8]  24 Июля 2011 22:18:09 #23
Если тебе все было ясно, зачем начали трястись? И делать непонятные замены? Все же было ясно. Твои слова противоречат действиям. Неоднозначный ты какой-то
0
Зайкомэн [8]  24 Июля 2011 22:19:22 #24
предлагаю провести повторный матч, что скажете?
А Брат молодец, набил больше апнутого...
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 22:20:36 #25
Зайкомэн
у меня аська в инфе записана)
0
-Brat-
24 Июля 2011 22:20:49 #26
а ты спроси у своих..зачем они Зеркало использовали? ведь это уже труссость с вашей стороны!
а замена была, проводить 9.ку как следует))) Удачи Вам :exclaim:
0
kuzma [8]  24 Июля 2011 22:22:42 #27
:cool:
0
kpokogulus [7]  24 Июля 2011 22:23:17 #28
смотрел я за инстом.... Минусы нашей команды - не у всех самолечи, много семерок. Плюсы - без проведеной замены у хумов - хумы бы слили. 1 зеркало, 1 негативно обкастованный.... Но замена обкастованного на перса с кадилом прошла и могу поздравить хумов с победой, надеюсь еще вспомним этот разговор. Кстати, магот у вас обратно в клан вернулся? Он вроде как недавно от обиды на поражения с нами уходил из клана? :wink:
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 22:24:51 #29
kpokogulus
не от поражения от вас,а от не выполнения обещания с подвигом)
но почти одно и то же по смыслу) :razz:
0
Дрогон [8]  24 Июля 2011 22:25:03 #30
-Brat- писал(а):
а ты спроси у своих..зачем они Зеркало использовали? ведь это уже труссость с вашей стороны!
а замена была, проводить 9.ку как следует))) Удачи Вам :exclaim:

ха-хачто ещё напишешь? может и моров пускать тоже труссость что ж теперь в трусах воевать? :lol:
0
SerJiuS [13]  24 Июля 2011 22:25:04 #31
BIG LION
ВЫ бы то... а вот если так.... Такого не было =) и проиграли вы =)
Ох это наше руское еслибы..
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Зайкомэн [8]  24 Июля 2011 22:26:12 #32
maggot87
щас установлю аську на ноут и напишу)
0
Улыбка Волка [7]  24 Июля 2011 22:26:17 #33
Вот удивительно. Когда наши ребята вышли с инста, то помимо поздравлений в чате, уважительно говорили о противнике. А здесь ....
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Синклер
24 Июля 2011 22:26:33 #34
Зачем использовали зеркало...ну и бред же...зачем тогда фиолет реликтов качать ?))))
0
SerJiuS [13]  24 Июля 2011 22:27:11 #35
Улыбка Волка
А он не могет =) Он обиделся и зуб точет =)
А на обиженных воду возят и ... кладут =)
Я видел как он за солнцем бежал...
0
КроссаУчеГ [8]  24 Июля 2011 22:28:46 #36
молодчинки, надо как-нить клан на клан обьюзанными :twisted: ток медальку синюю возьму)
0
нупик87 [7]  24 Июля 2011 22:29:35 #37
Зайкомэн
жду)только представься)а то спама много)
0
Улыбка Волка [7]  24 Июля 2011 22:30:53 #38
Зайкомэн
КроссаУчеГ
Спасибо, ребята. И, я надеюсь, что наши будущие встречи не будут заканчиватся такими топами. Удачи.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.