второй вариант катил три года назад...сейчас только быстрый старт,если надо пофаниться
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
_Divers_
Первый вариант выбери и ходи в пещерки ежедневно. Арену на 3-м закрой. Остальное на 4-м. В пещере получишь кучу драйва. 5-й уровень: БЗ и дом. Больше ничего. 6-й Блутбатлы (иль как там их). Репу города на 5-м и 6-м набьешь легко. И денег заработаешь
Не уложишься ты в 6 мес. Даже если ВСЕ квесты сделаешь на репу до 4влв включительно.
А это только за 4лвл 20к+ опыта а надо ж еще боблесть типо качять.
8 месяцев уходит на големов, при наличии реплика и не пропускать дом линга по возможности и будет тебе щастье, големы нужны всё равно ибо на 6 без големов в пещере очень тяжело тем более в зелени, сольёш 5-6 пещер интерес пропадёт перса загубиш и всё