Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странный диалог

Странный диалог

frimen [10] 
0
30 Июля 2011 09:04:05
Возрождение полубога Хаоса

>>Разговор с Авелиусом о создании подводных доспехов
>>Это же потрясающе! Это будет бомба! Эти доспехи принесут мне мировую славу, почести, мое имя >>войдет в историю!
>>Бомбу лучше все же не делать. А вот доспехи нужно, причем как можно быстрее. Я вам принес все схемы и расчеты ученых прошлого. Вы можете прямо сейчас на них взглянуть?

Откуда они знают что такое бомба, ведь в ФЭО даже пороха нет? или они занимаются подпольной разработкой ядерного оружия? О_о
0
Nakos [5]  30 Июля 2011 09:05:30 #1
:eek: ты раскрыл замыслы админов на 21-25лвл :twisted: там будут бомбочками кидаться или боеголовками))
0
X men one [12]  30 Июля 2011 09:06:22 #2
:eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
jaguar_killer_
30 Июля 2011 09:07:03 #3
:eek:
0
- Cheech [3]  30 Июля 2011 10:05:29 #4
frimen
ваще нормально запалил! :biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
frimen [10]  30 Июля 2011 11:11:07 #5
Продолжаю квест натыкаюсь уже на это

Сундук в обмен на знания
>>Спасибо, что просветили, воин. Эта информация очень полезна для моего научного труда. Я и подумать не мог, что существуют такие грибы! А что вы скажете о таком предмете, как Дивное стекло?

- Дивное стекло блестит и переливается всеми цветами радуги. Его используют вместо игровой валюты, так как власти запретили азартные игры на деньги. Раздобыть их совсем непросто, так как эти стеклышки не что иное, как результат побочного эффекта при использовании Свитка растворения, который иногда случается благодаря ошибке колдуна-создателя.

Может я ошибаюсь, но это уже на нытьё смахивает :biggrin:
0
stronov [8]  30 Июля 2011 11:14:01 #6
Ну хоть кто-то диалоги квестовые читает... :rolleyes:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Tot-amon [10]  30 Июля 2011 11:26:42 #7
frimen
странно а как же однорукий бандит?
даешь игру на стекла :eek:
0
Елена50 [10]  30 Июля 2011 11:28:38 #8
:lol: :eek:
0
blackassassins [9]  30 Июля 2011 11:29:07 #9
Ето кто то читает?? :eek:
0
Аццкий баянист
30 Июля 2011 12:33:05 #10
Недавно было обнаружено старинное ядерное оружие
Это была огромная пушка, стреляющая ядрами...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Sixshaman [6]  30 Июля 2011 12:36:38 #11
Бомбы изобрели ещё в Древнем Китае :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
frimen [10]  30 Июля 2011 12:42:05 #12
Плeнeнный полубог Xaосa РaскриуЦу


*Вы вошли в тюрьму, и вaшeму взору прeдстaло гигaнтскоe тeло РaскриуЦу, сковaнноe силой обeлисков, рaсположeнныx по пeримeтру тeмницы. Зaщитный энeргeтичeский контур, который обрaзовывaют обeлиски, нe позволяeт полубогу вырвaться из плeнa.*
Ну, здрaвствуй, РaскриуЦу! Вижу, ты тут нeплоxо устроился...

*Устрeмив взгляд в одну точку, ужaсный монстр соxрaняeт молчaниe и нe обрaщaeт никaкого внимaния нa гостя.*
Молчишь? A придeтся поговорить! Ты, уродeц! Нaвeрноe, соскучился ты по общeнию послe столькиx лeт зaтворничeствa, дa?! Тaк дaвaй поболтaeм!
Отвeтом вaм былa тишинa. В нeподвижном тeлe полубогa нe было и нaмeкa нa жизнь, оно словно окaмeнeло.*
Эй! У тeбя ничeго нe выйдeт! Мы спaсeм Орлуфию и ты нaвсeгдa покинeшь нaш мир, урод! У тeбя нeт нe eдиного шaнсa!


иногда мне кажется что мой персонаж немного необразованый :confused:
0
Желтая стрела [7]  30 Июля 2011 12:45:47 #13
:cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Plan4uk [4]  30 Июля 2011 12:49:37 #14
:eek: :eek: :eek:
Есть че почитать? О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.