Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что лучше?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что лучше?

_Divers_
0
30 Июля 2011 11:22:51
1. Взять сумрак, пойти в пещеры
2. Взять УГ, но перед этим репликатор, ждать големов 3 года?))
0
KKI [6]  30 Июля 2011 11:23:55 #1
Големы щас с 7 уровня идут
0
_Divers_
30 Июля 2011 11:24:39 #2
KKI
на 4-ом народ пускает
0
fr0z3b [3]  30 Июля 2011 11:26:08 #3
1.хоть получишь интерес от игры.
0
-TypucT- [3]  30 Июля 2011 11:26:13 #4
KKI
:arrow:
0
Желтая стрела [7]  30 Июля 2011 11:27:20 #5
KKI
ага :lol: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_Divers_
30 Июля 2011 11:27:54 #6
fr0z3b
Спасибо)
0
Просто я [10]  30 Июля 2011 11:28:09 #7
второй вариант катил три года назад...сейчас только быстрый старт,если надо пофаниться
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 11:29:54 #8
Жди големов , зуб даю. Будешь РУЛЛЛИИИДЬЬЬДЬЬЬ. На имонах заработаешь на краску бобра и в дом буш с ними ходить на 4лвл. :eek:
0
_Divers_
30 Июля 2011 11:30:58 #9
Massacre_Wurm
Как бы проект не закрылся)
0
BPH [5]  30 Июля 2011 11:32:34 #10
_Divers_
Уг опыт минимален. при умном раскладе до големов за 6 месяцев можно дойти (квесты только на репу эфрил дом+репликатор, патрулирование)
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 11:33:20 #11
Ну а куда спешить. Вот я играю 3 мес. всего. Уже 6лвл. Ни репликатора , ни звания , ни даже мышей. Нупь. :eek:
А ты посидишь пару годков и будешь МЕГО )
0
--Fred-- [4]  30 Июля 2011 11:37:18 #12
_Divers_
Первый вариант выбери и ходи в пещерки ежедневно. Арену на 3-м закрой. Остальное на 4-м. В пещере получишь кучу драйва. 5-й уровень: БЗ и дом. Больше ничего. 6-й Блутбатлы (иль как там их). Репу города на 5-м и 6-м набьешь легко. И денег заработаешь :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 11:44:47 #13
BPH

Не уложишься ты в 6 мес. Даже если ВСЕ квесты сделаешь на репу до 4влв включительно.
А это только за 4лвл 20к+ опыта а надо ж еще боблесть типо качять.
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 11:47:54 #14
--Fred--

5й уровень БЗ и дом и больше ничего ? Это еще 7-8 мес. тогда учитывая количество опыта за поход.
0
_сметана_ [6]  30 Июля 2011 11:51:53 #15
8 месяцев уходит на големов, при наличии реплика и не пропускать дом линга по возможности и будет тебе щастье, големы нужны всё равно ибо на 6 без големов в пещере очень тяжело тем более в зелени, сольёш 5-6 пещер интерес пропадёт перса загубиш и всё
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  30 Июля 2011 11:57:19 #16
_Divers_ писал(а):
1. Взять сумрак, пойти в пещеры
2. Взять УГ, но перед этим репликатор, ждать големов 3 года?))

Выключить компьютер и поехать купаться ))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Massacre_Wurm [6]  30 Июля 2011 12:02:17 #17
_сметана_

А чо без боблы перс уже загублен ? Не видать ему щастя ?
А в храмах и без моров нормуль. Танку )
0
_сметана_ [6]  30 Июля 2011 12:04:12 #18
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
_Divers_ писал(а):
1. Взять сумрак, пойти в пещеры
2. Взять УГ, но перед этим репликатор, ждать големов 3 года?))

Выключить компьютер и поехать купаться ))))

+1500
0
_сметана_ [6]  30 Июля 2011 12:05:36 #19
Massacre_Wurm
если задаёт вопрос значит хочет качать доблу.

а так то да кому чё нравится мобов и дез доблы можно бить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.